Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

лелькин@, впервые была этим летом у вас-с мужем устраивали тур по городам России) да, город действительно серо немного выглядит, пустынно и есть советсткие отголоски в некоторых районах. Но статуя впечатлила очень! До мурашек комплекс пробрал) И люди добрые) Мы когда решили над монументом на коптере полетать гражданин полицейский не выписал даже штраф, попросил любезно приземлить аппарат и сходить в администрацию за разрешением) у нас разу штраф выписывают и на взятки разводят)

 

Красота, жаль меч не полностью вошел)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

про МСк я хотела для

egik82

Я про все федеральные выплаты знаю ) А вот московские - 5500 за рождение первого ребёнка и 600 за постановку на учёт в ранние сроки. Есть ещё выплаты молодым семьям, но мы к ним уже не относимся )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980,  поздравляю с шевелюшками))))

 

чет прошла неделя и все я начинаю ждать узи...уже жду не дождусь...переживаю прошел ли тонус..а его без узи может врач нащупать как-то?

Ссылка на это сообщение

La Perla

Я до жк еще не дошла.

Пока ре записала в клинике кровь и к отличному генетику.

И уже с этим пойду на учет.

 

И да все платно.

Кровь 15$

УЗИ двойня почти 20$

Ссылка на это сообщение

Янка, какая прелесть. Умиление такое. Скорей бы тоже это почувствовать. А прикрепление по какой стенке?

Не знаю если не ошибаюсь по задней, мне не помню чтобы говорили.

Ссылка на это сообщение

La Perla,

Я до жк еще не дошла.

Пока ре записала в клинике кровь и к отличному генетику.

И уже с этим пойду на учет.

 

И да все платно.

Кровь 15$

УЗИ двойня почти 20$

Что то дешево ..

Кровь правда мне в 1080 вышла со скидкой,

а вот узи 3500..кажись и это с одной бусинкой

а ты откуда?

Ссылка на это сообщение

спасибки

 

Всем привет!а я до сих пор еще арачей не обошла, чет опять грипп у нас в регионе, страшно лазить((. Мне тож на узи 29, пережмваю снова, пузо не растет, шевелений нет)

рано еще для шевелений)) у меня пуз как на дрожжах растет, тоже прислушиваюсь-но пока тихо, я жду недельки через три шевеление))я первородка)
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня радость малыш пинаться начал, до этого неясные шевеления, а сейчас прямо пиночки в руку, слезы на глазах, и потом на животе даже муж бугорочки увидал от пиночков, правда раз 6 пнулся и затих, но это такие ощущения не передать словами. Сегодня 19 недель и 5 дней))))

ура!!! Иеперь точно всегда будешь знать, что с малышом все норм))

 

 

рано еще для шевелений)) у меня пуз как на дрожжах растет, тоже прислушиваюсь-но пока тихо, я жду недельки через три шевеление))я первородка)

дочка в 15,5 зашевелилась)
Ссылка на это сообщение

Янка1980, с пиночками тебя))это такое счастье)) а если сладенькое поешь, то через короткое время опять услышишь кроху..это я от больших пузатиков слашала)) мне еще недельки 2-3 до пиночков ждать)) уух как вдвоем они мне пендалей скоро надают))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

цветик@,

 

видимо прочувствуешь все прелести надутого футбольного мяча:)

зато с какой гордостью мы этот "мяч" носим)) Девченки, я вот сняла пуховик, достала осенее-весеннее :плащ и курточку и трендец-не застегнулась ни в груди, а тем более в пузе..А что носить то, я аж растерялась..наверно парашют покупать надо..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Накидку от танка..:)

Я себе прикупила якобы лыжный костюм на зиму, так вот сейас хожу в этой курточке и пока в 50 размер мое верхнее достояние Грудь вроде влазит, для пузика пока место есть, дальше в ход пойдет пальто трапеция, так как явно через 2 недели тепла еще не будет похожу в нем...Да и на сентябрь если что одна надежда на него..

Ссылка на это сообщение

egik82, бесплатно в москве лекарства прописанеым,я утриу и анфибру и по мелочи получаю. Назначить должен г.из жк или неси рецепт от другого врача (я от р. Выписку об утрике)

 

mschernika, все врачи и обследования,при б. Прописаны в 872 фз (ссылка у меня в профиле). От врачей можешь отказаться-я от стосатолоша отказывалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

доброк утро всем)

мне через 2 часа к врачу в жк...узнаю по анализам что там и покажу узи последнее

 

девочки у вас нет мурашек внутри живота? у меня все время ближе клевой стороне мурашки внутри аж щекочет чтото...последние дня 2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро всем!!!

У нас солнце - ляпотааа!! Всё как я люблю))) Успеваю вас только читать, пока в пробках сто, писать что то не успеваю совсем, ношусь как загнанная лошадь. Мечтаю лечь, вытянуть ноги и чтоб никто не кантовал. Муж завтра улетает у меня, в Прагу с нашими друзьями. Взяли путевки еще в ноябре, мечтали компанией полететь) а я тут вона че)) На выходные ребенка к родителям отправлю и буду одна балдеть...есть, спать и смотреть киношки :Crazy:

Девочки, у кого недельки - поздравляю!!! Надо нам табличку красивую сделать, кто умеет - возьмитесь, а?)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

девочки, я за это время не набрала ни 1 кг...видимо изза токса это сильно плохо?((( я не сбросила но и не набрала совсем...вчера был вес 53 кг...снова скачит с 52 до 54 и не более

Ссылка на это сообщение

девочки, я за это время не набрала ни 1 кг...видимо изза токса это сильно плохо?((( я не сбросила но и не набрала совсем...вчера был вес 53 кг...снова скачит с 52 до 54 и не более

и я не набрала ничего))))этож отлично
Ссылка на это сообщение

Всем приветик!

Опять сдала кровь, от голода аж темнело в глазах.

Сдать кровь натощак-это подвиг великий

 

Я все время в одном весе, кусочек не переживай.

Будешь набирать попозже

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро!!! Вчера взвешивалась у Ге... +3кг ((( Сказали уменьшать аппетиты... Но я и ем аки конь(((

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...