Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А мы нормально спали) с 22.30 до 7 утра и потом до 9

 

La Perla,  я искала не знаю где найтитексты клму набрать..печатаю быстрр, могла б подработать так)

 

Смотрю передачу Папа попал и думаю надо ее показать мужу)) там как раз отцы остаются с детьми и обязаннлстями на неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Оль, увидела и тебя вспомнила..

Ссылки скрыты.

может опишешь ситуацию и примерно ткань какую хочешь и тебе посчитают..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы из ПК. Педиатр также сказал отложить прививки, недели через 3 пересдать анализ.

Ничего страшного по анализам не увидел, какая то инфекция скорее всего, промывать носик и горло брызгать. никаких лекарств не прописал. Pipp, права ты оказалась. И правда нельзя в разные дни, только в один день либо уже потом (он даже через 45 дней сказал, но это наверное потому что разница между АКДС по 45 дней). Проблем в отсрочке 3 гепатита вообще не видит. Нормальный у нас педиатр новый, но слышала вроде уходит весной или летом. Даже жалко. Направления мне на все узи дал, к врачам без проблем записывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  на УЗИ в 4 месяца мы ходили ещё. Они и тогда не положены были, но он направление дал исходя из моих жалоб. Сейчас никуда не идем, да и показаний нет. Завтра вот к неврологу записаны, тоже не положено, но педиатр направил.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  ааа понятно...а я думаю зачем снова узи то)))

 

Мы с бассейна пришли) сегодня уже дольше ныряние было...плакал ток после первого..видимо от неожиданности

 

А еще в гипере смпшно смотреть...подготовка к проверкам видимо или что...освоьодили пожарные выходы..моют чистят..раньше там стеллажи были...все полки аккуратно сложены кучей продуктов.никогда не было такой полноты и аккуратности на полках

Ссылка на это сообщение

La Perla, а почему вдруг нельзя на Гв стевию? А выложи потом ссылку на нее

 

ღКусочек счастьяღ, а вам бассейн бесплатный в поликлинике дал невролог? Хожу на физио,там написано бассейн с 8 мес,будем просить,папа хочет

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  у нас нет бесплатного. Мы ходим в платный бассейн для грудничков на индивидуальн занятие с тренером

 

После бассейна спит сын отлично, ток вышли и он уснул...пришли домой поел и дальше спать, уже 1.5 часа спит

 

Сегодня ели кашу..уже 6 ложек и он капец начал реветь снова, когда я убрала ее..завтра дам уже 50 мл ему каши..она безвкусная ж..а ребенку нравится)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, моя педя говорит,не положены анализы перед прививкой,зато пропустила превенар и почему то 3 шт хотела в один день ставить: акдс+превенар+гепатит. Ничего,выбьем,с животиком мне и потом с неврологией бы - и лейкоциты бы в моче не вернулись. У нас с Кориц педиатры в одной сети поликлиник работают,один главврач. Звезды моей молодой фамилия Автейкина. Еще ее перлы-кормить меньше надо (на гв). Ездит по пациентам на новой машине

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Оль, мы шили шторы.

10к на одно окно в Туле. Шили в салоне.

 

Еще ее перлы-кормить меньше надо (на гв). Ездит по пациентам на новой машине

это она намекает на ваш вес?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  а я по анализам сама сдам наверно пойду..у нас тож типа не положенв

 

mschernika,  спасибочки за обзор) книга с окошками по цветам клевая и на ферме тож клевая...закажу такие тож в след месяце) самой то что понравилось?

Ссылка на это сообщение

По такой погоде, как бы инглизину прогулку не пришлось ставить. А то без закрывашки холодно ребзю будет ездить..

Ссылка на это сообщение

Ещё вроде бы можно подзаработать на наборе текстов (на компе).

можно и тексты печатать -50-100р 1000 симв (сочинять естественно)-если тут гуманитарии есть)через биржу etxt

 

именно они и понравились)но вообще мне все понравились, кроме машеньки)но машеньку взяла по отзывам-пишут что дети прутся и от мульта и от этой книги в 1-1,5 года) поэтому и решила оставить)

 

ферме тож

там помимо фермы много еще других) в магазине и тд)крутая очень серия....я всю выкупать буду)и говорят дети в восторге)
Ссылка на это сообщение

По такой погоде, как бы инглизину прогулку не пришлось ставить. А то без закрывашки холодно ребзю будет ездить..

