Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Коровка29, если в анализе крови не отражается, и нет медотвода по другим причинам. почему нет? Выложи анализ

Ириска, не крепятся у меня Файлы (((

Была у педи, сказала что стафилококк лечить будет она, к гистеро мы отменили запись, не хочу лишний раз таскать сейчас малыша, сплошные вирусы вокруг. Назначили стафилококковый бактериофаг малышу, а мне примадофилус, т к бактериофаг очень дорогой! Нигде не могу найти себе теперь хотя бы примадофилус, нет в аптеках ((( малышу начала давать уже сегодня бактериофаг, но и себя надо лечить.

Ещё у нас оказывается вылез первый зуб, и второй на подходе, а я и не заметила)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мы сегодня капец капризные((( грызунок рвет как тузик грелку. то хныкал пол дня, потом стал медведя изображать - ревел на всю квартиру. Да так что тт 37,1 поднялась. Вот не зная, что у нас ребенок реально подумать, что над зверем издеваемся!

Мама моя начала его изображать, он над ней смеятся стал. Успокоился правда когда поставила вибуркол. Сейчас спит, но не спокойно. Во сне стал кричать, дала грудь уснул(((

 

30 полнолуние! Может на луну... а я свечку сразу)))

Ссылка на это сообщение

А у кого не сидят вы кушаете прикорм в стуле? В полулежачем состоянии или садите?

тоже как у Тани в положении шезлонга. Один раз посадила прямо есть, замучилась кормить.
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня капец капризные((( грызунок рвет как тузик грелку. то хныкал пол дня, потом стал медведя изображать - ревел на всю квартиру. Да так что тт 37,1 поднялась. Вот не зная, что у нас ребенок реально подумать, что над зверем издеваемся!

Мама моя начала его изображать, он над ней смеятся стал. Успокоился правда когда поставила вибуркол. Сейчас спит, но не спокойно. Во сне стал кричать, дала грудь уснул(((

 

30 полнолуние! Может на луну... а я свечку сразу)))

от чего свечку то? не от 37.1 же;?

 

а я вместо того чтобы спать сериалы во сне смотрю.. увидела луну и поняла, почему 3 дня не высыпаюсь...

Ссылка на это сообщение

Еще вопрос у вас от слюней не прыщиков вокруг губ? Я думала на еду сначала, но вижу что появляется не от каши, а когда слюни текут...мелкие и немного.потом проходят...

 

Мы уже глаза трем, уснем быстро наверно

 

Или это таки на кашу не пойму, но если не есть они все равн ближе к вечеру

Ссылка на это сообщение

Еще вопрос у вас от слюней не прыщиков вокруг губ? Я думала на еду сначала, но вижу что появляется не от каши, а когда слюни текут...мелкие и немного.потом проходят...

 

Есть, на подбородке и под носиком, уверена, что от слюней
Ссылка на это сообщение

TanR,  вибуркол это гомеопатия, она и прртивовоспалительная и жаро понижающее средство. Облегчает признаки прорезывания молочных зубов.

 

 

Я от зубов давала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Еще вопрос у вас от слюней не прыщиков вокруг губ? Я думала на еду сначала, но вижу что появляется не от каши, а когда слюни текут...мелкие и немного.потом проходят...

 

Мы уже глаза трем, уснем быстро наверно

 

Или это таки на кашу не пойму, но если не есть они все равн ближе к вечеру

У нас есть . Тоже думаю от слюней. Так же как ты описываешь.

 

А мы уже спим 1 час ))

Это вы на ночь уснули? Как вообще успехи с налаживанием сна?

Изменено пользователем *Галюша*
Ссылка на это сообщение

Нуу значит не только мы такие...а то я уж гадаю что это..на ночь мажу бепантеном, утром все чисто..и потом снова... (

 

//anetochka33//,  ты прям всю свечку пихаешь целиком?

Ссылка на это сообщение

Мы тоже рано укладываемся в 20.20 наш режим. Сегодня в 21, припозднились.

Я сегодня в шесть утра решила мочу собрать,нацепила мочеприемник, сижу караулю, через 15 мин, сынок писает и ...все протекает на простынь. Я недоумении начинаю смотреть мочеприемник и оказывается, с сонных глаз кусочек ножницами и оттяпала, потом еще час караулить пришлось(

 

ღКусочек счастьяღ, Наташа, а вы в прогулочном блоке гуляете? Как сын себя ведет?

Мы погуляли только 40 мин, не хочет лежать в люльке, выворачивается, кричит. На руках прекрасно себя ведет.

На балконе тоже гулять не хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас есть . Тоже думаю от слюней. Так же как ты описываешь.

