Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

может, он осваивает новую умелку? У меня голова болит весь день, это к завтрашней перемене погоды. Думаю, дочь тоже из-за этого весь день перманентно канючит без повода. И спит уже третий раз за день, что для неё не свойственно.

Хотелось бы, чтобы так и было, но при этом он очень беспокойный и невесёлый, тоже впервые устроил мне истерику на прогулке, что пришлось домой нестись со всех ног. И спит плохо...

ladychka,  у меня один тоже на мостик встаёт и ползает на спине таким образом, иногда прям страшно как бы шею не свернул.

А вы к неврологу с этим не обращались?

 

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  да тут Ивлкна ссыоку давала на скидку, я про нее не знала...купила вот их пока нам не придет наш с али..вы тоже в бассейн ходите?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, странно,анализаторы вам не закупили? У нас давно стоят и все показатели обсчитывают,по крацней мере лучше,чем у гемотест точно,хуже,чем к Танр в лабе-эфисе что ли

 

Ivlena, на прививку пентаксим (или инфанпикс,забыла) у поемянника с активным цмв сразу была реакция-за 3 ч вялым стал и темпа к вечеру и горло обсыпало язвами (видимо,цмв обострился). У вас вчера была темпа?

Ссылка на это сообщение

Жизнь налаживается,в обед в прогулке муж уговаривает дочь поспать,сегодня,правда,всего 40 мин. И после массажа час вечером поспала,сейчас ужинаем. Тонус еще на одной стороне тела массажистка нашла,помимо ног. Ноги показала складки неровные,недавно все ровно было. И лежать она стала недавно на спине на коврике бананом,раньше ровно. Пока по мне нет улучшений,мужу кажется,на животе дольше лежит,раньше 5-10 мин и вопить. С животом лучше,не страдаем,играем,но стул опять пенистый и с трудом прокакиваемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

⚠️начинать чистить зубы нужно с прорезывания первого

⚠️первые зубы можно чистить силиконовой щеткой на палец или напальчником (например фирма Асепта)

⚠️напальчник с пропиткой и рельефной поверхностью облегчает дискомфорт при прорезывании (массаж десен, противовоспалительные компоненты, тормозит рост бактерий)

⚠️напальчник приучает к чистке зубов, защищает от бутылочного кариеса, удобен после ночных кормлений грудью, в поездках, когда щетки нет рядом

 

Требования к детской зубной пасте:

⚠️соответствие возрасту, т к нужны разные восстанавливающие элементы, степень абразивности, чтобы не

 

Щетка то есть:)) А вот зубов нету:))

Ссылка на это сообщение

TanR, я чищу ему напальчником, но без пасты. А что она уже нужна? Еще, сначала в рот ему лезла чистить, кричал, не давался. А когда в ванной, я чищу с ним на руках себе, и ему начинаю чистить, то он уже не сопротивляется. Повторюшка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой девочки злость распирает, хоть здесь выговориться, у нас бабушка дура и идиотка, слов других нет. Мы только выздоровели а она ночью окно на полное проветривание на кухне открыла, душно ведь, дверь в детскую открыта, на улице минус. Я проснулась от того что холодно, ребенок ледяной, он вообще под одеялом не спит, наорала на нее утром, начали кормиться, а он нарыгал, в ту болезнь так же было, плохо ел и рыгал каждое кормление. Я в панике((((

Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, вот еще, только я их не знаю, сенодня рекламу увидела

Ссылки скрыты.

 

5 200 вместе с осмотром, плюс анализы можно выслать заранее, чтобы они посмотрели и дали разрешение либо отвод, чтоб лишний раз не ехать

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  Оль, вот еще, только я их не знаю, сенодня рекламу увидела

Ссылки скрыты.

Мерси! ))) Надо набрать, узнать че по чем.

 

Мы сегодня впервые проспали более 10 ч , 10.08 если быть точнее ))) И то последние 30+ мин на руках (подкачала и не стала класть, чтобы уж наверняка) В итоге сын проснулся в 6.24, ну а я не спала уже с 5.40 где-то (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коровка29, это вам на 25 дней курс? По сколько? В инструкции 7-14 дн.написано,надо мне поберечь тогда фаг для малышки

Ириска, нам прописали по 5 мл 2 раза в день, итого 10 мл в сутки. В бутылке 100 мл. Один на 10 дней, на курс два. Это если пить. А если клизма, то разоришьмя, по 20 мл. Себе так и не нашла нигде в городе Примадофилус, только детский есть ((( все аптеки обзвонила. Взяла хлорофиллипт спиртовой, такая гадость, развожу в воде, прям тошнотики, но куда деваться? Нашла только его. Заметила, что сын стал менее беспокойный на груди. Надеюсь, вылечимся!

