Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, зашла сейчас на Али, скидки и правда ни очем. Но я хотела блендер заказать из России, на него хорошая скидка была. Так их все разобрали уже, я расстроилась, почему раньше не заказала(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  о, Таня, нельзя же так! Ржунимагу)) распечатаю выборку для бабушки (помогите найти логопеда) и папы (нет соли и сахара, ем пустую кашу) :-) ты сделала мою ночь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго дня!

Мы все так же сопливим. Еще начала прикашливать. Не пойму, толи горло, толи от соплей. Но видно что она не может откашлять и слышно, как все там хлюпает. Поедем к врачу сегодня, пусть посмотрит. Прививки наши, понятное дело, опять отложили.

Еще и муж приехал больной с Афин. Мне трындец - нытик еще тот. Отправила спать отдельно и маску заставляю носить. Он все доказывает мне, что от детей дома заразился. А я ему толдычу, что отдыхать больше надо, а не засиживаться до поздна и спать в сутки по 5 часов. Еще припомнила ему про приивкюу от гриппа, которую он так и не сделал и валяется у меня в холодильнике. А в роддоме и педиатр все уши прожужали, про прививку от гриппа, всем тем кто имеет контакт с грудничком.

 

mschernika, а сколько раз ночью она у тебя кормится? Ты же ей грудь ночью даешь, я правильно поняла?

 

Ko®itz@,

Не переживай ты за зубик, не думаю, что так все критично.. Но для своего успокоения сходи конечно к врачу.

А может вы уже со вторым зубиком вернетесь, кто знает.

Кстати, напиши потом как перенесли перелет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро)

Мы сегодня с 8 не спим...рано проснулся (

Кашу схомячил 50 мл и не заметил, а вот от ложки бутылки я восторга не увидила совсем...мы от нее были грязные как чушки и плюс ложку грыз..думал это бутылка

Ссылка на это сообщение

Сходили к неврологу. Все у нас хорошо. Сидит с опорой. Так и должно быть в 6 месяцев. В 7 уже сам должен сидеть. В 8 месяцев сам садиться, в 9 месяцев вставать. А ползать на четвереньках вообще у всех по разному, от 6 до 10 месяцев норма, или он вообще даже просто на четвереньки вставать имел в виду. Про отдавать мне обратно игрушку я что то напутала, в 6 месяцев должен захватывать игрушку только.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Коровка29, все зависит от показателей крови, Ира правильно говорит. Иммунитет имеет фоновую напряженность, которая достаточна как правило для контроля за условно-патогенной флорой

Ссылка на это сообщение

mschernika

То есть ты как планируешь ночью кормить ? Вытаскивать из кроватки, кормить и класть обратно ? Я так со страшими делала, а малышка сейчас спит в придвинутой кроватке и я к ней подползаю ночью )

У меня кроватка без боковины с самого рождения стояла продвинутой к моей, но ни спать в ней, ни кормиться мы в ней не смогли. Кормить мне было неудобно, портился захват, и спать Тёша на тот момент мог только рядом. Сейчас в 4 месяца просто поставила обратно боковину и переселила его в кроватку. На кормёжку вытаскивают и потом кладу обратно, в принципе ни разу не сложно. Даже если засыпаю во время кормления, перекладываю когда просыпаюсь.

 

Поставили вчера первый Пентаксим в Королёве, у нас в Щелково его почему-то даже не обещают, даже в Медси, хотя есть детское отделение. Ни на высокие тромбоциты и лимфоциты, ни на низкие нейтрофилы никто внимание не обратил. Зато прицепились к эозинофилам 6, пришлось там на месте пересдавать срочный ОАК, после пересдачи 4, вопросов больше не было, поставили. На данный момент пока никакой реакции не было вообще. Хотя после Превенара дали температуру и место укола 2 дня ещё температурило.

 

Что-то мы тоже за последний месяц набрали только 470 гр.

Но у Тёши реально аппетит сейчас не ахти, 4 месяца кормился отлично, часто и долго, после 4 начал есть быстро-быстро, потом начинает выворачиваться, будто ему срочно нужно по делам бежать.

