Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ, папа овен как и мой муж, ему в четверг ДР. Я тебя понимаю порой в отношении мужа, мой часто взрывается.

 

Нам наоборот только кабачок Хипп пошел, а вот семпер и Хайнц нет. А гербер кабачок тоже нигде не видела, тут в Кр-ке тоже его нет, только брокколи и капусту нашла.

 

Ivlena, здесь в Валко хорошо укачивает сына, наверное из за большей части плохих дорог.

Ссылка на это сообщение

TanR,  на али буду заказывать накидку в цвет и конверт весна/осень на флисе. Уже едет/летит ко мне маскитка, сумка на коляску, матрасик с хб покрытием. В корзине лежит подстаканник от Ивлены.

 

 

 

ЛинаКалина,  я вчера типа глаза накрасила, на улице в зеркало посмотрела - мамадорогаяспаситепомогите ))

Мне сегодня даже снилось, что лето на дворе, жара, а я в шапке, и снять не могу, так как под ней атас. И это я недавно постриглась сходила, но укладывать как-то не случается.

 

Поделись ссылками на Али, пожааалуйста, на все причиндалы к коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы наконец-то освоили переворот с живота на спину. Оставляла её в середине кровати на животе и уходила. На жалобы о том, что надоело и надо бы её перевернуть или посадить, я не реагировала. И тут до неё дошло, что если очень надо, то откинуться на спину она и сама может. Теперь заставить лёжать её на животе проблематично. Как она будет правильно прогиб в спине тренировать, не понятно. Хитрюжку надо будет как-то перехитрить и показать, что на живот она и сама может тоже. Рано мы на пол ушли. Там ей все-таки твердовато и боязно. Надеюсь, к концу массажа вторую часть переворотов она освоит и с ползаньем вперёд наладится. Пока она не ползает, мы бьем с папой баклуши)))

 

AnCom, с новым рубежом вас;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вам еще сколько сеансов? С новой умелкой) мы с пятницы тож на массаж идем...мы не поворачиваемся подностью..ноги и жопу поворачивает а голову не поднимает тк так удобней и лежит так

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  вам еще сколько сеансов? С новой умелкой) мы с пятницы тож на массаж идем...мы не поворачиваемся подностью..ноги и жопу поворачивает а голову не поднимает тк так удобней и лежит так

спасибо! Ещё четыре на этой неделе. У нас наоборот. Устаёт и кладёт голову на бок, а потом доворачивает на спину все остальное. Лениво ей;)
Ссылка на это сообщение

А моя крикотерапия на след неделе должна начаться.. Признавайтесь, мы одни перешли на 2 сна?

это разве плохо? Мы с месяц уже спим нестабильно. Когда 3 раза, но чаще 2. Но мы и просыпаемся ближе к 9, засыпая около 22.00. Я этот утренний сон считаю как первый после завтрака, но он просто без пробуждения с ночи идёт;) потом в 11 спим, в 15 пару часиков и вот вечером нестабильно - иногда спит, иногда нет. Когда не спит, на ночь раньше засыпает.
Ссылка на это сообщение

А моя крикотерапия на след неделе должна начаться.. Признавайтесь, мы одни перешли на 2 сна?

мы на трёх снах, иногда два. Зависит от того, во сколько утром встал

 

Погода сегодня конечно шикарная ))) правда с приходом весны в парке появились галдящие дети ))))

мы с 11:00 гуляем. Наконец то тепло
Ссылка на это сообщение

Не успела сегодня сварить овощи и дала ребёнку после сна банку брокколи. Ну, думаю, мы ж её типа вводим. Скормлю 80 грамм и докормлю грудью. Ага. Щас! Она как увидела пустую тарелку, такой хай подняла и с гневным взором на меня уставилась - что, мать, решила зажать мою банку?! А ну, давай вторую! Нечего экономить на мне! Короче, съела обе и потом ещё молоком запила... Куда только вмещается, не пойму))))

 

А ещё нам из лабиринта сегодня принесли Маршака - переизданное советское издание. Это волшебно - картинки суперские, ритм отличный и повторы - все, что нужно ребятенку в нашем возрасте. Слушает, если обыгрывать интонации, с интересом:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я что то ступила и не убрала шкуру, наверное жарко доченьке спать.

 

В парке красота, тепло и да, малышни много высыпало, но вроде не мешают, спать.

