Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Tankistzhiraf,  если неинтересно ребенку что-то ткт я согласна...не интересны книги, можно придумать что-то другое плакаты, карточки и тп..не надо никогда заставляиь ребенка..ему нужно предлагать! Но у всех разные методы воспитания деток) самое главное чтоб в своем возрасте он умел делать бональные вещи

 

А мы любим книги..любит когда я читаю...любит сам потеребить книжку...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Нат, эти:

 

Кошка и другие животные. Первые книжки для крошки

1 шт. 136 руб.

Петушок - золотой гребешок

1 шт. 21 руб.

Сколько птичек?

1 шт. 133 руб.

Три поросенка

1 шт. 21 руб.

 

Жираф и другие животные. Первые книжки для крошки

1 шт. 133 руб.

Колобок

1 шт. 67 руб.

Курочка Ряба

1 шт. 67 руб.

Лисонька-лиса

1 шт. 67 руб.

Придет серенький волчок

1 шт. 67 руб.

Репка

1 шт. 67 руб.

Стрекоза и Муравей (миниатюрное издание)

1 шт. 20 руб.

Теремок

1 шт. 67 руб.

Три поросенка (миниатюрное издание)

1 шт. 20 руб

Ссылка на это сообщение

TanR,  я тож с мужем ору постоянно тормози-парадокс блин))

На механике точно не стоит учиться, а вот автомат - это для нас девочек) я тока на нем люблю ездить) киа не изменила, а взяла себе кроссовер) спортаж) у мужа своя машина-отстойная (шепотом) уаз патриот))но он о ней мечтал 10 лет)))я не люблю русские машины за то что даж если на новой на юг ехать -тряпочками мокрыми обкладывать капот чтобы не закипел)вообщем то в нашей семье фанатка машин это я))) футбол, машины -это прям по моей части))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати мне с али кеды пришли..клевые...мамы мальчиков если нужны ловите...реально прикольные..мне за 150 р достались..подобные недавно в магазе смотрела стоили 850

2017new весенний стиль для Обувь для малышей newbor для маленьких мальчиков и девочек Спортивная обувь парусиновая обувь Infantil мягкая подошва обувь для детей 8 цветов

Ссылки скрыты.

 

TanR,  как доча? Обращает внимание на них?у нас некоторые уже есть сказочки) у вас прям разнообразие мини сказок) я чет миниатюрнле издание не нашьа за 20 р на озоне..надо еще глянуть..они без глазок? А то я в магните видила с глазками но они по 60 вроде б...

 

TanR,  а все теперь нашла)))

Ссылка на это сообщение

Без глазок. Ну как сказать обращает, когда мама сложит их стопочкой на коробку, она их стягивает и садится:)) Миниатюры ей нравится жевать.. С книжкой с животными, домашними, показываю и издаю звуки как они, она ржет, но есть книжка с животными типа панды и жирафа, я теряюсь какой звук то издать:)

 

Танюха, ну ты крута!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привыкла что у нас в новой Москве сугробы метровые, лужи, поехала в зимних ботинках. А тут сухо, вообще снега нет, вот тебе и Сибирь. Тепло, но ветер холодный. Опробовала сегодня коляску на прогулке, дороги плохие, для колясок все не предусмотрено вообще, одни лестницы кругом, пандусов нет на районе практически. Колеса резиновые не вариант, сразу бы проткнула, много мелких камней. Но зато ребенок спал всю прогулку, это впервые.

Ещё не нашла тут на районе трусов элит софт и пюре только фрутоняня и Агуша. Завтра продолжу поиски, но пока я удивлена, что не нашла такие простые товары.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я наугад бралп...померила пока нам большеваты..через месяца 2 думаю как раз будут

у вас сколько см стопа и какой взяла , по твоей ссылке вижу цифры 1,2,3,4

 

а мы в 22.30 проснулись видать живот болел, полных 2 пампа сделали и гуляем теперь...

Ссылка на это сообщение

а я нам под платьишко заказала эти

Ссылки скрыты.

 

тож пришли вчера, клевые)

 

у вас сколько см стопа и какой взяла , по твоей ссылке вижу цифры 1,2,3,4

если навести на 1..то он покажет что это 11 см)
Ссылка на это сообщение

TanR, английскому есть смысл только учить,если в семье будете общаться по-английски.

 

Насчет обучения простым навыкам-да,у племянника было годовасие,там был мальчик-ровесник,видно было,как он соображает быстрее на 2 мес.родившего из за сзрп раньше срока племянника. Так сейчас скоро им 3 г,племянник и сам ест,и в туалет ходить,говорить,а тот мальчик ничего не умеет,насчет говорить-не помню,еще и в садик собираются (в памперсе). У племянника до сих пор жидкость в мозгу немного

 

Ссылка на это сообщение

если навести на 1..то он покажет что это 11 см)

спасиб, хоть убей на ноуте не показывает.. может блокировщик рекламы виноват, ну да ладно.

Ир, на счет англ, это я уже шутила...

 

Смотрите какой комплекс нашла, если на 2 мес, то нормальная цена.

Ссылки скрыты.

не люблю комплексы, но этот вроде нормальный и производитель и состав..