обещают потепление через неделю)+10) нашей уже жарко ездить в меховом конверте-раскрываем ее, а в +5 на новую одежку переходим) сегодня в автосалоне впервые испробовали нашу коляску в действии)удобно конечно с ней по ТЦ и тд ходить-колеса пока жалко пачкать))))
Ссылка на это сообщение

mschernika,  да я видила..у меня в саду лежит в корзине и еще что-то из этой ж серии. Машеньку тож смотрела, но чет стихи там не о чем (

 

Ko®itz@,  может погода?)

Ссылка на это сообщение

наша сеня уделала все и всех. У нее режим- в 7 подъем и встает папа, к 9 мне приносит,я кормлю и укладываю и мы все вместе досыпаем. Так сегодня эта дама в 8 с протекшим подгузником -уляпала весь стульчик для кормления, штаны, бодик, папу и тд-я еле отстирала все с полузакрытыми глазами, досыпали потом до 11)) в итоге папа решил что мы переходим на ее режим. будем стараться в 10-11 лечь и в 7 подъем)

Ссылка на это сообщение

Кабачок хипп сегодня закончился, дала хайнц. По вкусу как яблочное пюре, ел конечно, но банку не доел, начал плакать и плеваться.

Ссылка на это сообщение

mschernika, да я видила..у меня в саду лежит в корзине и еще что-то из этой ж серии. Машеньку тож смотрела, но чет стихи там не о чем (

 

Ko®itz@, может погода?)

ну вот я и говорю, что мне она не очень понравилась, остальные все крутые...но ее именно расхвалили)дети любят мультик-наша смотрела -1 раз ей показывала и смеялась...явно приглянулся. Так что думаю и книга ей понравится-там где есть любимые герои-дети все выпрашивают-от тетрадей до книг)
Ссылка на это сообщение

La Perla, а почему вдруг нельзя на Гв стевию? А выложи потом ссылку на нее

 

ღКусочек счастьяღ, а вам бассейн бесплатный в поликлинике дал невролог? Хожу на физио,там написано бассейн с 8 мес,будем просить,папа хочет

Не знаю, мало ли ) вот такая у меня, маленькая 28гр, там малюсенькая ложечка для дозировки, одной хватает с лихвой для того чтобы подсластить что либо ))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А у нас сегодня сказка, но мы не гуляли ( мне в куртке было жарко ужасно...

 

А у нас сегодня сказка, но мы не гуляли ( мне в куртке было жарко ужасно...

 

Ko®itz@,  мы ток не плевали цв капусту, остальное все плевали, но я полностью банку и не пробывала еще давать

 

Ko®itz@,  ну вот тем более..поэтому и спит может..зато у тебя отдых)

Ссылка на это сообщение

а меня сегодня свекровь взбесила. Записалась на завтра к стоматологу, уже 2 месяца почти как 2 зуб не вылезет. И педиатр уже говорит чтоб сходили, тем более мы там ни разу не были. Попросила мужа свекрови позвонить, попросить отвезти, если не занята, так как надо ехать в другой поселок (Ватутинки). Та конечно же отказалась, так как дороги не знает, хотя в Троицк 3 раза уже ездили, а это по дороге. Ну ладно, на такси съезжу если что или на крайний случай на автобусе. Так вот, она потом давай названивать мне, причем не с мобильного, а с городского (взяла так подумала что с ДМ или с клиники звонят), а у меня в одной руке обкаканый памп, говорю что перезвоню. Но нет давай все высказывать что мы сумасшедшие родители, что таскаем ребенка куда ни надо, что педиатр наш придурок. Вон там у кого то в 11 месяцев вылезли, у кого то еще что. Объясняю ей, что одно дело когда зубы сами по себе поздно вылезли, а другое что 2 зуб уже должен был точно прорезаться за 2 месяца. Да я волнуюсь и уж лучше съезжу для успокоения. Хотелось трубку бросить, благо папа на второй линии начал звонить, поэтому культурно разговор завершила. Так она потом мужу начала звонить высказывать, но он трубку сразу скинул. Че то текста прям много получилось. ух.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...