Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, пусть детки поскорее выздоравливают!

 

Судя по всему вчерашнее Ленино состояние не стояния перешло ко мне. Лежу на кровати, а голова даже так кружится..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  у меня такая фигня раз в пару месяцев от остеохондроза - в смену погоды или перед кд. Мне раньше ношпа всегда помогала-сосудорасширяющие. Жуткое состояние и на несколько дней накрывает((вчера к слову сказать была тоже лайт версия этого головокружения лёжа и сидя.

Ссылка на это сообщение

Ну будем шторм лежа пережидать:)

Малая спит, ттт час уже, в том числе и под болгарку я просто в шоке однако, но перед конючила и истерила..

Ссылка на это сообщение

Сейчас как раз полнолуние, может на него у вас такое состояние.

Но я уже с самого утра по дому тружусь. Сейчас сына с мужем отправлю гулять и хочу волосы покрасить.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, ((не болейте, да мужики хуже чем дети болеют (

 

Мы полтора часа погуляли сегодня, ветер сильный, опять он кричал всю дорогу в коляске

Ссылка на это сообщение

Сейчас как раз полнолуние, может на него у вас такое состояние.

Но я уже с самого утра по дому тружусь. Сейчас сына с мужем отправлю гулять и хочу волосы покрасить.

А у тебя короткий? как заднюю часть красишь? Я то впереди могу, а сзади муж помогает.

Вчера помыла тайским шампунем и самой нормально и малая не реагировала..

Ссылка на это сообщение

TanR, длинные волосы. Сама только 2 раз красить буду, в 1 раз получилось. Я сзади начинаю и иду вверх. Непросто было, но я справилась, надеюсь сегодня тоже получится. Муж никогда мне в таких делах не помошник. Один раз ногти красила и резинка с волос упала, попросила завязать, брыкался сначала, но попробовал, не получилось, болше попытки не повторил, не умеет и все, и сказал чтоб отстала от него. В тот момент я конечно в шоке была. Про красить даже боюсь спросить.

Ссылка на это сообщение

TanR, длинные волосы. Сама только 2 раз красить буду, в 1 раз получилось. Я сзади начинаю и иду вверх. Непросто было, но я справилась, надеюсь сегодня тоже получится. Муж никогда мне в таких делах не помошник. Один раз ногти красила и резинка с волос упала, попросила завязать, брыкался сначала, но попробовал, не получилось, болше попытки не повторил, не умеет и все, и сказал чтоб отстала от него. В тот момент я конечно в шоке была. Про красить даже боюсь спросить.

Я сказала, что надо Федя надо:)

Что по 5 к минимум, моя жаба каждый месяц зажмет на покраску..

Удачи тебе!

 

Там про ползание есть у Массажиста-Видное новый пост.

Ссылка на это сообщение

Педиатр из клиники сказала - вирус. Горло красное, ангины нет. Много пить, в том числе чай с ромашкой. Виферон свечи 2 раза в день. Мирамистин на соску.

Короче, ничего нового. Чай попили, пьём воду. "Шприц" от панадола - зачетная штука, дочке нравится, пьём из него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, в эту больничку тока сходи-сраху нацепляешь вирусняков. наверное во время прививки подхватили в больничке(поправляйтесь!

 

Яна, а у вас там как дела, не заболел в итоге малыш?

 

ღКусочек счастьяღ, вот и у нас тоже самое было-вроде постепенно вводила продукты и все равно сразу не смогла определить на что сыпет. вы тока гречку едите и все?

Ссылка на это сообщение

Ivlena, у нас тоже так вирус проявился поначалу, температура и горло, потом через 4 дня кашель.

Будем надеяться,что вас кашель обойдет стороной.

Выздоравливайте.

 

Девочки, а кто-нибудь одно кормление заменил на овощи?

У меня сынок не наедается кабачками похоже, сейчас съедает 100гр кабачка, ему ни о чем.

Ссылка на это сообщение

Ivlena, в эту больничку тока сходи-сраху нацепляешь вирусняков. наверное во время прививки подхватили в больничке(поправляйтесь!

спасибо! Но нам и без поликлиники было кому помочь - папа же этот вирус и принёс. Врач так и сказала, ждите ещё насморк и кашель((( с папой проще - он себе нос и горло лампой ультрафиолетовой греет, а малышке такое сделать не получится.

