Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ЛинаКалина, у меня в беременность был сильный токсикоз , в том числе и на воду

Так вот

Дома из крана с фильтром пила, мне было нормально

На работе из крана, кипяченая-гадость, привозная в 19литровых бутылях ещё гаже

Пила ещё сенежскую , нормально. Больше не помню

Но перепробовала ооочень много, и почти вся дрянь

Сейчас на воду нет реакции тошнотной ни на какую

У меня был токсикоз до 16 недели, а с 8 до 12 недель я могла пить только Ессентуки ))) есть-ничего )

 

Коровка29,  вы так четко уже стоите, здорово так)

Вот это заслуга мне кажется как раз занятий, в ванне , с 2 мес , на ножках он передвигал-ходил. Но вот такого, чтобы я могла сказать что он чётко сидит-нет. Спина не готова.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  Наташа, привет. Все забываю спросить, те книжки что в инсте, ты на Али брала?

Еще Черничка по моему показывала видео с книжками, там Ферма понравилась. Где брали?

Ссылка на это сообщение

Сентябринка31,  книжки покупала на вайлдберис издательство Clever, книжка ферма это ж издательство. Ваеди его в поиске там и он все найдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,  я бы проконсультировалась, насколько типичен для деток такой ответ, и подумала бы в сторону инфанрикса в след раз. Хотя у него наверняка свои побочки могут быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,  вступишь значит в наши ряды с Татьяной) я ни одной не делаю и не планирую в ближайшие года. Слишком уж много среди моих знакомых тех, кто серьёзно пострадал от прививок(((мне в детстве сделали Бцж и я прямиком попала в тубдиспансер на контроль, ревакцинации не проводили. И ничего, жива здорова! Обнималась и целовалась с людьми с открытой формой туберкулеза и не заболела (хотя простудой болею раз в месяц кроме лета)) очень уж неизученная эта тема - иммунитет! Не знаю почему организм справился и не подцепил в тот период тубик. Но тебе главное сейчас чтобы птенец твой поправился! А уж про прививки это и потом можно будет подумать и взвесить за и против.

 

Всем доброго утра! Как самочувствие у тех, кто курсирует на грани болезни? Это я о Лене и Яне? Все хорошо у крошек?

 

Мы уже почти неделю спим в своей кровати. Вчера читала и ржала в голос о том почему малыш часто может есть при СС. Говорят, представьте вы живете и в 5 метрах от вашего носа открыт круглосуточный ресторан с нереально вкусной едой и вы можете есть там каждые 5 минут. ))) вообщем когда я отселила Викусю в новый домик (кокон из подушки для беременнных свила в ее кровати), мы реже есть ночью )) 2 3 раза максимум а не 6-7))

Мы нормально вроде, в четверг в бассейн пойдем, педя разрешила, сегодня за справкой ходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, потом расскажи как коляска новая))нуу конечно 190 овощей многовато вот и срыгнул..я 40 даю и все..завтра 80 попробую дат

вчера 160 нормально съел, потом молочко еще немного и все ок было. Сегодня молоко долго ел, наверное и того и другого переел. Но я пару раз сама его не правильно брала и нажимала на живот, вот он и срыгивал.

 

Уснул, положила в коляску, под строительный рев не проснулся. А на улице глаза отерыл и 30 минут не спал вообще. У нас кругом плитка, думаю от тряски проснулся. Но потом уснул, катала на более гладкой поверхности. Через час закричал и я домой вприпрыжку, укачать не получилось. Думаю не выспался, но скоро дети и не будут постоянно спать на улице.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, мой уже спокойно без плача гуляет , когда просыпается

Раньше вприпрыжку бежала домой. Сейчас прогулочным шагом, в сидячем положении коляску делаем и едет, глазеет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf, я тоже сделала в сидячее, думала ему интересно будет на мир посмотреть. но он ещё больше расплакался, пришлось в лежачее обратно сделать, хоть успокоился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня первый сеанс массажа сделали.

Пытается ползти, но не знает как руки переставлять, на коленях только заднюю часть туловища поднимает,пыхтит, самое главное не кричит, а отдохнет и заново пытается..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, у меня также на месте буксует ,это нужно сначала переввороты освоить,пока опять перестала моя сама поворачиваться,подталкиваю если только. Сегодня на массаже мы впервые не орали,спали даже,потомучто пропукались качественно до. Зато вместо поспать и погулять сейчас едим (2.5ч всего прошло с полдника).

