Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Дамы, кто в большой спорт вернулся, как у вас швы (кс), вчера в планке пыталась постоять, через 30 секунд поняла, что рано еще(.

А еще помните, мы тут обсуждали, болит ли спина после эпидуралки? Ну и как у вас? У меня болит как раз в том месте точка, уже начала думать не грыжа ли, а потом вдруг вспомнила эти наши разговоры

видимо, последствия от мастерства анестезиолога зависят. Я даже не знаю, в какой место кололи. Никаких воспоминаний и неприятных ощущений. От шва видна точка справа (где узелок был) и 3 сантиметра слева красной полоской, остальное рассосалось. Но я пластырь клею контрактубекса уже вторую пачку.

 

я у остеопата была, так что именно там спина нормально. но в планке даже без кс больше 45 сек не могу

 

про девку что то помню, но у кого она была хз:)) которая не брала ребенка из детской и храпела? кажется у цветочка все же

 

Ссылки скрыты.

2017 340 ja tet_gut.gifsehr_gut.gifgut.gifgut.gifsehr_gut.gifgut.gif 40 cm bis 83 cm

bis 13 kg

мне конечно нравится, но сайт немецкий :)) не пойму что к чему..

 

Писец поспала называется.. 17 минут. и вскочила, бодра и весела..

Тань, а что тебя интересует? Я с немецкого переведу
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не, я про то что ту ссылку Таня на оф сайт дала он на немецком, а та ссылка что у меня банится, там оно же по русски есть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девчули, дорогие! )))

Вес сегодня 8150гр. )) А переживала, что мало наберём )

В 20.30 вчера легли, но сын конечно часто к груди присасывается за ночь. Даже не знаю, как сделать, чтобы реже терибонил )))) Если игнорировать, то расплачется и потом придётся укачивать. Встали снова в 6.15, ито я подкачала его на руках. На первый сон в коляску положила, поспал 39 мин. Потом перед массажем час с небольшим, и вот сейчас спит после массажа ) Завтра приедут тонировать окна. Муж нашёл ткань, которую мы выбрали у тех, кто с каталогами к нам приезжал. В итоге посчитали нам что-то тысяч 28 за два окна. Во как. Это уже лучше, не 66к все-таки. Сегодня вечером приедет дама, все ещё раз замерит и оформим.

 

Кто знает, где в Москве есть пентаксима? В 86-ой больше нет его, когда будет не знают (((

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Пока малой спит пошла помылась в ванне..кайф))

 

Кстати на пеленальном до какого возраста одеваются вообще?

 

У нас хеппи беби кресло вроде б

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  как ваши успехи от массажа?

 

Ivlena,  кстати спасибо за ссылку на скидку акваподгузов, купили сегодня пачку

на здоровье!-) 150 рублей - это не 600, мелочь, а приятно;) от массажа пока ничего не вижу, но после 3 раз я и не ждала ничего особенного. Хотя сидя она стала подскакивать на месте - подпрыгивает на попе))) Мы из-за прививки сделали паузу. Доделывать будем уже с понедельника.
Ссылка на это сообщение

Общий анализ крови - нормы для детей

Ссылки скрыты.

 

Ну и отдельно про нейтропению

Изменено пользователем ladychka
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, позвони в клинику Рассвет. У них точно был инфанрикс гекса, может, и пентаксим найдут. Или в сеть Медси, у них вроде бы был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое, кто выкладывал вебинар по прикорму Казаковой! Только руки дошли посмотреть. Исчерпывающе и логично;)

Ссылка на это сообщение

Лен, а ты тоже кстати у остеопата была, 1 раз но была:) она в первую очередь мне это смотрела..

 

Девочки, спасибо большое, кто выкладывал вебинар по прикорму Казаковой! Только руки дошли посмотреть. Исчерпывающе и логично;)

В гости поедешь к ней?

Ссылка на это сообщение

Лен, а ты тоже кстати у остеопата была, 1 раз но была:) она в первую очередь мне это смотрела..

 

В гости поедешь к ней?

ты про шов? В гости к Казаковой? Я с больной головой с утра, туплю местами;)
Ссылка на это сообщение

La Perla, с 5 месяцами сыночка!

В Коммунарке есть.

 

La Perla, как это тонировать окна? Как машины?

Не знаю такая же или нет, но там есть разная степень затемнения, плюс защита от уф и теплопоглащение. Нам надо балкон разобрать, хочу, чтобы хоть передвигаться там можно было, думаю все поднять на стены и т.п., а т.к. Сторона солнечная, все выгорает и разрушается от перегрева, даже пластиковые контейнеры хрупкими становятся, поэтому решили таким образом от солнца защититься, ну и в комнатах тоже сделаем.

Ссылка на это сообщение

Нет я про укол от эпидупалки. Ну и да про педиатра.

я не помню, смотрела ли она место укола. Потому что я не знаю, куда его кололи. А вот шов АЛ смотрела и работала с ним, стало лучше - чувствительность уменьшилась.

К Казаковой не собиралась, мы едем в воскресенье к платному педиатру составлять график прививок и обсужать наш стул в свете введения прикорма. С прикормом у нас пока проблем нет, надеюсь, и не будет.

Ссылка на это сообщение

Дело не в месте укола, а что происходит в самом внутреннем содержимом.

Она не только по прикорма, а просто как педиатр и спец по Гв.

Ссылка на это сообщение

Дело не в месте укола, а что происходит в самом внутреннем содержимом.

Она не только по прикорма, а просто как педиатр и спец по Гв.

я, видимо, не сильна в теме последствий после эпидуралки. У меня была спинальная, и жалоб на последствия нет. Вообще. Хотя отходняк после неё был специфическим, но он такой не у всех. К Казаковой все равно не поеду, не все, что она говорит, мне близко. Авторитет врача для меня имеет значение.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...