плюсуюсь. тож на подбородке появляются...моя вся в слюнях)

 

мы сегодня в 9 уложились. натрескались каши на ночь-посмотрим как ночь в кроватке пройдет. укрепила я сие сооружение. вроде удобно подползать будет, проверим на практике)

 

кто как планирует купать в 7-8 мес?...мы из круга вырастем поди(((

 

видела стульчики продают в ванную-интересно что лучше стульчик этот или круг побольше?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  да в прогулке, но лежать мы не хотим тоже..если спит, то хорошо, а так из 2 часов прогулки час точно на руках...даж с открытым капюшоном и приподнятой спинкой лежать не хочет (

 

mschernika,  мы покп в горке купаемся, как сядит купим стульчик, потом купим коврик промто...а круг зачем? Чтоб ногами по дну ходить?

 

Мы тоже час уже спим..тьфу тьфу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы только засыпаем. Сделали нам сегодня третью ротавирусную прививку. После неё поспали полтора часа на улице, а потом ещё вечером со второй попытки часок. Теперь ребенок бодр и весел. Радуется жизни вместе с припозднившимся с работы папой.

Сегодня опять была неприятно удивлена логикой медсестры. В очереди просидели почти час. Полчаса из них Полинка спала. У меня претензий не было, но не спросить про такой ажиотаж я не могла. Ответ потряс - "я всем говорю приходить в среду и пятницу, кто в очереди не хочет сидеть". Зашибись! Я со здоровым грудным ребенком должна приходить вместе с больными старшими детьми в один день... делать прививки! И её эта извращённая мысль никак не коробит. Я так удивилась, что только и смогла сказать, что учту этот момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka

Ой да, со старшими детками я тоже каждую ночь вставала к каждому по 2-3 раз....кормила из бутылки, стольбиком носила .... Иногда часами .... Это был караул .... Я как зомби была.

А сейчас малышка на ГВ и нам очень удобно с придвинутой кроваткой, я подползаю к ней ночью по её зову, она сосет и я отползаю и дальше спать )). Вставать не надо, носить на руках не надо )). Мне так намного комфортнее ))

 

mschernika

У нас в одной спальне высота нашей кровати и малышкиной совпала, поэтому очень удобно ))). А в другой да, тоже есть шанс, что разного уровня будет ....

Изменено пользователем Pipp
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Лен, мы вам компанию составили, но как говориться сама виновата.

Шампунь видите ли мне захотелось тайский, забрать можно было только после 19, ну вот и выперлась в 18.30 гулять, думая, что она тут же уснет, ага хрен там.. Она неожиданно заснула в 19.15, а в 19.35 я уже домой зашла..Так и догуляли с купания в 21.20 до 23.23 и тоже папу увидели сегодня..Не знаю во сколько она вскочит, но что то мне хочется еще часок за ноутом провести..

Ссылка на это сообщение

Коровка29, бактериофаг по какой схеме? У меня мало получается пипеткой,надо 20 мл за раз и клизму что ли купить,в инстукции написано газоотводная трубка

Ссылка на это сообщение

У нас главное достижение-спали днем аж 2 р! 1 раз папа в прогулке укачал до обеда,притом зпйка была раздраженная,но замерз и вернулся и поднялись,2й раз после массажа аж 2 ч вечером! Легли сейчас на ночь,поздновато. От ора на массаже папа отвлек видео с песенкой про водяного.до этого она действовала гипнотичнски,как и тот топает малыш,но на массаже мне не удалось перекричать. А вот с видео-самое то. Притом при переключегии на другую песенку-возмущалист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,

Ой да, со старшими детками я тоже каждую ночь вставала к каждому по 2-3 раз....кормила из бутылки, стольбиком носила .... Иногда часами .... Это был караул .... Я как зомби была.

А сейчас малышка на ГВ и нам очень удобно с придвинутой кроваткой, я подползаю к ней ночью по её зову, она сосет и я отползаю и дальше спать )). Вставать не надо, носить на руках не надо )). Мне так намного комфортнее ))

 

mschernika,

У нас в одной спальне высота нашей кровати и малышкиной совпала, поэтому очень удобно ))). А в другой да, тоже есть шанс, что разного уровня будет ....

И у нас кроватка одного уровня с нашей. Кормлю ночью 1 максимум 2 раза. Мне удобно. Еще кроватка не дает мне упасть на пол, так как старшая мадам перебралась к нам и спит всю ночь с нами. Жду не дождусь, когда вернется в свою кровать.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

У нас главное достижение-спали днем аж 2 р! 1 раз папа в прогулке укачал до обеда,притом зпйка была раздраженная,но замерз и вернулся и поднялись,2й раз после массажа аж 2 ч вечером! Легли сейчас на ночь,поздновато. От ора на массаже папа отвлек видео с песенкой про водяного.до этого она действовала гипнотичнски,как и тот топает малыш,но на массаже мне не удалось перекричать. А вот с видео-самое то. Притом при переключегии на другую песенку-возмущалист

Ириска, поделись пожалуйста, как ты лечишь стафилококк себе и реб? Мы реб даём через рот, может, эффективнее клизмы? Без разницы? А себе какие препараты? У реб чувствительность ко всему, кроме пенициллина, естественно

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...