Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ох, я не могу себя заставить выпить из-под крана. Понимаю, что в бутылках зачастую то же самое, но не могу.

 

ladychka,  держись, дорогая, и поправляйтесь, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мой магазинную иногда пьет, кипячёную вообще никак.

В ванной постоянно воду пил, сейчас не знаю, надо у Мужа спросить. Связи со стулом не заметила.

Ссылка на это сообщение

ladychka,  а молока у тебя много?

Много, руками сцеживаюсь-аж брызжет.

 

Спасибо, девочки!!! Но если это действительно последствия прививки, мне страшно делать остальные две..

Ссылка на это сообщение

Много, руками сцеживаюсь-аж брызжет.

 

Спасибо, девочки!!! Но если это действительно последствия прививки, мне страшно делать остальные две..

полностью руками лучше не сцеживать, только до облегчения. Иначе молока будет все больше приливать. Не отчаивайся - у некоторых ещё после прививки температура шпарит, и тебе бы за вариант без температуры многие бы позавидовали. Все-таки мы не знаем, что ощущает ребёнок, когда в нем появляются пять новых для него заболеваний в микродозах. Судя по твоему сынуле, малыш прислушивается к себе и поглащен этим занятием настолько, что ему не до игр и развлечений. Держись! Скоро все наладится. Больше недели капризы без температуры, мне кажется, не должны быть. Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,  вступишь значит в наши ряды с Татьяной) я ни одной не делаю и не планирую в ближайшие года. Слишком уж много среди моих знакомых тех, кто серьёзно пострадал от прививок(((мне в детстве сделали Бцж и я прямиком попала в тубдиспансер на контроль, ревакцинации не проводили. И ничего, жива здорова! Обнималась и целовалась с людьми с открытой формой туберкулеза и не заболела (хотя простудой болею раз в месяц кроме лета)) очень уж неизученная эта тема - иммунитет! Не знаю почему организм справился и не подцепил в тот период тубик. Но тебе главное сейчас чтобы птенец твой поправился! А уж про прививки это и потом можно будет подумать и взвесить за и против.

 

Всем доброго утра! Как самочувствие у тех, кто курсирует на грани болезни? Это я о Лене и Яне? Все хорошо у крошек?

 

Мы уже почти неделю спим в своей кровати. Вчера читала и ржала в голос о том почему малыш часто может есть при СС. Говорят, представьте вы живете и в 5 метрах от вашего носа открыт круглосуточный ресторан с нереально вкусной едой и вы можете есть там каждые 5 минут. ))) вообщем когда я отселила Викусю в новый домик (кокон из подушки для беременнных свила в ее кровати), мы реже есть ночью )) 2 3 раза максимум а не 6-7))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а если кашу в смесь добавлять то смеси столько ж разводить или как? Не получается 1 кормление кашей заенить...сьедаем 70-90 и все плачим..а после смеси еще едим 60-90...

 

Доброе утро

 

Проснулся сегодня в 6 и до 7 не спали..в 7 я уснула..он вроде тож притих...но в 8.45 проснулась и он не спит)) хз спал не

Ссылка на это сообщение

Много, руками сцеживаюсь-аж брызжет.

 

Спасибо, девочки!!! Но если это действительно последствия прививки, мне страшно делать остальные две..

А напомните, пожалуйста, это о какой прививке речь? А то мы сегодня записались на Пентаксим, если хватит, а то очередь большая...

Ссылка на это сообщение

 

А напомните, пожалуйста, это о какой прививке речь? А то мы сегодня записались на Пентаксим, если хватит, а то очередь большая...

именно эту прививку они и сделали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  плаксивость это одно...а когда есть малыш перестаёт, значит тут что то другое. Так то и на погоду многие дети реагируют капризами. 5 дней не есть-мне кажетсячто прививка как то повлияла или возможно чем то заболел пупс.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  я про молоко и спросила..если ребенок психует значит ему что-то не так...может и не в прививки дело...именно с едой связано и все мне кажется совпадение

Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! Мы по-прежнему дрыхнем ночами с небольшими перекусами. Аппетит у нас после температуры-таки пострадал. Приходится чаще вливать в ребенка воду, иначе перестаёт писать, что не есть хорошо. В остальном, кроме побледневшей сыпи, все ок. Так что подозрения прежние - либо розацея (это прям идеально из возможного вирусного), либо аллергия. Остально все должно быть с температурой, а у нас её с субботы нет. Вызвала врача на дом. Ждем-с.

 

mschernika,  Татьян, а ты вот как дочу в ночи кормишь? Слышишь, что кричит, встаёшь, достаёшь из кроватки, кормишь и кладёшь обратно, когда наестся? И так 2-3 раза за ночь?

Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

 

 

mschernika,  Татьян, а ты вот как дочу в ночи кормишь? Слышишь, что кричит, встаёшь, достаёшь из кроватки, кормишь и кладёшь обратно, когда наестся? И так 2-3 раза за ночь?

У нас такая ситуация, и это кошмар! Кое как дожидаюсь 7 утра и беру малыша к себе, папа наш на работу уходит.

Ссылка на это сообщение

b]mschernika[/b],  Татьян, а ты вот как дочу в ночи кормишь? Слышишь, что кричит, встаёшь, достаёшь из кроватки, кормишь и кладёшь обратно, когда наестся? И так 2-3 раза за ночь?

вопрос не мне. Но я так и делаю 2-3 раза за ночь один в один. Чаще всего засыпаю с ним пока кормлю, через час просыпаюсь, переклалыааю. Я уже привыкла, тяжело если после кормления спать вдруг не захочет, приходится качать, тут уж нервы сбой могут дать.

 

Раньше тоже в 7 утра к себе клала, но ребенок бесконечно меня ел, сон так себе такой. Хотя в начале другого мнения была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас такая ситуация, и это кошмар! Кое как дожидаюсь 7 утра и беру малыша к себе, папа наш на работу уходит.

вот я по этой причине, чтобы не вставать каждый раз и не ждать, пока поест, сплю вместе с ребёнком. Иначе выспаться шансов нет. Месяцам к 9 ребенок сократит сам число ночных кормлений и я отселю её в кроватку. Сейчас вот так скакать я не готова физически. Удобнее придвинуть кровать к кровати и кормить, не вставая. Но у нас детская выше взрослой, мне кажется, это не очень удобно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я так кормила до 5 месяцев, доставала, сидя кормила, перекладывала, просыпался, качала. Это было что-то. Потом Бабушка в один из выходных забрала его после кормления к себе в зал и я обнаружила их утром спокойно спавших вместе. Теперь мы спим с ним вместе и я счастлива и ругаю себя , что раньше не попробовала и мучала и себя и ребёнка. Сейчас оба высыпаемся. Спасибо нашему папе, Даньку с бутылки сам ночью кормит, а нас спокойно в зал отпустил.

 

mschernika,  Танюш, смотри какой интернет магазин у нас нашла

Ссылки скрыты.

Зацени, ты много уже чего брала. Как цены? Пишут, что дёшево у них.

Изменено пользователем katenoknet
Ссылка на это сообщение

Всем спасибо за советы, вчера дала брокколи, Седня сходили без особых усилий.

Хотела за сыном доесть брокколи и не смогла, пару ложек съела и все...не могу и выкинуть жалко, поставила в холодильник, попробую папе скормить вечером

Ссылка на это сообщение

katenoknet,  мультикуб 1550..у нас везде он 1900...

 

katenoknet,  нет у них доставки по России (( но мне наверно не выгодно его брать и отправлять цена та ж выйдет..ток если еще чтото..но я гляну)) пасипки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...