Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ivlena,  в 10 засыпать очень неплохо..

 

А мы до 9 поспали в итоге...т.е одно кормление в ночь было

 

Мы на улице максимум спим полчаса

 

TanR,  а мой обожает морковку

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  Танюш, из ремонта только балкон остался. А так шторы обновить, а то короткие с той Квартиры висят (там потолок 2,5, а тут 2,7), ну и мебелью кое какой ещё бы обзавестись. ЖК Павлов, на улице Академика Павлова, 34г. А вы где? Напомни. Вроде рядом где-то....

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы тыкву в таких же объемах, как и остальные овощи вводили? И морковку сколько даёте? Мы завтра гречку на завтрак начнём, а после неё по схеме тыква идёт. Она может красить ребёнка? Или это только морковки касается?

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  я тыкву не вводила пока, морковку максимум пока ели по полбаночки, ничего не красилось..единтсвенно какашки оранжев были)))но мы в принципе ничего еще ьанку не сьедали ни разу...

 

Щас кукурузн кашку вводим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я гречку подавала 2 дня - сама варила и перетирала.

Сегодня наверное на обед сварю, с утра не в состоянии была. Ну, что поспали мы первый сон, 50 минут... Что то малая у меня часто икать стала, то ли как то выгибается, то ли хз, в квартире жарко..Проветривание не спасает вообще.

 

Тиша, с зубиком вас!

 

Мы максимум съедали 1\3 банки, но это не морковки и не тыквы.. Их по паре ложек от силы или и того меньше.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления с 5 мес!) И зубик у нас да!

Решила прикорм вводить. Кабачок. У Ксю такоое лицо было((( и рвотный рефлекс((( это рано да?? Или он ей не понравился просто ?? Отложить ?

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки за поздравления с 5 мес!) И зубик у нас да!

Решила прикорм вводить. Кабачок. У Ксю такоое лицо было((( и рвотный рефлекс((( это рано да?? Или он ей не понравился просто ?? Отложить ?

 

У нас до сих пор бывает рвотный рефлекс..То ли отстать от нее вообще, не знаю, может с зубами интерес ждать:))

Ссылка на это сообщение

//tisha30//,  с зубиком вас! Попробуйте дать из другой банки или сварите сами;) у нас еще ни на один продукт рвотного рефлекса не было. Я уже после зуба стала овощи давать.

Ссылка на это сообщение

/anetochka 33//, с 5 месяцами сыночка!

 

лелькин@

Оль, сдали анализ на витамин д?

 

ღКусочек счастьяღ

Наташ спасибо

 

TanR, с 7 месяцами дочу!

 

Девочки, заметили что у Доченьки стало торчать левое ребро! Переживаю, что это не дай бог рахит! Я так понимаю наше действие это пересдать анализ на витамин д? И если кто знает подскажите пожалуйста, рёбрышки само справится или с этим что-то делать надо?

Ссылка на это сообщение

TanR,  если детям до 7 мес не начать вводить, то потом и не стоит вводить вообще пюрешки..читала статью недавно...мол потом сразу взрослая еда и не мучить ребенка до года ничем если рвотный рефлекс

 

//tisha30//,  в первый раз у нас так ж было, потом лучше..щас уже сам рот открывает..просто сначала ж они не поймут что им суют

Ссылка на это сообщение

//tisha30//

У нас обычно после одной ложки тянет в рот следующую, брокколи пробовать начали, ест с такой жадностью, как-будто сто лет не ела! Но я у нее ещё в начале 5-го месяца заметила пищевой интерес, с ней за столом вообще есть невозможно, так в рот заглядывает того глядишь подавишься

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  да, она недешевая и там картинки рисованные, хвалят Хрю..там мол фотокартинки..хрю про дом животных..еще есть мяу и гав...но они все около 1000 руб...

 

Коровка29, самая дешевая из тактильн это серия где про щегка этого я скидывала...остальные уже подороже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

У нас до сих пор бывает рвотный рефлекс..То ли отстать от нее вообще, не знаю, может с зубами интерес ждать:))

мне кажется, зубы вам помогут. После массажа, кстати, слышала, они вовсю лезть начинают.

Видела планер прикорма у феи брокколи? Что думаешь?

