Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, в Дочках Сыночках акция на Гербер. Не знаю только у нас или везде.

Ещё информация для тех кто кормит Спелёнок, в Фикс Прайс Сады Придонья в баночках по 16,6. Это тоже самое, что Спелёнок.

Ещё я поставила себе программу Едадил, показывает Акции в магазинах по городу. Очень удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Съел брокколи 80 гр и капусту почти 100 гр и сейчас ещё молочко кушает. А вес все стоит. Завтра кашу хочу ввести.

Ну так от травы вес там какой... Только каши..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вопрос не мне. Но я так и делаю 2-3 раза за ночь один в один. Чаще всего засыпаю с ним пока кормлю, через час просыпаюсь, переклалыааю. Я уже привыкла, тяжело если после кормления спать вдруг не захочет, приходится качать, тут уж нервы сбой могут дать.

 

Раньше тоже в 7 утра к себе клала, но ребенок бесконечно меня ел, сон так себе такой. Хотя в начале другого мнения была.

Я также делаю, просто ложусь кормить и засыпаю спокойно, перекладываю как проснусь. Только не жду пока закричит, он сначала просто кряхтеть начинает, почему-то сразу слышу, хотя сплю нормально.

 

Ivlena, а ты попробуй, число кормлений сразу само снизится, если не будешь сиськой перед носом маячить))

 

Боюсь что-то писать, но мы кажется приходим в себя (шёпотом). Ттт.

 

И кстати спать стала даже лучше, раньше все время в ужасе просыпалась, что задавила/ударила во сне рукой/перевернула/скинула с кровати и тд и тп.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Кстати существует ложный отказ от груди, кризис 3-4 месяцев, но там основная виновница, насколько я поняла, соска. Но я пользуюсь соской 1 раз в день по 5 минут, когда одеваемся-собираемся на прогулку, вряд ли это может быть причиной.

Ссылка на это сообщение

Коровка29, анализ крови только перед пентаксим сдай

 

ladychka, пробуй пло разному кормить -лежа, фен включи. В трудных ситуациях я просто сверху нависала с грудью. Отказ у меня пошел в мес 2, не знаю, из за животика или неврологии (жидкость в мозгу). Еще животиком мучалась и не могла есть, т о я сижу на диване, и ее вертикально к своей груди приложила-так поела и заснула, а то никак. танр вообще вон говорила вертикально стоя прикладывает-моя так не берет А сейчас с прикормом легче, вчера ночью не брала грудь от газиков и вопила, не спала, так дала энтерол с баксетом и воды побольше, а он сладкий, напилась , живот наполнила и уснула до утра. Можно было бы и прикормом накормить. 1 ч л вчера нормально переварила она, не успела вчера дать еще. Сейчас вот опять 15 мин днем только поспала-ноги сучит и спать не может. Папу отправим

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  а вы что из прикорма уже ввели?

Мы с понедельника кашу вводить будем кукурузную

 

Пампы для бассейна хагис стремные ( полные воды набираются..толку от них нет...

Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, кормлю по-разному, даже валетом, ибо боюсь повторения лактостаза. И ходить пробовала по квартире, и укачивать одновременно. А вместо фена у меня все время увлажнитель-очиститель воздуха работает, белый шум что надо, он у меня большой шарповский.

 

Я кстати Эспумизан так и даю постоянно. Пробовала не давать - тоже начинает животом маяться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я также делаю, просто ложусь кормить и засыпаю спокойно, перекладываю как проснусь. Только не жду пока закричит, он сначала просто кряхтеть начинает, почему-то сразу слышу, хотя сплю нормально.

 

Ivlena, а ты попробуй, число кормлений сразу само снизится, если не будешь сиськой перед носом маячить))

 

Боюсь что-то писать, но мы кажется приходим в себя (шёпотом). Ттт.

 

И кстати спать стала даже лучше, раньше все время в ужасе просыпалась, что задавила/ударила во сне рукой/перевернула/скинула с кровати и тд и тп.

а у нас нормальное число кормлений. В 9,12,3,6. То есть за ночь два раза - около 12 и около 3. В 12 я сама ещё не сплю, а в 3 ночи 6 утра на автопилоте мы обе. Просто если класть в кроватку, то придется ее туда-сюда каждые три часа тягать. Я не осилю этот подвиг. Меня наш режим пока устраивает.

Напугалась вашим случаем и посмотрела побочные эффекты - они предупреждают о возможности гипотонических реактивных реакций, как раз тихий задумчивый малыш с капризами при кормлении похоже на эту реакцию. Дай Бог, что прошло быстрее и вы не вспоминали об этих днях больше!

 

Ирискискиска,  а вы что из прикорма уже ввели?