 

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня даже снилось, что лето на дворе, жара, а я в шапке, и снять не могу, так как под ней атас. И это я недавно постриглась сходила, но укладывать как-то не случается.

 

Вещий сон, однако, кроме меня на улице в шапках только бабульки..
Ссылка на это сообщение

Сходили по магазинчикам купила книжек простеньких 3 штучки и одна такая яркая и стлит всего 60 р..жалко, что листы не картонные...) и наклецки из фикс прайс на будущее...ггг...а то везде эти книжки от 120 р а там по 55...сходила за игрушкой..купила книги и пледик...игрушку так и не купила

 

Мы спим раза 3-4..сегодня спали 2 по 20 мин и то в машине...

 

Ivlena,  молодец какая она..кушает хорошо..мы чет не можем и банку осилить

 

Ivlena,  а что за книжка какое издательство?

Ссылка на это сообщение

Вещий сон, однако, кроме меня на улице в шапках только бабульки..

Хоть я сегодня и с немного грязной головой, но шапку все таки сняла, на солнце жарко было.

Какой то у нас непутевый летуаль в тц, хотела краску купить , у них голяк на полках :( Жду 13 лента открыться должна, может там разживусь краской то, а то чувырлой не хочется ходить то..

Ссылка на это сообщение

Сходили по магазинчикам купила книжек простеньких 3 штучки и одна такая яркая и стлит всего 60 р..жалко, что листы не картонные...) и наклецки из фикс прайс на будущее...ггг...а то везде эти книжки от 120 р а там по 55...сходила за игрушкой..купила книги и пледик...игрушку так и не купила

 

Мы спим раза 3-4..сегодня спали 2 по 20 мин и то в машине...

 

Ivlena,  молодец какая она..кушает хорошо..мы чет не можем и банку осилить

 

Ivlena,  а что за книжка какое издательство?

издательство "малыш", там и детки в клетке (про зоопарк), дама сдавала в багаж, человек рассеянный, сказки про мышат, цвета, месяцы в году, веселая азбука, загадки, английские и чешские песенки. Короче, 170 страниц. Мама в восторге)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я сегодня в кроссах, джинсах и свитере гуляла и то жарко было. Брала с собой жилет меховой, но выйдя на улицу, поняла, что ни к чему он, убрала в корзину коляски. Голову утром в компании сына вымыла, но гулять пошла с фигушкой на макушки. Солнечные очки - спасение, лучше не придумаешь для маскировки ))))

дала сегодня малому попробовать кабачок герберовский, слопал и, кажется, ему понравилось ))) Мне он, кстати, тоже пришёлся по душе и без всяких приправ.

 

Сегодня тоже 2 раза спал. Третий сон уже с трудом нам даётся.

Ссылка на это сообщение

Я сегодня не стала рисковать и так как пришел муж, тоже голову бегом намыла, моя трусиха стала орать на звук фена. Ира, твоя видать с детства дрессированная на него..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  спасибо за наводку) книг много не бывает))

 

У нас в Туле тоже жара! Пока доча гуляла с дедом мы с мужем съездили посмотреть на разлив реки и запустили наш квадрокоптер!

Ну и красотища. Даже не верится что это речушка шириной всего 100 м разлилась))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ladychka,  мои мысли))я тож все ехала на малине и думала - что то одни бабули вокруг в шапках и я))) потом правда решила снять ее)

 

ЛинаКалина,  как актуально)) прям на мой вчерашний запрос ответили )) анимама видимо нашу ветку читает)) прям то что надо, спасибо!

Мы уже в весеннем сегодня) плюс я ещё на 8к шмотья на всю весну и лето закупила и может даже на осень шапки пойдут) наконец то пледы в коляску купила и нарыла магазин с 100% хлопковыми ползунками за 80р) Котёнок, в магазине ангелочек что близ валдбериз на стадионе ))

 

TanR, ох да, ребёнок уснул а я потопала мыть полы и голову) как стрекоза весь день гуляла и теперь надо по дому дела делать(

 

 

TanR, у тебя есть подозрения почему она так от привычного режима отбилась? Мы спим также -3 сна днём и отбой в 9.

 

Сегодня ещё в больницу ездили , кровь сдавали -нейтропения остается( гемик 108(( и наш педиатр ушла в отпуск на 2 недели ((прыщи не проходят, ближе к вечеру краснеют прям...начинаю уже подозревать не аллергию, так как сегодня я вообще на диете жесткой и вика без прикорма. Спина и живот все в мелкой красной сыпи(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...