В итоге за последние 10 дней второй раз застой расцеживали прошлой ночью(((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Книгу утенок мы хорошо поживали..аж мокрая..

 

TanR,  да капец...теперь пазл этот тож страшно...хоть и приклеины детали на пластырь...

 

Зубы видимо ппц лезут...еще психует что забрала у него книгу

Ссылка на это сообщение

mschernika, То есть ты как планируешь ночью кормить ? Вытаскивать из кроватки, кормить и класть обратно ? Я так со страшими делала, а малышка сейчас спит в придвинутой кроватке и я к ней подползаю ночью )

доставала, кормила и обратно укладывала. вопрос в том, что моя уж ооочень часто ест ночью. я сегодня раз 6-7 вставала за ночь, как зомби теперь. она то норм поспала, довольная зубы чешет от сортер. а вот я готова заснуть там где стою) в итоге не выдержала и в 5 утра к себе забрала. попробую на ночь каши дать ей.

у нас каша гречневая флер альпин все таки хорошо пошла без фруктов и не высыпает. буду пытаться пока ей откормить и попутно тестить другие продукты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Книгу утенок мы хорошо поживали..аж мокрая..

 

TanR, да капец...теперь пазл этот тож страшно...хоть и приклеины детали на пластырь...

 

Зубы видимо ппц лезут...еще психует что забрала у него книгу

Поэтому я этот коврик побоялась даже покупать.. лежат 2 туритический пенки, но вероятно можно и их откусить, но нам пока нечем:)

 

доставала, кормила и обратно укладывала. вопрос в том, что моя уж ооочень часто ест ночью. я сегодня раз 6-7 вставала за ночь, как зомби теперь. она то норм поспала, довольная зубы чешет от сортер. а вот я готова заснуть там где стою) в итоге не выдержала и в 5 утра к себе забрала. попробую на ночь каши дать ей.

у нас каша гречневая флер альпин все таки хорошо пошла без фруктов и не высыпает. буду пытаться пока ей откормить и попутно тестить другие продукты.

Спина твоя может сдаться первой:)) Сколько же у вас ширина кровати? у нас 180 , но малая подползает и разваливается:) Муж свои позиции не сдает, так что мало места только мне. в приставленной кроватке оказалось не удобно, так как она выше нашей см на 5.

Ссылка на это сообщение

mschernika, а сколько раз ночью она у тебя кормится? Ты же ей грудь ночью даешь, я правильно поняла?

выше ответила. когда мы вместе спим, то я не считаю разы-потому что почти не просыпалась. сегодня осознала что она голодает-ест оооочень часто ночью. если каша поможет на ночь то значит продолжим переселение в кровать иначе я не готова себя мучить)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спина твоя может сдаться первой

о да! спина уже вчера -точнее поясница...это треш кормить нося на руках. в лежачем положении в миллион раз удобнее и быстро)у нас замерила тож 180. но я как раз викусю защищаю и спихиваю мужа на край самый, вот он и не доволен. У нас есть второй диван хороший, но там якобы матрас ему не нравится)не хочет выселяться)))выбрал дочь выселить, ни стыда ни совести)))ну ничего-главное что утром дает мне выспаться-с 6-7 утра с ней тусует (принося на одно кормление и сон) а я дрыхну до 11)сегодня правда не смогла высапться, машину щас меняем-эти поездки в салон, гибдд уже умаяли(((

 

в приставленной кроватке оказалось не удобно, так как она выше нашей см на 5.

я и стенку снять пыталсь, тож не але, она тоже выше нашей см на 5, но я там между подушку для беременных уложила. вопрос в том что спина отваливается кормить ее внутри кровати детской)попробуем сегодня с другой стороны приставить кровать-там может попроще будет (у меня ж одна грудь рабочая).

 

сортер нам понра)дешевый на валдбериз)

 

валдбериз /catalog/4508573/detail.aspx?targetUrl=EX&_ga=2.119664008.1845546137.1522325532-1653990398.1520015520 вот он...я правда за 150р купила его там вчера, уже подорожал(

 

Сидит с опорой. Так и должно быть в 6 месяцев.

