Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

Ну, тогда надежда на братьев наших меньших!

)))) наша жучка так не умеет)

 

 

А где вы пробы на аллергены сдавали? И каким способом? Завтра едем к аллергологу, посмотрим что скажет, правда я давно дневник пищевой забросила (надо было 10 дней вести, но и на приём через 10 дней, а мы подзатянула, да и она на учебе до конца марта была) и грешила я с едой будь здоров в последнее время (((

Островитянова 6, там консультативный центр. На спинке делали царапки и капали аллерген
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У нас небольшие улучшения, уже по 30 минут спим и по 3 минуты едим. Но массаж сегодня не зашёл, попробуем ещё завтра. Причем проблема не в самом дискомфорте от массажа, а в незнакомой тёте, которая вдруг стала его трогать. Таки затаил обиду за повторное взятие крови перед прививкой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, а что не так ?они ж еще ставить то не умеют, а ты уже видишь что неправильно?я вообще в этом не понимаю.

 

ladychka, о. супер! даст бог скоро оживет улыбашка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, даст бог.. А то я вчера вечером уже рыдала, а он ещё сильнее начал плакать, пришлось выпить валерианки и взять себя в руки.

Сегодня чуть ест, но потом срыгивает. Так мама заявила, что у меня на нервах молоко испортилось, вот его и тошнит. Повеселила прям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

лелькин@, вроде они не связаны с болезнью-больше с аллергией и еще рядом состояний, но не простудных.

 

ladychka, а он вообще эти 5 дней не ел? бедный кроха, что ж такое то с ним:(((

Ссылка на это сообщение

TanR, а что не так ?они ж еще ставить то не умеют, а ты уже видишь что неправильно?я вообще в этом не понимаю.

Она левую ножку подгребает, по сравнению с правой это видно. Ну и пока на носочках стоит, но мес ещё не прошел вроде как встала,а может и прошел, забыла записать:(

Ссылка на это сообщение

mschernika,  Танюш, наш папа, помимо поллиноза, страдает сейчас ещё от орви и зостера. И эта смесь может дать нам и аллергию, и ветрянку, и розеолу((( спасибо папе! Завтра вызову педиатра, буду пытать. Ветрянка, правда, под большим вопросом. Пузырьков нет и инкубационный период у неё от 11 дней. Мозги кипят от этого всего;)

Ссылка на это сообщение

 

Ну, тогда надежда на братьев наших меньших!

наш папа собрался брать сфинкса на прокат, чтоб дочь научил ползать. Я ржу, что папин пример не заразителен оказался, куда уж коту)))
Ссылка на это сообщение

La Perla, да, медотвод. Лейкоциты немного выше и щечка. Взяли мазки на цмв и герпес и отправили

хоть кто то соображает. Это что за педиатр-в гкб 13?
Ссылка на это сообщение

Ivlena, розеоло то вроде герпес 8

и зостер (он же опоясывающий лишай) - тоже герпес. И что? После ветрянки в детстве мы все носители этого герпеса. Как впрочем стафилококка и стрептококка в низких титрах. Жизнь - заразная штука;)
Ссылка на это сообщение

Ivlena, это другой вид герпеса.

ну, вот повезло нам. 1 и 2 герпеса у нас с папой нет, а 3-й после ветрянки в детстве есть. 8-й тоже откуда-то нашёлся...
Ссылка на это сообщение

По запору, массажист сказал хороший способ - сырая вода, то бишь из под крана, ну или если совсем страшно пропущенная через фильтр.

Ссылка на это сообщение

Жить страшно, а помирать , ещё страшней. Поэтому живём и радуемся жизни, со всеми нашими микробиками долго и счастливо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

ladychka, а он вообще эти 5 дней не ел? бедный кроха, что ж такое то с ним:(((

ночью ел, а днём даже подгузы сухие были.

 

По запору, массажист сказал хороший способ - сырая вода, то бишь из под крана, ну или если совсем страшно пропущенная через фильтр.

я подозревала. Как наглотается в ванной, так на следующий день несколько раз сходит.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

По запору, массажист сказал хороший способ - сырая вода, то бишь из под крана, ну или если совсем страшно пропущенная через фильтр.

мы пить начали тоже из крана с фильтром воду. Кипячёную он не пил. На стул не влияет никак
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а что кто-то пьёт воду из под крана ? Даёт детям ? (тут смайлик с большими удивлёнными глазами .... )

Я не даю, он сам периодически заглатывает во время купания, либо так плескается, что вода в рот сама попадает, либо когда на бок голову поворачивает и она заливается.
Ссылка на это сообщение

Pipp, у нас в туле треш вода-тока покупаем, а в Мск когда жила-из под фильтра норм была водица-пила 5 лет)

 

ночью ел, а днём даже подгузы сухие были.

бедное солнышко(((((ну как сегодня к вечеру ему-также рвет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

бедное солнышко(((((ну как сегодня к вечеру ему-также рвет?

Не, ттт, не рвало его, просто срыгивал немного после еды.

Перед купанием поел совсем немного, минуты 2, после на ночь ел минут 15, но с криком: пару глотков делает, потом выворачивает голову и кричит, опять повернется сам, делает пару глотков и кричит, и так пока не уснет. При этом руки пришлось припеленать, ибо даже когда держит крепко сосок, руками меня отталкивает со всей силы.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...