 

Только по табличке б12 и железо друг друга забивают.. а я так последнее время и пью их вместе:))

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Эх, посмотрела я на ваши башмаки - мусорка по ним плачет. У меня плоскостопой пунктик по поводу обувки. Это то, на чем экономить нельзя, особенно первые башмачки должны быть ортопедические с правильным каблуком. Кедики и прочие сандалики с плоской подошвой из подарочных коробок сразу пойдут в топку - я бабушек уже предупредила))) от здоровья стоп зависит и общее здоровье. Поэтому бдим!-)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

По поводу краски, я яйца шелухой красила, вытаскивала в перчатках резиновых. Цвет волос тоже под цвет получился:) Сестра раскритиковала, говорит тараканий цвет. Хочу приехать записаться на мелирование.

 

TanR,  не знаю чем ваши полны были, но также за ночь 2 труса- подгуза насквозь, 1 элит софт из бракованной партии, 2 финский Муми ещё хуже, хотя раньше не протекал. Может с/с так влияет? С собой несколько разных взяла. Пока самые лучшие это меррисы, но эту марку тут вообще не видела.

Тут уже утро, но все спят. Одной мне уже не спится. Все болит, тяжело с ребенком спать, я как буква зю вся.

Ссылка на это сообщение

Любителям наполеона посвящается.

Ссылки скрыты.

хз, как это на вкус, да и компоненты думаю такие только у Оли найдутся..

а что там такого в ингредиентах особенного? ))

 

Есть такие героини,кто напек куличей?

Я только яйца осилила покрасить

Я испекла в четверг )))

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  согласна полностью) только мы пойдём не раньше осени) поэтому на осень то как раз специальные ортопедические и буду присматривать) обувь важнее шмоток, поэтому на цену я даж смотреть не буду) а эту обувку я для красоты покупаю-на фотосет или просто проехаться в коляске по улице-не в носке ж летом ехать. Или ты думаешь что даж от сидения в них может подпортиться нога? Хотя обувка конечно может ещё и преть- но это не узнать пока не попробуешь))я поэтому тока кожаные покупаю, так что скорее эти башмаки пойдут на фотосет)

 

Лен, как там полисорб помог вам от ромашки?

 

La Perla,  Оль, вы шторы повесили? Или они все равно не помогли птенцу?

Ссылка на это сообщение

А как вы кеды по размеру заказывали?

 

фиг там не немой, но я так не смогу:))

Тань, так ты тренируйся больше, я в тебя верю!))

 

а я нам под платьишко заказала эти

Ссылки скрыты.

 

тож пришли вчера, клевые)

 

если навести на 1..то он покажет что это 11 см)

о, я тоже о них уже давно мечтаю. Все не знала какой размер заказать. Ты какой взяла?

 

И да, это же на период, пока детки не ходят, так, в коляске покрасоваться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже все детки встали, а мой все спит. Сейчас на животе кверху попой. Ещё ночью на мою высокую подушку лег, не смогла его переложить никак. С какого возраста деткам подушку вообще надо покупать?

Ссылка на это сообщение

Эх, посмотрела я на ваши башмаки - мусорка по ним плачет. У меня плоскостопой пунктик по поводу обувки. Это то, на чем экономить нельзя, особенно первые башмачки должны быть ортопедические с правильным каблуком. Кедики и прочие сандалики с плоской подошвой из подарочных коробок сразу пойдут в топку - я бабушек уже предупредила))) от здоровья стоп зависит и общее здоровье. Поэтому бдим!-)

эти тапки как носки, там даже подошвой не пахнет))) у нас типа таких есть, это для фоток))) а не в носку
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  согласна полностью) только мы пойдём не раньше осени) поэтому на осень то как раз специальные ортопедические и буду присматривать) обувь важнее шмоток, поэтому на цену я даж смотреть не буду) а эту обувку я для красоты покупаю-на фотосет или просто проехаться в коляске по улице-не в носке ж летом ехать. Или ты думаешь что даж от сидения в них может подпортиться нога? Хотя обувка конечно может ещё и преть- но это не узнать пока не попробуешь))я поэтому тока кожаные покупаю, так что скорее эти башмаки пойдут на фотосет)

Лен, как там полисорб помог вам от ромашки?

ага, на второй день сыпи практически не было. И пьётся он нормально. Энтерос-гель гуще, а детский ещё с ароматизатором и красителем, наверное. Так что полисорб мне больше понравился. Спасибо за подсказку!

А почему ты на осень ориентируешься? Шаги с поддержкой с 9.5 мес. Тут всего ничего осталось;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уже все детки встали, а мой все спит. Сейчас на животе кверху попой. Ещё ночью на мою высокую подушку лег, не смогла его переложить никак. С какого возраста деткам подушку вообще надо покупать?

после года подушка. У него, наверное, акклиматизация - отсыпается. Нельзя даваться много спать на животе. Создаётся сильная нагрузка на сердечную мышцу. Надо перекладывать.

 

эти тапки как носки, там даже подошвой не пахнет))) у нас типа таких есть, это для фоток))) а не в носку

так бы и писали, носки в форме кед с подошвой;) Лен, а Сережа в таких носках ползает или ему босиком удобнее? Я правильно понимаю, что обычные носки проскальзывают и в них далеко не уползёшь.
Ссылка на это сообщение

Ivlena, тапки,как по мне, жутко неудобные, пару раз одели. Может летом ещё в коляске посидим в них)))

Я заказала уже тапки на ходьбу на лето, с подошвой. Посмотрим, что пришлют.

Ползает с голыми пятками, когда начал вставать ,у всех ползунков пятки срезала, иначе скользко. У многих же ламинат и он очень скользит. Было прохладно тогда, сейчас теплее, ползает либо голышом совсем , либо в подгузе, когда мне надоедает лужи подтирать.

Пытались ползать в носочках, носки спадали, или он их сам стягивал, забили на это дело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...