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Скидки на фотопечать

Промокод вроде работает, доставка у них есть

Вопрос, какая там печать по качеству. В netprint печать проверена, адекватная цветопередача.

 

ladychka,  у вас там, если не ошибаюсь, недалеко (Балашихи) есть педиатр

Ссылки скрыты.

 

Сегодня ездили нампрвторный приём к аллергологу в Медси. Сначала посчитали как первичный приём, я возмутилась. А оказывается, если приходишь спустя месяц, то снова считают как первичный. Бред и шарлатанство. И даже не волнует, что врач была на учебе до конца марта )))) И что я пришла с тем же вопросом после курса лечения. Первый раз сталкиваюсь с подобным. Но я все равно добилась, чтобы посчитали как вторичную, правда администратор связывалась с врачом и та дала добро под свою ответственность. Маразм!

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  у нас тож самое)) что врач сказал ?

 

Между силиконовым и тканевым - первый лучше. Во втором волокна банана не очистишь до блеска, а силиконовый оч легко моется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врачу мы понравились в плане кожи и не только ))) Тимурик смешной, болтал с ней. Она говорила фразу, а он отвечал что-отточено похожее на «Да!». Такой диалог забавный был. А вообще сегодня он стал издавать новый звук «Бя!». И так ему это нравится, что постоянно Бякает )))) Ещё Бю или Бу, при этом обязательно пускает слюнявые пузыри ))) Доктора очаровал он сегодня.

По прививкам, можно начинать, но только после контроля крови и мочи. Адекватная оказалась, дала свой номер тел и сказала, чтобы как сдадим анализы прислала ей для ознакомления в ватсап, чтобы не ехать снова на приём. Сказала, что в нашем случае лучше ставить Пентаксим, а не Инфанрикс, Фенистил 3 дня до и 3 после. Сейчас сделать Пентаксим, потом гепатит через 40 дней и далее снова Пентаксим и т.д. Опять же нам не рекомендовала ставить и Пентаксим и гепатит одновременно. Сказала можно, но она бы не стала. Попросила ещё пару недель вести дневник. Рела лайф можно продолжать пить, лишним не будет. За кожей ухаживать, средства те же. Жирные крема типа Детский крем и Бепантен нельзя, не должно быть пленки, кожа должна дышать, а они этому не способствуют. Зубы, сказала, ещё ближе. По прикорму, рекомендовала все же начинать с адаптированного детского питания (банки), только если знаю происхождение овоща (где и как рос), можно готовить самой. Летом, сказала, пожалуйста, т.к. сезон и т.п. Спросила я можно ли мне рыбу и какую. Сказала ледяную, сибас и дорадо. Вот такие у нас новости )

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Наташ, на кливере акция

Ссылки скрыты.

60% на 250 книг сегодня ночью до утра 12-00

 

часть книг реально дешевле, но вот фотокнига - на валбе дешевле валдбериз.ru/catalog/5175108/detail.aspx?targetUrl=ES

Ссылка на это сообщение

Ещё ни до ни после прививки некоторое время не начинать прикорм и не вводить новые продукты.

 

Про прикорм и его цели

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  ааа ...ясно...я тож закажу на днях ниблер силикон, а то сетка мне не нравится

 

La Perla,  это да..вводить за 3 дня до и после прививки нельзя ничего чтоб понять на что реакция

Ссылка на это сообщение

Ленчик, твоя прям статья:)

Ссылки скрыты.

Оль, спасибо, а то случайно вкладки закрылись, а ее ак не открыла вновь. Теперь уж подписалась, чтобы снова не потерять:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
о, я тож на нее подписана)как раз читала ее вечером)

 

а я вот в очередной раз завязываю со сладким-тошно на свой живот смотреть) не представляю себя летом-обычно стройняха, а щас на бегемота похожа-хотя может будут думать что беременная и пропускать будут и места уступать)

готовила сегодня пирог - кефир, тертое яблоко, яйцо, овсяные хлопья и кокосовый сахар-получилось очень даже-уже полпирога нет за один присест)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...