 

Коровка29,  да тут Ивлкна ссыоку давала на скидку, я про нее не знала...купила вот их пока нам не придет наш с али..вы тоже в бассейн ходите?

Да, мы с 2 месяцев заниматься начали, нравится малышу очень, раз в неделю ездим, ныряем, тренируемся. Тоже думала про подгузы с Али, но сделали выбор в пользу гидрокостюмчика малышу. Заказывала многоразовые-не очень нравятся мне, хотя брала и фирму хорошую, и вкладыши бамбуковые самые дорогие.

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  а как холод и рвота взаимосвязаны? Выздоравливайте ((

 

Коровка29, у нас есть многоразовый и норм подгуз..поэтому для бас заказала..

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  там 280 тоже есть. Но это я как вариант. Просто себе не вешала, таке пк знаю, что дорого, а денег нет. А это прям выход для меня, рада, что подсказали.

 

лелькин@,  тоже так хотела, папка наш против(( не уломала. Дорого считает хотят за них.

 

ladychka,  говорила в 5 месяцев на приеме, но как-то без внимания она это оставила. Но вообще она им ниочень довольна. У нас и медотвод от прививок из-за него. Он и головку ещё запрокидывает, когда за ручки его поднимаешь. Нсг повторили, в среду пойду, посмотрим, что скажет, про мостик спрошу снова.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  а как холод и рвота взаимосвязаны? Выздоравливайте ((

 

Коровка29, у нас есть многоразовый и норм подгуз..поэтому для бас заказала..

У нас почему то если начинает болеть, то не ест и то что сьест срыгивает почти все, хотя температура небольшая, как взаимосаязанно не знаю. Холод с рвотой никак,а холод с простудоц, а простуда с рвотой, очень даже. Но может обойдется, вроде пока ничего, поел нормально, темпы нет, только капризный, но у нас ветер сильный, может поэтому, мы даже гулять не пошли.

 

А мы пользуемся в бассейне одноразовымм, в детском мире брала, мне нравятся.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, странно,анализаторы вам не закупили? У нас давно стоят и все показатели обсчитывают,по крацней мере лучше,чем у гемотест точно,хуже,чем к Танр в лабе-эфисе что ли

 

Ivlena, на прививку пентаксим (или инфанпикс,забыла) у поемянника с активным цмв сразу была реакция-за 3 ч вялым стал и темпа к вечеру и горло обсыпало язвами (видимо,цмв обострился). У вас вчера была темпа?

Ирин, у нас температура поднялась больше чем через сутки после прививки. Делали в четверг, а температура появилась в пятницу вечером. Поскольку папа наш больной тоже с четверга, то все один к одному. Виноватых далеко ходить искать не надо;)
Ссылка на это сообщение

Ир, в тромбофилии кинула ссылку про селен.

Лен, пусть доченька поправляется!

спасибо, Танюш! Мы стараемся. Вчера вечером дала панадол и спокойно совершенно заснули в 21.40 и проспали до часа. В час начали есть, а голова горяченная. Намерила 38.4, дала панадол, через час примерно померила, а она 39.1. Но ребёнок абсолютно спокойный, но чуть вяленькой (что я ещё в 2 часа ночи хотела?!). Позвонила в неотложку. У нас в ювао по номеру 103 можно пообщаться с педиатрами и вызвать скорую детскую. Они сказали, что 39 для этого возраста многовато. Приехали 2 тётеньки. Старшая посмотрела горло, спросила про температуру и сказала, что похоже на ангину. Папино горло посмотрели, у него на ангину не похоже, хотя красное и болит. Короче, сделали укол анальгина и уехали. Ждем педиатра проверить версию с ангиной. Позвонила опытной маме с двумя детьми, она утешила, что панадол мог не подействовать, потому что ребёнок не писал (надо много поить всеми возможными способами, чтобы температура не разгонялась). Если ангина вирусная, то больше ничего сделать нельзя. Если найдут гной на миндалинах, то антибы дома в виде таблеток, в инфекционке будут колоть, скорее всего. Пьём ромашковый чай и причмокиваем от удовольствия. Аппетит нормальный. Поведение как обычно. Темпы нет. Надеюсь, не бактериальная, даже если и ангина.

 

Ivlena, сегодня как вы, есть темпа? у нас в первый день темпа была, а потом тока через сутки пришли сопли и кашель.

ох, не хотелось бы, Татьян! Пусть это будет реакция на прививку;) я продолжу интенсивно поить, капать нос физраствором.И буду дальше выхаживать больного папу, который с 37.5 "самый больной человек в мире". Как же тяжело с двумя детьми дома;) завтра едем в платную клинику к педиатру, посмотрим, что там скажут.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...