Подруга утешила, что повлиять я на вирус никак не смогу, остаётся только любить, поить и за мокрыми памперсами следить. Если температура ребёнка не сильно достает, то терпеть, она стимулирует выработку собственных интерферонов. На это дня 3 уходит. Надеюсь, кашель и насморк раньше не придут.

Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  да только гречку и смесь...не пойму что это...завтра не дам кашу проверим как будет

 

mschernika,  у вас прям пятна? У нас ток вокруг губ прыщики..если б аллергия было б наверео везде

 

лелькин@,  у нас не ест столько овощей, кашей 100 мл не наедся, еще смеси 90 сьел сверху...пюре мы ток ели по 50 гр

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, у нас тож есть прыщики (иногда) они собраны группами в одном месте...не по всему телу.аллергия точечная может быть

 

лелькин@, мы тож 100 гр едим и ни о чем-запиваем молоком. заменять надо когда наверное мясо подключим. кто ж этой травой наесться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С поверхности кожи стафилококк может проникать в грудную железу (именно он главная причина гнойных маститов), а со слизистых оболочек верхних дыхательных путей — в полость уха, придаточные пазухи носа, опускаться вниз в легкие (еще один вариант развития стафилококковой пневмонии).Но есть у стафилококка и своя, правда очень-очень маленькая, ахиллесова пята: совершенно странная, толком непонятная, но очень высокая чувствительность к некоторым красителям, прежде всего к раствору бриллиантового зеленого — той самой обычной зеленке, что есть в каждом доме...Знакомство со стафилококком начинается сразу же после рождения — инфицируются практически все новорожденные, но большинство в течение нескольких дней или недель от микроба избавляются. В носоглотке стафилококк постоянно живет у 20% людей, у 60% — эпизодически, и лишь каждый пятый обладает настолько сильной защитой, что носительство микроба оказывается невозможным.

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С поверхности кожи стафилококк может проникать в грудную железу (именно он главная причина гнойных маститов), а со слизистых оболочек верхних дыхательных путей — в полость уха, придаточные пазухи носа, опускаться вниз в легкие (еще один вариант развития стафилококковой пневмонии).Но есть у стафилококка и своя, правда очень-очень маленькая, ахиллесова пята: совершенно странная, толком непонятная, но очень высокая чувствительность к некоторым красителям, прежде всего к раствору бриллиантового зеленого — той самой обычной зеленке, что есть в каждом доме...Знакомство со стафилококком начинается сразу же после рождения — инфицируются практически все новорожденные, но большинство в течение нескольких дней или недель от микроба избавляются. В носоглотке стафилококк постоянно живет у 20% людей, у 60% — эпизодически, и лишь каждый пятый обладает настолько сильной защитой, что носительство микроба оказывается невозможным.

Источник:

Ссылки скрыты.

© BabyBlog.ru

Мда, Ириска, ты видела, там в темке дальше по ветке пишут, что те, у кого гв, нужно сворачивать, иначе никак не вылечишь этот стафилококк?! Я не хочу сворачивать (((

Ссылка на это сообщение

TanR, я конечно покрасилась, но с каждым разом всё темнее и рыжее, хотя 2 тюбик с фиолетом. В мае июне хочу к своей парикмахерше съездить на мелирование. Этот процесс с тонировкой занимает не меньше 4 часов + столько же на дорогу туда обратно. Надеюсь муж отпустит настолько, ребенок уже много чего есть будет, не так зависим от мамы. Пока конечно я даже не заикаюсь об этом.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а мне муж на днях колосок заплел. Посмотрел видео в инете и заплел))) думаю мелирование ему доверить или к парикмахеру идти?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а мне муж на днях колосок заплел. Посмотрел видео в инете и заплел))) думаю мелирование ему доверить или к парикмахеру идти?

Смелая ты однако:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я езлила краситься..тож по 3 чама дома не бывало..но 2 р после родов красилась..перед летом еще покрашусь...но ребенок с мамой в это время

Ссылка на это сообщение

Опять засела на али и деревян игрушках разных...везде повисла..хочу всего блин...нуу почему в наше время всего не было?( не наигралась я видимо сама...радугу таки упросила мужа закажу на днях)

 

Tankistzhiraf,  ничего себе молодец

 

Ивлена, как там доча?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...