Мы с понедельника кашу вводить будем кукурузную

 

Пампы для бассейна хагис стремные ( полные воды набираются..толку от них нет...

Наташ, так они не от того, чтобы не намокать, а чтобы не давать выделениям растекаться по бассейну. Тебе на входе какие-то другие дают? Спроси у них, что за марка, при случае.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  да я чет протупила не спросила у них, попробую марку узнать...в тех у нас не было такого мешка воды, как в этих...тут прям как в пакете вода, а в тех были просто мокрые...там они синии с рыбками были, но марку не знаю (

Ссылка на это сообщение

Ivlena, а ты бы на моем месте последующие пентаксимы делала?

 

А, ну так и мы так кормимся, ты просто написала про уменьшение кормлений, мое воображение сразу нарисовало картину ежечасной трапезы)) Если ты так высыпаешься, то конечно. Я просто сейчас лучше высыпаюсь, потому что когда в кроватку перекладываю его, сразу расслабляюсь.

Ссылка на это сообщение

Лен, наверное ты не так себе это представила) доча спит в кроватке рядом-я боковину сеяла. Тягать ночами это не по мне) у нас проблема была в том что она ворочалась Всю ночь на протяжении недели и еда так часто) вот фото как мы спим -валетом))) она в своей кроватке, я в своей) я слышу она палец ночью сосать начинает и чавкает -значит пора-подползаю наполовину к ней в кровать)

Днём мы теперь тоже легко там дрыхнем в кровати ) мне так больше нравится))) хотя до этого я не жаловалась на совместный сон-муж попросил начать приучать к кроватке)

 

Ссылки скрыты.

 

ladychka, это радует)шепотом - ура!

 

Кстати слева у меня от кровати-коляска, справа между нашими кроватями-овчинный конверт)иначе когда я ночью на этот аэродром залезаю-кровать смещается)))а так она зафиксирована и мягко лежать-разница е чувствуется в кроватях)

 

это кошмар

согласна с тобой)тоже так пробовала - оч трудно и еще у меня викуся просыпается иногда от того что туда сюда ее достаю.

 

поэтому я и сделала удобную для нас обоих систему-и я не просыпаюсь особо-рядом с ней ложусь-покормлю и дальше спать.

 

katenoknet, ого, супер! реально дешевле. попробую заказать у них. машинку каталку мы на годик брали - 2500 в очках сыночках. тут 1600)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, рано я обрадовалась. Много срыгнул и по большому сходил, аж все протекло. Бракованная упаковка попалась трусов Хаггис, сегодня все протекло как бы мимо, а подгузники не наполненный, 4 штуки уже.

сейчас опять кормлю, гулять собираемся в новой коляске. Сегодня в конверте, ремнями не буду цеплять, надеюсь сейчас уснет, и я его переложение в коляску.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  потом расскажи как коляска новая))нуу конечно 190 овощей многовато вот и срыгнул..я 40 даю и все..завтра 80 попробую дать

 

mschernika,  у нас ток вокруг губ обсыпания есть..ну я не давала кашу и все равно высфпания были..сегодня ели кашу снова пока вроде так ж..я все ж на соску думаю и слюни больше...

 

mschernika,  вы уже на годик чет покупаете оо? Закажишь расскажи потом..я если что может тож закажу у вас там)) если тут дороже выйдет..на днях поедим в славянск там полазию погляжу еще

 

Наше занятие сегодня)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

 

Пампы для бассейна хагис стремные ( полные воды набираются..толку от них нет...

Ого! Нет, у нас отлично все! Я однажды даже второй раз один и тот же одела-он высох вместе с гидрокостюмом, а я и не заметила-был как новенький! Хагис с синими и красными рыбками.

 

 

Наше занятие сегодня)

Ссылки скрыты.

Сладкий пузан! -*

Как тебе удаётся вставлять фото? У меня пишет ошибка уже дней 5 подряд (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровка29,  не знаю..на радикал захожу и там все норм грузит и ссылку сюда..по пампу там рыбки мелкие, на хагисах большой рисунок..и еще эти липучки с боков мнн не понравились (

Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, у меня в беременность был сильный токсикоз , в том числе и на воду

Так вот

Дома из крана с фильтром пила, мне было нормально

На работе из крана, кипяченая-гадость, привозная в 19литровых бутылях ещё гаже

Пила ещё сенежскую , нормально. Больше не помню

Но перепробовала ооочень много, и почти вся дрянь

Сейчас на воду нет реакции тошнотной ни на какую

Ссылка на это сообщение

mschernika,  вот ты описала идеальный вариант, как я его себе представляю. Потому что каждый раз вставать выше моих сил. И ты права, если каждый спит в своей кровати, то и качество сна выше. Буду стремиться к тому, что ты описала. Но у нас папа спит в отдельной комнате и не давит, и я не спешу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...