Ссылка на это сообщение

Коровка29, да, она недешевая и там картинки рисованные, хвалят Хрю..там мол фотокартинки..хрю про дом животных..еще есть мяу и гав...но они все около 1000 руб...

 

Коровка29, самая дешевая из тактильн это серия где про щегка этого я скидывала...остальные уже подороже...

А ты живьем их в каком-то сетевом магазине видела? полно сайтов перерыла, нигде нет в наличии, типа "читай-город".

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  вот в читай город я и видила ее вживую как раз))) правда она там уже вся затюканная была..видимо ее все потыкали перетыкали)))

 

Коровка29,  в инстаграмме девочка продает эти книги..можно у нее заказать если что

Ссылка на это сообщение

мне кажется, зубы вам помогут. После массажа, кстати, слышала, они вовсю лезть начинают.

Видела планер прикорма у феи брокколи? Что думаешь?

Видеть видела, но заказывать не буду, я не верю, что я буду придерживаться:)

 

После первого не полезли:))

У мужа в 10 вылез первый...Мои сроки уже прошли, так что ждём. Мы вот час спим второго сна. Отсыпается днём, чтобы маме праздник в ночное время устраивать:))

Ссылка на это сообщение

Мне повезло с ребенком в плане кормежки) Она и сиську сразу схватила, и на прикорм рот открыла сразу, и баночку за раз мы только так мелем).

Девочки, а кашки так же вводить: ложка, две и т.д.?

 

А у вас Инстаграм всегда нормально работает? У меня бывает по двое суток не прогружается

 

Прописали Тридерм на щечку, а там деткам с двух лет, не знаю, что делать(

Изменено пользователем ЛинаКалина
Ссылка на это сообщение

ladychka

как обещала

матрасик -

Ссылки скрыты.

сумка -

москитка -

 

в корзине

конверт осень/весна-

накидка на ножки-

подстаканник-

 

 

а вот еще можно для санок на зиму использовать. ткань верха -оксфорд 600

 

Вот спасибо огромное! Нужно будет изучить. На Авито по запросу матрасик для колясок тоже куча всего выскакивает, шьют мастерицы по заказам, но цены от 1500...

 

Таня, Аня, с прошедшими вас датками!

Вчера опять весь день лактостаз расцеживали с птенчиком, не до форума было (((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сегодня попробывала кинуть в тазик с водой камушки..в итоге тазик был успешно перевернут и дала миску с камушками без воды..как оказалось камни нам неинтересн, а вот сама миска...изза нее истерил когда забрала))) но целых 2 камушка из миски дрстал рукой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ЛинаКалина, да, инста норм работает, лайки иногда не дает ставить только.

 

TanR, мы и без зубов готовы слона съесть. У мужа кстати тож очень поздние зубы, а так как доча его копия, мы видимо тоже поздно их увидим.

Записалась сеня к педиатру, надо обход в 6 мес пройти.

Мы через день едим, не могу мучить ребенка. она щас есть так хочет дико. Она теперь фанатка каш, овощей-все ест без разбора. Закончились мои мучения с фруктами.

Я думаю у кого рвотный рефлекс, то ребенок еще не совсем готов. у нас так было, но мы ж в 4 начинали. я первую неделю давала по полложечки, потом по ложке-две очень долгое время. и она привыкла за месяц. Потом месяц все только с фркутами ела. А с 6 мес ее как прорвало (резко в один день)-она 2 банки уминает даже ненавистного брокколи, которое плевала в 4,5 мес и 1 ложку. А щас прям наяривает так, что даже муж решил попробовать что она там с аппетитом уминает.

Так что дело не в зубах, а всему свое время. Или дело превыкания, но у нас вот такой опыт был.

В итоге у нас прыщики так и не прохоят-они светлые светлые стали-но все тело усыпано. вчера умяла она цветной капусты (мы ее едим с 4 мес -наш первый овощ), так все ноги усыпало. думаю-может на эмоленты...это я с дерматитом решила бороться. короче нервы мои сдали и потопаю к новому врачу-пусть она посмотрит и скажет что делать.

Коровка, про ребро-у нас также.

Я сегодня этот вопрос буду задавать педиатру. Отпишу тут.

 

mschernika, Зоопарк

Ссылки скрыты.

судя оп отзывам иногда они скидвают на нее до 500р)надо будет занять выжидательную тактику) Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...