Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я одна сумасшедшая мамаша, подписывабсь на блоггеров мамочек и они рассылают различны материал для занятий с детками..? У меня блин принтера нет, а материала дофига чет...

Ссылка на это сообщение

TanR, я уже муфту на коляску, валенки, угги убрала, зимнюю шапку ребенка. Как бы все снова доставать не пришлось.

Рановато ты как то:))

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, одно дело вообще нет, а другое, что они парами идут, а вот пара нижнему даже не собирается вылазить. У мужа нижние кривые, потому что по одному и вылазили. ей пофиг на сына было, а мне нет. не хочу чтоб такие же были.

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, одно дело вообще нет, а другое, что они парами идут, а вот пара нижнему даже не собирается вылазить. У мужа нижние кривые, потому что по одному и вылазили. ей пофиг на сына было, а мне нет. не хочу чтоб такие же были.

от того что ты сейчас съездишь? он будет ровным и вылезет тут же?

потом расскажи, что поведает стоматолог, а то может и мне надо уже очковать..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, моя педя говорит,не положены анализы перед прививкой,зато пропустила превенар и почему то 3 шт хотела в один день ставить: акдс+превенар+гепатит. Ничего,выбьем,с животиком мне и потом с неврологией бы - и лейкоциты бы в моче не вернулись. У нас с Кориц педиатры в одной сети поликлиник работают,один главврач. Звезды моей молодой фамилия Автейкина. Еще ее перлы-кормить меньше надо (на гв). Ездит по пациентам на новой машине

Мне по просьбе еще ни разу в анализе крови не отказали, я даже перед геппатитом сдавала и сама проверяла анализ, т.к. после ротавируса нецтрофилы очень низкие были, потом поввсились, теперь на фоне болезни опять.

Ссылка на это сообщение

Массажистка говорит,у нас ножки бы проверить у ортопеда еще раз.

В 2 мес чуть отличались по узи,ортопед норма сказал. Попрошу направление. Сегодня папа с ней на массаж ходил,орала только на животе. К неврологу в список 1.5 нед назад включили,даже эл.не записали (скрывают длинную очередь),обещали завтра на 12 апр,а нужно было на 1 апр. Но я так попробую зайти,потом к похуже неврологу не было очереди изначально,но не хочу к ней. Ko®itz@, ходила на массаж,писала заву физиотерапии,что претензий по жалобе не имею и в письменном ответе-не нуждаюсь. Ну массаж делают,не надо мне ответов то и других. Сказала,что прицепили кучу городов к нам,а ставок массажистов и физио-кабинетов-не дали,коммунарка в троицк ездить должна на массаж,вот и очередь! Ватутинки себе выбили и физио и массажиста-они то петицию писали в инете,что спецов у них нет,и прикреплялись массово к поликлинике через интернет для статистики,кому даже не надо. А в коммунарке типо мало народу прикреплено-не положено. Я говорю,пусть по моей жалобе в т.ч.дадут в штат массажиста.

Ссылка на это сообщение

Капец у нас щас истерика была изза куска хлеба...стала есть хлеб, сын выхватил у меня стал в рот тянуть я забрала и капец истерика...игрушку даю выкидывает и орет...пока в руку не дала конфету шурщащую а в рот соску

 

Понимает ж где еда..командир блин

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

пришел муж с работы и сообщил что лучше завтра к стоматологу все таки не ехать. Но из за того, что грипп ходит и т.д. Согласилась пока, по прилету обратно, запишемся уже.

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  да не говори...самой фигово, но боюсь вдруг крошка и подавится...( и это ток начало видимо

 

Ko®itz@,  вы надолго улетаете то?

Ссылка на это сообщение

Спали сегодня днем 15 мин и после массажа вечером 15 мин в темноте естественной-хоть бы хны. ЕСТЕСТВЕННО. заорала и потом пропукались. Тоже нет штор. т к дом а в окна не смотрят. Из-за живота у нас основная проблема со сном. Пока 3-й день энтерола+бактериофаг-нет подвижек. Опять, правда, запор больше, как от баксета

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мы впервые сегодня переехали в кроватку. Будем пробовать уложиться там. Первый раз получилось в 21-00, посмотрим что будет ночью-она любит посасывать грудь в ночи. Муж сказал места ему мало стало, хотя у нас нестандартная 2спальная, а на 15 см больше в ширину. Вот и попросил начать приучать к своей кроватке. Надеюсь получится.

 

вдруг крошка и подавится

я один раз дала ей боковину банана-думаю зубов нет-чуть пососет, так она откусила кусок, еле успела быстро вытащить-больше не даю даже близко. У нас тащится от пакетиков с фруктовым пюре. Если я ем, воет канючит-типо дай мне. А если даю ей пакетик-она прям сама уже может выдавливать себе-один раз аж залила себя. Будто вдвоем едим (основное конечно я), но ей это такое блаженство доставляет-аж до трясучки.

 

Корица, я думаю ты зря переживаешь. У всех все индвидуально. У кого то вон в 3 мес лезут, некоторые случаи были вообще рождения с зубами. Так что не ищи проблем там где их нет) Не переживай из-за зубика! Наука в любом случае не научилась выращивать зубы)))

Ссылка на это сообщение

mschernika,  ты пюрешки фруктовые из пакетов даешь прям? Фрутоняню?

 

Мне не дает сын смотреть зубы..языком все закрывает

 

Ну что затарились на али? Чет скидок нет толком, корзина как была полная так и осиалась)

Ссылка на это сообщение

mschernika

То есть ты как планируешь ночью кормить ? Вытаскивать из кроватки, кормить и класть обратно ? Я так со страшими делала, а малышка сейчас спит в придвинутой кроватке и я к ней подползаю ночью )

Ссылка на это сообщение

Девы, простая логика. Нейтрофилы и лимфоциты - иммунные клетки. Прививка нам нужна для того, чтоб иммунные клетки отреагировали и сформировался иммунитет. Если клеток мало - реакция не запустится. Если клеток много - они заняты другой инфекцией и им начхать на прививку. Слышали фразу: зараза к заразе не пристает? Это так и есть. Если реагирует иммунитет в данный момент времени на одну инфекцию - вторая не прицепится. Болея аденовирусом, нельзя заболеть гриппом, хоть оближи ты больного этим гриппом.

Таким образом имеем: при недостатке иммунокомпетентных клеток и их избытке один хрен прививка как минимум неэффективна, как максимум ежели клетки уже не заняты инфекционеым процессом - получим осложнение, бо среагируют они, но не так как хотелось бы.

 

Девочки, а я правильно понимаю, что пока мы не вылечим стафилококк, перевивки смысла нет ставить? Пентаксим второй раз мы уже с января поставить не можем-не привозят в пк вакцину (((

Ссылка на это сообщение

Коровка29, если в анализе крови не отражается, и нет медотвода по другим причинам. почему нет? Выложи анализ

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...