Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ko®itz@, Честно говоря, я еще любитель в обморок брякнуться как тургеневская барышня ) Но тут собралась, вытерпела до конца, чем удивила даже саму себя )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки, вчера чуть не померла! ) Сдала 9 пробирок крови, при моем полном отсутствии вен. Шесть раз перекалывали иглы. Девчонки в процедурном, чую, меня запомнят надолго )

Пришли результаты, фибриноген зашкаливает ( Сегодня к врачу, буду узнавать что делать с ним (

Ты воду перед сдачей пила? Надо как встала выпить стакан воды, может и вены проще будет найти.

Ты в лабе говоришь, что беременна? Для берем нормы др. сколько у тебя он? в первом макс 4.7 г\л, судя по табличке.

 

Девочки с недельками вас!

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Ты воду перед сдачей пила?

Да, воду один стакан всегда пью, но это, похоже, слабо помогает (

 

Ты в лабе говоришь, что беременна? Для берем нормы др. сколько у тебя он? в первом макс 4.7 г\л, судя по табличке.

Да, написали 8 недель. У меня 484 мг/дл, а норма лаборатории для 1го триместр: 180 - 400.

Еще АЧТВ понижен, результат 23,0, по нормам лаборатории 28,5 - 40,0. Но и до беременности он у меня был понижен.

 

Остальные показатели в гемостаза в норме. Буду сегодня пытать своего Ге.

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

Да, воду один стакан всегда пью, но это, похоже, слабо помогает (

 

 

Да, написали 8 недель. У меня 484 мг/дл, а норма лаборатории для 1го триместр: 180 - 400.

Еще АЧТВ понижен, результат 23,0, по нормам лаборатории 28,5 - 40,0. Но и до беременности он у меня был понижен.

 

Остальные показатели в гемостаза в норме. Буду сегодня пытать своего Ге.

Это не его епархия, с этим к гематологу. Д диммер тоже и рфмк нормальные? просто ачтв низкий это к густой крови..

4.84 г\л получается

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Это не его епархия, с этим к гематологу. Д диммер тоже и рфмк нормальные? просто ачтв низкий это к густой крови..

4.84 г\л получается

Да, эти показатели в рамках 1-го триместра. Мой Ге специализируется на ЭКО беременностях, должна же она что-то знать.... Тем более, у многих девочек после ЭКО проблемы с кровью.

Изменено пользователем egik82
Ссылка на это сообщение

Она может чего то и знает, но для своего спокойствия, так как это не шутки лучше обращаться с такими вопросами к гематологу.

http://www.babyplan.ru/forums/topic/76009-trombofiliya-i-beremennost/

 

Мутации системы гемостаза сдавала 12 штук ?

Ссылка на это сообщение

Девчата, седня была в жк и мне врач сказала,что я типа не могу делать платное узи, тк мне могут не дать род. сертификат.

Бред какой-то

 

Платно анализы значит могу делать, типа протеин с, гомоцистеин, а узи нет

 

Каждый раз после жк раздражаюсь, мало того, что врачи "осторожно, специалисты", мне врач с дневного стационара сказала, что яичники мои спят и что может болеть вообще, я ей сунула узи последнее, где они вовсю бодрствуют. Надоели, эти умные высказывания.

Ссылка на это сообщение

лелькин@, Моя сестра вообще первый скрининг пропустила, не успела записаться и ничего не отказали в сертификате. Бред какой-то про узи. Я когда на учет вставала меня спросили,где я буду скрининг проходить у них в ЖК или свой врач у меня. По узи от Ре меня поставили на учет.

Ссылка на это сообщение

лелькин@

Так они бочтся, что их халатности раскроется. Твое право где и когда делать УЗИ.

 

Кровушку сдала. Еле набрали не знаю с чем связано. Воду пила.

Зашла сразу 2 слойки умяла с чаем.

Фух я это пережила.

Завтра теперь УЗИ и жду результаты скрининга.

Самое главное расшифровки. )))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

По поводу платного УЗИ спрошу сегодня у тёти своей, звонить буду вечером, наверное. Имеются ввиду все УЗИ или скрининговые?

 

Жизнь/,  ты в жк сдавала или платно? Читала, что платно быстрее результаты приходят, а в жк чуть ли не через месяц ((

Изменено пользователем La Perla
Ссылка на это сообщение

Я так понимаю, что беременные должны проходить все узи бесплатно.

Только вопрос мне это надо?

Ждать когда соизволят направить на узи или выпрашивать?

Я их делать буду для себя и не собираюсь им предъявлять.

Девочки, а правда что если платно ведешь беременность, то родовой сертификат не дают?

Что он дает этот сертификат?

 

Ссылка на это сообщение

Mozg, С недельками!

спасибки

 

Всем привет!а я до сих пор еще арачей не обошла, чет опять грипп у нас в регионе, страшно лазить((. Мне тож на узи 29, пережмваю снова, пузо не растет, шевелений нет)

Ссылка на это сообщение

<p>

<br />Девочки, а правда что если платно ведешь беременность, то родовой сертификат не дают?

Что он дает этот сертификат?<br />

<br /></p> Это нужно в клинике уточнять, у нас дают 2 клиники.

На УЗИ можно ходить куда и сколько хочешь, а скрининг лучше сдавать в жк. Я читала, что при сдаче всех скринингов в гос. учереждении и в нужный срок, можно доп. денежку получить. Но подробности пока не узнавала.

Ссылка на это сообщение

Mozg, с недельками

 

katenoknet, что за дополнительная денежка? Интересно

 

Мне вообще сказали только двух врачей надо пройти лора и окулиста.

Я не пойму в разныз регионах всё по разному?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а правда что если платно ведешь беременность, то родовой сертификат не дают?

Что он дает этот сертификат?

Выдают только те мед.учреждения, которые имеют на это лицензию. А нужен, вроде, для роддома.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!а я до сих пор еще арачей не обошла, чет опять грипп у нас в регионе, страшно лазить((. Мне тож на узи 29, пережмваю снова, пузо не растет, шевелений нет)

У тебя ж только сегодня 15 недель, подожди скоро начнутся шевелюшки.

Мне гиня в ЖК доплером сердечко в 13 недель слушала. Если переживаешь можно не обязательно на узи, а еще в ЖК сходить, пусть сердечко послушают.

ВДМ выросла? Мне в 13 недель 13,5мм намерила, даже че то больше нормы. Это не плохо?

Ссылка на это сообщение
Я читала, что при сдаче всех скринингов в гос. учереждении и в нужный срок, можно доп. денежку получить.

Может быть за постановку на учёт в срок до 12 недель? Тогда да, по месту работы выплачивают чуть больше 600 рублей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас и лор, окулист, терапевт, стоматолог. Прмкол, пришла к стоматологу , грю посмотрите, к слову перед ьеременностью я все зуьы вылечила, а он мне и говорит, смотреть не буду т.к нет времени, сразу вам посиавлю отметку)))вот вам и медицина...

 

ВДМ у меня в 14 недель была 15, так что все норма

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...