а как понять что с опорой сидит или нет? просто посадить и посмотреть не упадет она?я имею ввиду посадить на стульчик для кормления.

 

я вообщем так придумала:

Ссылки скрыты.

сняли боковину, ее поставили вертикально и прижали кровать дочи к нашей. Буду ее теперь перпендикулярно укладывать тому положению как она сейчас лежит на этом фото и так буду пробовать кормить лежа)надо тока еще вниз на всякий случай матрас устелить, вдруг эта мадам удумает сбежать в эту щель и отодвинет кровать

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, у нас так до зуба еще одноразовые пеленки все дербанил, изо рта кусочки доставала. Сейчас икеевский ковер край любит жевать, но он то хоть прочный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Исследования-наши порошки детские-био мио вошли .тут только нет теста на токсичность, по которым большинство порошков отвалилось

"В Роскачестве составили топ-10 наиболее качественных товаров, которые смогли отстирать такие загрязнения, как кровь и пот. Список возглавил российский порошок «Аист» — он был признан товаром повышенного качества. В тройку лидеров вошли германская марка Burti COLOR (также признана товаров повышенного качества) и российская марка «Биолан».

 

В десятку лучших порошков Роскачество включило бренд «Обычный порошок» (Россия), BioMio (Дания), Ecover (Бельгия), Free time (Россия), Frosch (Германия), Reflect (Австралия) и Sarma (Россия). Среди порошков, которые лучше всего отстирывают сложные пятна (красное вино, чернила, ржавчина), эксперты назвали германскую марку Meine Liebe, Sarma, BioMio, Cj Lion Beat Drum (Южная Корея), Amway (США) Burti COLOR и Persil (Россия)."

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ханум, не выходят из головы у меня 100 аппендицитов по плану, а если не выполнят план??? То что???

Я эко по ОМС в Тверском ПЦ делала второй раз, так моя репро ворчала на руководство когда квиток о ЗП увидела, типа она им план делает, а ее обделили. По эко у них тоже план...

 

У нас чтоб ПЦ план по эко делал, Минздрав местный пациенток в Москву и Питер не пускает, типа мест нет, направление выбивать приходится

А вот с апендицитом как? Вырезать надо и не надо??? Чтоб уложиться в план?

Ссылка на это сообщение

Кстати, несколько дней даю уже Актиферрин в каплях, не закрепило. Но на нормальную дозировку пока не вышла, увеличиваю понемногу. А то гемик сползает ежемесячно 119-114-110

Ссылка на это сообщение

Ханум, не выходят из головы у меня 100 аппендицитов по плану, а если не выполнят план??? То что???

Я эко по ОМС в Тверском ПЦ делала второй раз, так моя репро ворчала на руководство когда квиток о ЗП увидела, типа она им план делает, а ее обделили. По эко у них тоже план...

 

У нас чтоб ПЦ план по эко делал, Минздрав местный пациенток в Москву и Питер не пускает, типа мест нет, направление выбивать приходится

А вот с апендицитом как? Вырезать надо и не надо??? Чтоб уложиться в план?

Не знаю про план, но на прошлой неделе у маминой ученицы в краснодаре муж умер, после операции на аппендиците.. В местной больнички сделали операцию, но перитонит начался, переправили в краснодар. Там он больше месяца пролежал в реанимации и постоянно чистили:( Вот страшно ... И еще пару человек из Сибири на др форуме отписывались о операции по аппендициту, но там вроде ттт откачали их, но тоже с перитонитом.

Ссылка на это сообщение

Наташ, ты спрашивала как подзаработать))у меня подруга своей сестре список составляла, где можно подзаработать-немного конечно, но для мам которые с детьми сидят)

 

 

можно работать сидя дома за просмотр рекламы...Вот сервисы где за просмотры и лайки платят

  • Bosslike.ru — один из лучших и дешёвых, очень много исполнителей, поэтому задания выполняются быстро.
  • Vktarget.ru — тоже хороший сервис для накрутки социальных сетей.
  • Qcomment.ru — здесь, на мой взгляд, самые ответственные исполнители, но он же самый дорогой. Один просмотр будет стоить от 5 до 15 рублей.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...