Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@, а вы в пк сдавали оак? Ошибки быть не может?

в ПК не назначали, там такой смешной анализ, 5 показателей всего от руки. Лаборатория платная одна из лучших, я ей доверяю. Мы ж после болезни, вот анализ и плохой, я так думаю.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Блин, лялик весь день встаёт на мостик, это может быть от Пентаксима??

может, он осваивает новую умелку? У меня голова болит весь день, это к завтрашней перемене погоды. Думаю, дочь тоже из-за этого весь день перманентно канючит без повода. И спит уже третий раз за день, что для неё не свойственно.
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, в пмц кунцево и еще каком-то, но у них дорого, и в кулакова только получили.

 

Точно, Сентябринка! Тогда это я кукундель)

 

А у нас новый диагноз для щечки! На этот раз - себорейный дерматит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я, видимо, не сильна в теме последствий после эпидуралки. У меня была спинальная, и жалоб на последствия нет. Вообще. Хотя отходняк после неё был специфическим, но он такой не у всех. К Казаковой все равно не поеду, не все, что она говорит, мне близко. Авторитет врача для меня имеет значение.

Соррян, забыла, что твое сердце принадлежит мужчине:) Отпишись, как на яву легенда, все так же.

Ссылка на это сообщение

Капец просто устроил сын истерику...так орал что капец на улице..на руках норм, сажусь с ним на лавочку опять орет...еле дошла до дома злая как собака.рука отнимается..еще и тетки ппц я положила его в коляску он орет они как начали причитать я непутевая мать...

 

Не пойму я почему...в люльке норм было

Ссылка на это сообщение

У нас таки температура. Расчехлила панадол, заказала виферон папе. Это либо он со своим больным горлом заразил, либо реакция на прививку, либо хватанули вчера что-то в ПК. Сироп быстро действует. Ныть перестала, но глаза больные(((

Ссылка на это сообщение

Сегодня пол ложки брокколи гербер дала и банку капусты 100 гр съел с удовольствием. Почти не испачкался. А воду никак не пьет, в разных бутылочках пробовала давать, даже в непроливайке, но она ему ещё рано. Но я давала кипячёную воду. А вечером купила детскую , хоть ее 30 мл выпил, но тоже не без труда.

 

Вот думаю чай ему детский сделать. Есть белвита. Кто нибудь давал чаи?

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  а какая темпкратура?

 

Коровка29,  это для купания подгузники, нам для бассейна

38.2. Я её сбила и ребенок снова нормальный более-менее. Будем посмотреть. Надеюсь, обойдёмся однократным приемом.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  вот и я не могу его волу пить заставить.с кружки ток пару глотков делает..поильник он не понимает.не льется из него нифига..

 

Ko®itz@,  тож чай думаю, но не знаю какой

Ссылка на это сообщение

Сегодня пол ложки брокколи гербер дала и банку капусты 100 гр съел с удовольствием. Почти не испачкался. А воду никак не пьет, в разных бутылочках пробовала давать, даже в непроливайке, но она ему ещё рано. Но я давала кипячёную воду. А вечером купила детскую , хоть ее 30 мл выпил, но тоже не без труда.

 

Вот думаю чай ему детский сделать. Есть белвита. Кто нибудь давал чаи?

вот только сегодня в вебинаре слушала, что нормально пить воду ребёнок начинает ближе к 1,5 годам. До этого ребенок на ГВ предпочтение отдает маминому молоку как питью. Если хотите приучить пить, чаще пейте у него на глазах и лучше воду, чтоб при случае давать ему пробовать. Компоты и соки слаще воды, после них сложно будет приучить пить просто воду. Чаи, насколько я помню таблицу прикорма, после 7 мес предлагают давать, хотя на них написано чуть ли не с рождения можно. Мне кажется, они тоже с подсластителями многие. Но если ребенок не хочет есть и пить, заставлять не надо. Придет время, сам попросит. Просто предлагайте чаще и будьте примером;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, в пмц кунцево и еще каком-то, но у них дорого, и в кулакова только получили.

 

Точно, Сентябринка! Тогда это я кукундель)

 

А у нас новый диагноз для щечки! На этот раз - себорейный дерматит

О, спасибо! А пмц кунцево - это мать и дитя что ли? Рядом со мной совсем ))) Кстати, мы с подругой, когда в школе учились (находится рядом с этой клиникой) фотографировались для их рекламы (стоматология и ещё что-то) )))) Нас буквально из летнего лагеря тогда выцепили )))) Где-то даже буклет этот готовый есть, либо у неё, либо у меня ))

А дорого это сколько?

 

Ой, а мой водохлёб ) никогда не отказывается, а потом ещё грудью запить может. Но мы воду намного раньше давать начали по чуть-чуть по настоянию мужа.

 

Мы спим уже, сегодня с 20.15. ))

Ссылка на это сообщение

La Perla,  да, мать и дитя. По-моему около 10 тыщ вместе с приемом врача. Завтра как раз едем к ним)

 

Ждали кулакова, хотели у них делать, но прохлопали, все субботы до мая расписаны уже, а в другой день наш папка не может(

 

Мы с 19:30 дрыхнем, думала будить сначала, а зачем? вставай, доча, спать пора!?))

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина,  спасибо за информацию. А в Кулакова какова цена? Я то сама на авто, в любой день могу и тоже не далеко )

Ссылка на это сообщение

Девочки, по поводу штор блэкаут, кому нужно дёшево и сердито, чтобы перебиться, а может и на постоянен пойдёт. В общем посоветовала мне знакомая взять готовые в off. Говорит, что ей понравились. Вот выбрала себе, планирую заказывать, а то окна детской на восток, Данька в 6 утра уже просыпается.

 

Ссылки скрыты.

Не off, а Hoff ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, для нас короткая.

 

Тоже с этими шторами замучилась. Купили на ВБ, одна оказалась короче другой, а уже повесили. Хочу еще 2 заказать, померить и выбрать подходящую , а эту как брак сдать. Можно же ее браком назвать? Она меньше заявленных 280 см. А то муж уже хочет в ателье сдать подшить ту которая длиннее. А мне денег жалко.

 

ღКусочек счастьяღ, тоже в 8 покормила и он уснул. Но тут пришел папка, и все мы до сих бодры и веселы.

Изменено пользователем Ko®itz@
Ссылка на это сообщение

Мы спим с 20, и успели пообщаться с папкой после командировки и накупались. Мне нравится такой режим, и на мужа время есть и на себя,и спать ложимся не поздно.

У нас окна тоже на восток, но я не хочу загромождать их шторами тканевыми, пусть тюль будет, а на окно рулонные блэкаут.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с датками Вас! Всем здоровья!

 

Нам вчера очень вибуркол помог. Уснули где-то 22-30, но первое кормление было через 4 часа!!! 4 часа сна и я человек) потом через 2 просил поесть. Проспали до 9 утра с подсосами.

 

Сегодня много спал за день. Капризы были, но во время присекались. Ванную приняли пораньше, в 20-30 уже спал.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...