Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, да не из нашего социального круга свекровь-детский тренер по плаванию,а свекр был полковником и преподавателем бауманки, ее сын и я -айтишники, общий язык заведомо мне с ней не найти. К вопросу о равном браке. С ней дочь родная не смогла жить вместе то. Но надеялась, что любовь к детям-это инстинкт,и свекровь то проникнется любовью к внучке, а она все о себе только думает. Моя мать даже со сватьей (моей свекровью) перестала общаться , как та стала меня ругать-детей нет и прочее.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ирискискиска,  а у вас ваша квартира иди сьемная? Большая однушкп? У нас тож однушка

 

Я чет про вит д забываю вообще давать (((

 

Ko®itz@,  силиконая бутылка а ложка пластик...а мы вроде с нее кушать стали..иначе я весь стул уделываю

Ссылка на это сообщение

ladychka

как обещала

матрасик -

Ссылки скрыты.

сумка -

москитка -

 

в корзине

конверт осень/весна-

накидка на ножки-

подстаканник-

 

 

а вот еще можно для санок на зиму использовать. ткань верха -оксфорд 600

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ир, да тут , кто бы не были, если обе стороны на контакт не хотят идти, то все усилия тщетны.

Я вот и с мамой жить вместе не смогла бы, видать поэтому мы и умотали за 1.5 тыс км.. Да тяжеловато ибо надеяться могу сама на себя, но вот так не думаю, то могут неожиданно нагрянуть.

И да чистюлей я себя вообще не считаю, все делаю по мере сил.

 

Ань, лайков нет! Спасибо!

Ссылка на это сообщение

TanR, Танюшь, Есению с 7 месяцами! здоровья вам!

 

девочки спасибо за поздравлялки!

 

м на даче тусили весь день.... красота.....но у нас резкое похолодание идет, завтра дождики будут(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сын сегодня впервые проспал 11 часов, правда ночью заел меня и в 5.20 уже был готов проснуться, я усиленно старалась мое продлить. Вроде бы удалось. Муж очень громко спит ((( то по изголовью ударит, задрав руки за голову, то охает-ахает и прочие возгласы издаёт, то похрапывает. Уже распинала его всего сегодня (((

сходили в ПК, на приём к педе. 8330гр, рост 69 (ближе к 70). Днём поставила спать на балкон, было так тепло, что вообще сомневалась удачно ли одела сына.

Сейчас малой спит уже 45 мин и я собираюсь, прям глаза закрываются.

Ссылка на это сообщение

La Perla,  поздравляю) надеюсь скоро ваш режим окончательно наладится))

 

 

//anetochka33//,  спасибо! Очень актуально))

 

//anetochka33//,  мы тож на природу сегодня выехали) впервые далеко с Викусей) в Каширу) всего 6,5 часов заняло путешествие) в машине кроха дрыхла, а на природе с нами тусила) вот ловим витаминчик Д)

Ссылки скрыты.

 

Налопались шашлыков до отвалу)

Но больше всего я довольна тем, что открыла сезон фотосъемки))

 

Tankistzhiraf,  завтра и к нам он прийдет ((( порадовались немного теплу и хватит(

 

katenoknet,  ничего себе, молодцы! Поздравляю!) вы ремонт полностью доделали? Напомни на какой улице вы купили квартиру?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

mschernika,  молодцы) мы вчера тож на шашлыки ездили)

 

Сегодня не пойму, что с ребенком..все время капризный какой-то..даж в ванне начал хныкать (((

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, однушка своя,кухня удобная 1% кв м прямоугольная-раскладная кровать 1но местная даже разложенная не мешается

Ссылка на это сообщение

Мы более-менее сегодня-не орем,но и не спим-пенистые какашки Спали 2 р по 15 миг,и с папой утряслись на кочках 30 мин,домой прогулочный модуль нормально занесли,но на писк телефона проснулись и сходили-пена нас беспокоила. На игрушку -пианино с подачи черники пока не построила причинно-следственную связь-бараанит пока,как на клавиатуре,а не ради извлечения звуков. На кровати сл спины на живот впервые перевернулась,но больше,наверно,скатилась в ямку

 

Пока лежим,глазки закрыты,надолго ли

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Танюш, с 7 месяцами тебя с дочей! И спокойных ночек;)

 

Лена, Tankistziraf, с зубным почином вас с Сережиком! Пусть второй не заставит себя долго ждать;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровка29, я заказала но еще не забирала. времени пока нет, у меня там уже пара заказов прибыла на место)на неделе заберу, отфоткаю если интересно)

 

ой вру, мне тока 26 апреля эти книги прибудут, потому что там заказ объединенный с вчерашним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Была жуткая ночь. Племянник без конца просыпался и орал на весь дом. Думали капризничает. У него хрипы сильные, может ещё от них сон плохой. Он покричит и спать, а мой просыпается и не укачать. Под утро чувствую что горячий. Темпа 38. И она до сих пор такая 37.7-38. Такую не снижают знаю. Вот что делать?То ли от брата заразился, ещё позавчера сестра окно оставляла на ночь, утром все кашляли, может продуло. Так веселый, активный вроде. Племянника к врачу повели, попросила и про нас заодно узнать, не хочу его по больничкам таскать.

 

У самой горло першит. Блин, завтра лететь, а мы все разболелись (

Ссылка на это сообщение

Танкистжираф, с первым зубиком))

 

Доброе утро всеи)

 

Коровка29,  нее я вживую ток зоопарк видила из тактильн книг...сыну пока не брала..месяцев в 8 хочу купить ему такие

 

mschernika,  а как обьединить там 2 заказа?

 

mschernika,  чего там заказала?

 

Ko®itz@,  чего вы разболелись?(( выздоравливайте давайте

 

Мы до 7 утра проспали..кайф...щас тож спит, но вертится

 

При этом в 9.30 уснули...

 

mschernika,  а то меня бесит платить за 2 доставки...если я могу подождать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вчера замеры забыла сделать, с утра уже оторвалась 9 кг мы и 70 см, голова 43 нога 11, а вот грудь что то склероз, то ли 45 то ли 47:)) Ну мамашка то поспала с 2-8.10... Итого дочка поспала пол часа и + 8 за ночь, где досыпать наши еще 4.5 часа то до нормы?

Ссылка на это сообщение

Вчера замеры забыла сделать, с утра уже оторвалась 9 кг мы и 70 см, голова 43 нога 11, а вот грудь что то склероз, то ли 45 то ли 47:)) Ну мамашка то поспала с 2-8.10... Итого дочка поспала пол часа и + 8 за ночь, где досыпать наши еще 4.5 часа то до нормы?

оставшиеся 4.5 - это три дневных сна - 2, 1,5 и 1 час. Но вот согласится ли ребёнок столько спать, это вопрос...

Я как ни пытаюсь в 21 или 21.30 уложить, через раз прокатывает только. Вчера легли в 21.00. Заснула в 22.00. Успела и поесть, и поговорить, и с папой пообщаться. Короче, все дела поделала, пока заснула. А проснулась выспавшаяся опять в 7:( я так в жаворонка скоро превращусь.

Ссылка на это сообщение

ну если будет погода 2.5 на прогулке должна выжать, а вот остальное..

От морковки нос отвернула, будет у меня пир в обед..

 

Смотрю в окно и понимаю, что ночь был снег, вот как так то..Это , что снова шкуру в коляску пихать..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...