Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, Ты сдавала ГТТ? Как я поняла, то сдавала. Где лучше пройти его?

Я его сдавала в прошлом году в см клиник. В этом году жду с содроганием, ибо эту дозу глюкозы, заглотить, а потом 2 часа запить больше нельзя для меня ахтунг, я после того как стала есть меньше сладкого, очень сильно сладость чувствую, а тут вообще.

Ссылка на это сообщение

лелькин@,

 

так все может быть это терапевта стоит еще попытать, но у берем оак изменяется, мои АГ видела его и не стала бить панику, сама подняла старые анализы у меня все время видимо какая то инфекция, связываю с тонзиллитом..

 

девочки мы подали заявление в загс)))22 апреля свадьба

Первый шаг сделан! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я его сдавала в прошлом году в см клиник. В этом году жду с содроганием, ибо эту дозу глюкозы, заглотить, а потом 2 часа запить больше нельзя для меня ахтунг, я после того как стала есть меньше сладкого, очень сильно сладость чувствую, а тут вообще.

Вот блин, я думала там намного все проще. Я конечно сладкоежка, но не настолько.

Мне вообще 2 раза надо будет пройти - сейчас, так как есть близкие родственники диабетики, и потом еще в 28 недель, когда всем положено.

Ссылка на это сообщение

Ну может ты проще стакан глюкозы перенесешь:) и добавочку попросишь.. В общем, сдаешь первый раз натощак, дают выпить эту баланду и сидишь ждешь ровно 2 часа, берут второй раз и сравнивают, у меня был результат больше 7.8, эндокринолог поставила инсулинорезистентность, была на сиофоре- глюкофаже примерно пол года..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, Я думаю у меня все норм. Глюкоза даже ниже нормы в последнее время,но это натощак. А с нагрузкой кто его знает...В четверг в ЦИР иду на узи, думаю там и тест этот пройду, если не лень будет проснуться в 6 утра :D

Ссылка на это сообщение

TanR, блин у нас терапевты никудышние.

Ха, одна мне вообще один раз заявила-я кроме гемоглобина в анализе ничего не понимаю. Ну что тут скажешь?!одни эмоции

Ре сказала, что мб скачок при беременности.

Ссылка на это сообщение

Тебе уже moon ответила, у меня тоже оак неспокоен. Таких надо за проф непригодность увольнять.( но и др то нет желающих видно.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  поздравляю с подачей заявления ;)

 

Ууух, чувствую себя сегодня намного лучше. Головная боль прошла, пить не пришлось ничего )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня соседи весь день дрелят, решила поспать в берушах, но не сильно помогло, в результате кое-как уснула.

Щас голова квадратная.

 

ღКусочек счастьяღ, платье присмотрела?

Ссылка на это сообщение

ой девочки, толь у мамы мне правда лучше...толь просто день такой...сегодня рай был...надо спать ложиться пока не поздно...весь день не тошнило...пришла жомой и видимо морально настроена на тошноту уже...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,

у меня была свадьба человек на 50 в деревне, шалаш и все такое,

19 лет было мне. ох я и умаялась, муж до сих пор фотографов ненавидит )))))

Хорошо мужикам напились потанцевали и хоть бы хны ))))

Я брала на прокат, село довольно таки хорошо. цена была нормально-минимальная. И смотрелось отлично.

тебе надо брать с задумкой под живот все таки подрастет еще.

сейчас бы я наверное делала все для себя, а не для других, Желание многим угодить в свой день не совсем правильно. Но здравый ум приходит позже, лет после 30 ти так.)

 

Нет это ты отвлеклась от своих переживаний по дому, у меня тоже самое когда надо думать что приготовить поесть, а кухня не мила, начинается депресняк какойто.

муж сказал что я споймала депресию, когда ничего не хочется вообще.

а что может хотется при постоянной тошноте.

настраивай себя на позитив и завтра снова к маме, а там 13 и 14 неделя не за горами и попустит.

Ссылка на это сообщение

А я сегодня в метро девушку беременную посадила, типа с возмущениями ну что не видно что она с животиком.

А сама стояла, у меня то еще так не видно.

 

На работе все пытаются напоить в честь праздника 8 марта.Мужской коллектив. Грю пить нельзя сейчас, они такие ну тогда подождем, говорю долго ждать придется ))))) ты что там беременна??, грю все возможно ))))

А что через месяц все увидят все равно.

Я и так уже с 8 марта морожусь завтра 22 е.

))))

 

завтра кровь на скрининг сдаю, как выехать голодной это проблемма. :think1:

 

щас читаю кто ел и пофиг.

Ссылка на это сообщение

я боюсь если не поем то штормить будит, я щас сперва с утра на кухню потом все остальное, от тошноты помогает.

может хоть овсянку на воде.

позвонить что ли ре.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...