Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena, обалдеть. слов нет - я про то что после 38,5 на след день вколоть вакцину)кажется я начинаю понимать откуда ноги всех серьезных последствий от прививок растут.

 

Ivlena, веселая у тебя доча растет)

 

кабачки хайнц мы пробовали.

 

сегодня сказала мужу-учиться кормить кашей)сам намешал, накормил и о чудо - она у него ест без фруктов каши -за 10 мин разделались с 150 гр каши) я в шоке...то у меня он поглаживанием укладывает ее, то кашей кормит без фруктов))

 

кстати я таки организовала ей сон в кроватке-сделала кокон из подушки для беременных_теперь ей там мало пространства крутиться и она более уютно спит)

 

По поводу Мирамистин а на соску, ржут уже не только доктора, но и большинство мамочек..

я туплю, так как ни разу не пила этот препарат-а что в этом такого? мы таблетку один раз ей давали на соске...

 

mschernika, спасибо, как долго интересно это будет продолжаться?

вот этого не знаю, я только знаю что фиксируют последствия медики от прививок - максимум 30 дней (В зависимости от того что за прививка-какие то 2-3 дня, какие то 15 дней, максимум 30 дней якобы может возникнуть осложнение от прививки)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  твоему мужу в пору мастер-классы устраивать по обращению с младенцами;)

Наше состояние сложно назвать острой стадией заболевания. Например, перед вакцинацией дифтерией ждут только стабилизации температуры, остальное не является противопоказанием. Острые инфекции - понятие широкое. Одни включают туда орви, другие - нет.

Про мирамистин - он типа местного действия. Им пшикают горло. Ребёнку для пшиканья рот широко не откроешь, но на соске тоже куда надо якобы попадёт. Но что у детей, что у взрослых, после пшиканья оно слюной смывается в желудок и толку негусто от этого. На горле особо ничего не остаётся. И вкус у него, говорят, такой, что ребёнка жалко мучить. Поэтому его использование сомнительно, особенно для грудничков с соской - где она, и где горло;)?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

книга оч понравилась нам -

Ссылки скрыты.

Я учу цвета сам!, Издательство CLEVER, мы за 487р купили ее, сейчас она на 100р дороже-надо скидок ждать если кто захочет купить)

 

Например, перед вакцинацией дифтерией ждут только стабилизации температуры, остальное не является противопоказанием. Острые инфекции - понятие широкое. Одни включают туда орви, другие - нет.

мне кажется это на грани)))после простуды 2 недели ребенку запрещено ходить на физкультуру, дабы заново не слечь и следует беречься-не пить холодного, получше кутаться, а как мини-заболевание ему вколоть не вылечив предыдущее-так это не противопоказание))))а потом ищи от чего у тебя проблемы, от прививки против дифтерии или это недолеченное заболевание)

Причем я понимаю если бы дело касалось эпидемии какой нить чумы....тут быстрее бежать надо прививаться. А то 47 (!) случаев за год в Европе если смотреть на сайте воз...прям срочность такая, что ребенок завтра уже заболеет дифтерией)))ох, не могу я на этих специалистов.

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  кабачок мы ели хипп...щас купила гербер..завтра попробуем...нас на кашу походу сыпит..или совпадение..но сегодня меньше было прыщиков и кашу не давала

 

Ivlena,  про повороты не поняла чего сказали то?

 

mschernika,  нравится за счет яркости наверно ? Окошки то не понимает еще

Ссылка на это сообщение

katenoknet, кабачок спеленок ругали в исследованичх. Дала я по новой 1…ч л теперь кабачок гербер,надо замороженный купить

 

mschernika, бабушке только от гриппа надо прививку,как группе риска. Маман моя делает иногда,когда пристанут,но вме равно болеет т.к. от орви то нет прививок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

TanR, наконец то полная картина Что за анализ Осипова?

второй раз читаю..

Ссылки скрыты.

надо пошукать сколько стоит и где сдать. Тест дыхательный на хэлико кажись при кормлении низя, по крайней мере написано, что не изучали они влияние.

Альфа-1-антитрипсин в кале (Alpha-1-Antitrypsin, Feces) у

 

меня пришли результаты в норме.., надо капать дальше.

цены только нет..:(

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika,  твоему мужу в пору мастер-классы устраивать по обращению с младенцами;)

Наше состояние сложно назвать острой стадией заболевания. Например, перед вакцинацией дифтерией ждут только стабилизации температуры, остальное не является противопоказанием. Острые инфекции - понятие широкое. Одни включают туда орви, другие - нет.

Про мирамистин - он типа местного действия. Им пшикают горло. Ребёнку для пшиканья рот широко не откроешь, но на соске тоже куда надо якобы попадёт. Но что у детей, что у взрослых, после пшиканья оно слюной смывается в желудок и толку негусто от этого. На горле особо ничего не остаётся. И вкус у него, говорят, такой, что ребёнка жалко мучить. Поэтому его использование сомнительно, особенно для грудничков с соской - где она, и где горло;)?!

Вкуса у мирамистина нет, себе брызгала, всегда прежде чем ребенку дать пробую на себе, вода водой, ребенку брызгала за щечку, прямо в горло не решилась пока, перенес совершенно нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  анализ это хорошо!

 

А вот где спеца взять, что б мог вылечить? Все по старой схеме: антибы/Фаги, потом лакто/бифидооооооооооооо....

 

В Чертаново принимают, близко ко мне

Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем

 

Мы сегодня хорошо спали, до 6 и потом до 8.45

Щас покушали кабачок полбанки, ел нормально..посмотрим на него как будет..но на вид он как брокколи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я за советом-у подруги дочка (9мес) болела ротовирусом на прошлой неделе, дней 4-5. Сейчас говорит вылечились и хочет увидеться. А я боюсь, вдруг у дочки ещё остался этот вирус? Может, подождать недельку, или если вылечились, то не опасны?

Ссылка на это сообщение

лелькин@, какать учится. Мой уже и колбаски нормально выкакивает и пластилин и кашку

А поначалу тоже тужился, я спокойно смотреть не могла

Ссылка на это сообщение

Ирин, так он у меня водохлеб, 100мл воды выпивает, как не предложу никогда не отказывается.

 

ღКусочек счастьяღ, так я больше ничего не вводила кроме кабачков

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  кабачок мы ели хипп...щас купила гербер..завтра попробуем...нас на кашу походу сыпит..или совпадение..но сегодня меньше было прыщиков и кашу не давала

 

Ivlena,  про повороты не поняла чего сказали то?

сказали, что раз ребёнок с помощью легко переворачивается, то в остальных случаях ему не надо. Массажами хоть обделайтесь, мол, это добровольный отъем денег у населения в нашем случае. Она ж у нас сидит. Ей перевороты и ползание до лампочки.
Ссылка на это сообщение

Мы как-то трудно в туалет ходим и какахи густые. Дуется аж до красноты

Отменять кабачки? Что посоветуете

у нас на кабачки то же самое было. Попробуй брокколи. Я давала после кабачка цветную, жиже не стало. Вот с четверга не едим прикорм, наделала в пеленку классическим детским пюре. С прикормом стул становится пластилиновым.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...