Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR,  была одна лапара 5 лет назад где-то, у меня киста и миома были.

 

//anetochka33//,  и фолликов у меня 2-3 и все в одном яичнике были..я вообще на первую попытку не надеялась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

и фолликов у меня 2-3 и все в одном яичнике были..я вообще на первую попытку не надеялась

вот и у них также 2-3, часть еще пустых бывает из этого кол-ва...итого 1 максимум добывали. может думаю фигово стимулировали их. я не спец правда в этом деле((
Ссылка на это сообщение

вот и у них также 2-3, часть еще пустых бывает из этого кол-ва...итого 1 максимум добывали. может думаю фигово стимулировали их. я не спец правда в этом деле((

Когда мало на старте, тут хоть обстимься. У меня амг =1 в первом 5 клеток, во втором 6

 

TanR,  была одна лапара 5 лет назад где-то, у меня киста и миома были.

Вот и мне на лапоре часть яичника отчикали и даже не написали..

Ссылка на это сообщение

Вес 7040 рост 68,5. Я сейчас даю кабачок. По поводу каш сказала после овощей.

Прочитала про анализ сульковича, да ерунда. А с вены это откуда берут?

Блин, жалко дитя мучить. Я читала, еще биохимию можно сдать, никто не знает,ерунда?

Хочу еще к другому педиатру сходить.

Ссылка на это сообщение

моя сейчас увлеклась музыкальными игрушками...у кого то есть любимые игрухи музыкальные?а то мне мои 2 уже поднадоели, думаю докупить что то)

из всех музыкальных книг нам русалочка нравится. Прям с открытым ртом всегда слушает ее.

Ссылка на это сообщение

TanR,  ну я знала, что у меня полячника нет, но он всегда работал, а перед эко тупо не росли клетки в нем и все...взяли всего 3 клетки

 

лелькин@,  кабачок ты сколько даешь?а я попробывпла 3 вида овощей и стала каши вводить, ест намного лучше

Ссылка на это сообщение

mschernika,  у нас ток утенок и больше нет муз игрух...но он спокойно както к музык у нас..ему нравится больше, что нажать можно..я вот про пианино думаю с большими клавишами

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  да, сейчас ввожу гречневую кашу. Решила попробывать их, тк овощи он неохотно ест...кашу ест лучше намного..щас введу гречку и хочу кукурузную вводить и заменять потом 1 кормление ими, а потом дальше уже овощи и фрукты

Ссылка на это сообщение

не знаю даже.

Не пойму зачем они назначают анализы,которые плюс минус километр

из за своей образованности:(

Ссылка на это сообщение

ladychka, бактериальные осложнения после вирусной инфекции как раз обусловлены нейтропенией, возникшей логично при увеличении лимфоцитов. Так что при нейтропении назначение антибиотиков оправдано, особенно если нейтропения в анализе менее 1.5 × 109 в пересчете в абсолют. При 2.0 и выше антибы не назначаются, и это в принципе не нейтропения.

Нейтрофилы первично повышаются только если это первичная бак инфекция - тут да, назначения антибов понятно всем.

А нейтропения опасна проседанием звена, блокирующего в норме размножение условно-патогенной флоры - про нейтропенические сепсисы никто не слышал? Самые опасные кстати.

 

Девочки, всех деток и мам с датами! Здоровья!

Менее 1,5 это ж не детские нормы, а взрослые?!

Для детей до года 1,5 это середина нормы, однако.

И наверно это все не имеет значения, если ребенок бодр и весел и у него нормальная температура?

Ссылка на это сообщение

А мазок вагинальный на стаф в РД показателен? Мне лет в 14 тоже хм танзилит поставили, хоть с тех пор ни так горло больше и не болело. У ребёнка в кале в мес с небольшим тоже его не было. Я могу в губы поцеловать малого (( Теперь буду наверное избегать этой области )))

Ссылка на это сообщение

Биохимию с капиллярной делают?

сдавали в 1 месяц глюкозу и билирубин из пальца. Но что за лаба надо смотреть, то куда возили, не сами ездили.

 

TanR, тоже сегодня в мыле в СМД бегали, он орет, есть хочет, прибежала, пока дедок какой то раздевался я вперёд него пролезла. А ОАМ забыла, придется завтра идти ещё.

Ссылка на это сообщение

Эх, Корица, любим мы себе жизнь усложнить:)

 

А мазок вагинальный на стаф в РД показателен? Мне лет в 14 тоже хм танзилит поставили, хоть с тех пор ни так горло больше и не болело. У ребёнка в кале в мес с небольшим тоже его не было. Я могу в губы поцеловать малого (( Теперь буду наверное избегать этой области )))

Оль, ты прости, но на данный момент ты сына целуешь иным местом:) при ер если бы мазок стаф показал, могло бы быть заражение, но стараются до родов проссанировать .

Ссылка на это сообщение

Коровка29, есть чувствт-ть к а/б или бактериофагам? Но а/б не будешь же давать. Говорю,энтерол посоветовали -полезная микрофлора для полезных бактерий. Баксет давай,если еще не давала можно вместе

Ссылка на это сообщение

Коровка29, есть чувствт-ть к а/б или бактериофагам? Но а/б не будешь же давать. Говорю,энтерол посоветовали -полезная микрофлора для полезных бактерий. Баксет давай,если еще не давала можно вместе

Мы сейчас нормобакт пьём. Есть чувствительность и к аб и к бактерио. Аб конечно давать не хочу (

Ссылка на это сообщение

Записалась у нас на районе на четверг Пентаксимо поставить. Но у них ещё Инфанрикс гекса есть, на 300 р дороже. Завтра мы записаны в ПК на гепатит Б прививку. Вот думаю может завтра отказаться, а в четаерг гекса поставить? Как эта прививка вообще норм? Без осложнений? Не читала про нее просто. После нее можно Пентаксим ставить через 45 дней или только Инфанрикс обычный?

Ссылка на это сообщение

mschernika, у меня АМГ 0,76 , с третьей попытки

Но я на третью попытку шла как на победную

Я и бадов и витамин и пиявок и спала на улице(ближе к природе)перед протоколом

Я всё сделала, чтоб победной была.

И мужу пиявок и витамины для беременных он у меня ел

Взяли 7 клеток и ещё 2 в крио лежат. А до этого 3 в первом и 1 во втором

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  а у вас это где? В районе каширски вроде? Вот думаю, если аллерголог добро даст, в полгода тоже инфанрикс гекса поставить

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...