Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Жизнь/, я вообще читала, что перед скринингом за 2-3дня диета, исключить жареное, соленое, копченое, жирное, шоколад, типа может искажать результат. Не знаю правда или нет.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Короче я не догоняею врача.

При двойне этот анализ до сраки. Как они риски будут делить 50 на 50? 40 на 60???

Пора врача искать который будит вести. Б.

Ре свое дело сделала.

Мне аж интересно. Всех после УЗИ на кровь меня за сутки до.

Неинвазивный тоже не актуален.

Самое главное УЗИ.

 

Ссылка на это сообщение

La Perla

Все равно если логически предположить что у одного занижены у другого повышены. На выходе будит норма.

А если у одного завышены а у второго нет. То каким образом определить у кого левый? правый? пальцем в небо.

Кровь то одна.

 

Ну я поехала.

Как накатывает водичка пью.

А у нас солнышко. Свежо правда но солнечно.

Солнечного утра всем.

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Мы тоже сегодня в жк ездили, вчера были у Гинеколога после выписки, получили направления на анализы, рада, что большую часть взяли из выписки, но все равно побегать придётся. Запись на мазки и кровь на 2 нед. вперёд, в отпуск ничего сделать не успеваю((. Только вот сегодня сдала посев и везде записалась. На скрининг нам 5 апреля, кушать в этот день можно, только ничего жирного типа сала, колбасы. Вот такие наставления. УЗИ и кровь в один день.

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet, странно, а у меня узи 28, кровь 3го..и ничего про подготовку не сказали..

 

Жизнь/, удачи)

 

лелькин@, у нас тоже хмурь и морось за окном. Хорошо, что выходить на улицу не надо)

 

так быстро время летит: только недавно радовались тесту, а уже и первый триместр скоро позади)

 

девочки, вы уже имя своим бусинам придумали?))

Мы выбираем из Ксюша, Вероника, Максим, Артем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утречко! )

Я хочу на УЗИ. Хватило мне спокойствия после последнего на полторы недели, вот хочу снова, чтобы убедиться, что все там растёт и развивается.

Ссылка на это сообщение

katenoknet, странно, а у меня узи 28, кровь 3го..и ничего про подготовку не сказали..

евочки, вы уже имя своим бусинам придумали?))

Мы выбираем из Ксюша, Вероника, Максим, Артем)

Я Ксюша, Ксения! очень мне мое имя нра!

Над именем ребенку еще не задумывались даже. Боюсь пока.

Перед скринингом обязательно накануне не есть жареного, жирного и т.д. Желательно вообще от мяса отказаться.

 

Доброе утречко! )

Я хочу на УЗИ. Хватило мне спокойствия после последнего на полторы недели, вот хочу снова, чтобы убедиться, что все там растёт и развивается.

Я вот почти каждую неделю хожу, и то мне неспокойно.
Ссылка на это сообщение

енку еще не задумывались даже. Боюсь пока. Перед скринингом обязател

и мне больше всего это имя нра))) Хорошо, что я и так этого не ем, значит без изменений в рационе, я думала просто натощак надо топать)у нас к сожалению не по времени, а живая очередь. Вот и думала как бы там с голоду не умереть до 3 дня.

 

La Perla, тебе все равно скоро топать перед неинвазивкой) меня на ранних сроках каждую неделю накрывало от сомнений, щас как то поспокойнее)

Ссылка на это сообщение

и мне больше всего это имя нра))) Хорошо, что я и так этого не ем, значит без изменений в рационе, я думала просто натощак надо топать)у нас к сожалению не по времени, а живая очередь. Вот и думала как бы там с голоду не умереть до 3 дня.

Это накануне надо отменить. Я натощак ходила, мне и сказали натощак придти. После узи, часов в 11 утра сдала только.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Я тут пропала ненадолго, но вас перечитала, за всех порадовалась) у нас все хорошо, растем. Тошнота постепенно отступила после 12 недель, грудь сейчас стала болеть чуть меньше что ли, или я привыкла уже) насчёт малышей спокойна, допплер мне в помощь, без него частенько паниковала бы. Несмотря на токс, прибавка к 15 неделям капец какая большая - плюс 6 кг... Надо брать себя в руки, иначе разнесет меня не на шутку) А вчера вот заболела, вирус наверное где-то схватила... Хотя знаю где - я же постоянно по больнице шастаю, с 26 января все время на больничных, вот там и подцепила теперь... Ночью темпа 38,3 была, утром около 38... Жутко болит носоглотка и заложен нос

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброе утро, девочки)))

 

 

я снова у мамы))вроде чувствую себя хорошо)))или токс отступает или просто другая обстоновка...не пойму))))

 

надоело лежать..сил нет..хочу полчаса пройтись таки...

 

Svetl@sha,  поправляйся(((

 

Жизнь/,  кулачки на скрининг

 

мне завтра в жк к врачу...посмотрим, что скажут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, спасибо!!!

 

Пусть уже токс отступает, у тебя столько приятных хлопот впереди)

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!

 

девочки мы подали заявление в загс)))22 апреля свадьба

Мои поздравления!!! Какие хорошие новости! )))

 

завтра кровь на скрининг сдаю,

Удачи на скрининге!!!

 

Svetl@sha, Выздоравливай скорее! Нам нельзя болеть! )

Изменено пользователем egik82
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за пожелание, будем стараться)

 

У нас сегодня такой тёплый солнечный день, а я лежу... Эххх...

Ссылка на это сообщение

Девочки, вчера чуть не померла! ) Сдала 9 пробирок крови, при моем полном отсутствии вен. Шесть раз перекалывали иглы. Девчонки в процедурном, чую, меня запомнят надолго )

Пришли результаты, фибриноген зашкаливает ( Сегодня к врачу, буду узнавать что делать с ним (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

egik82, Как так перекалывали, кошмар просто. бедненькая. Мне в этом плане повезло, вены мечта наркомана и то умудряются иногда промахиваться(

Таня у нас спец по крови.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...