Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

 

я купила такой шарик как массажист из видного советовал) и через 2 дня викуся мама сказала)может и совпадение)))теперь в ручках его теребим:) но я купила еще до того момента как его ролик увидела, просто совпало:)

 

А что за шарик, я пропустила?))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, что за шарик? Фитбол 65 см 400 р стоит на озоне,у нас пункт самовывоза недавно в нашей деревне открылась,но на сайте озона еще ее нет:(

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,

Ссылки скрыты.

 

Коровка29, последний пост его см) выше ссыль)

Я почему-то про него и подумала!)) он мягкий, или жёсткий? В спец магазине нашла или обычном?

 

Я заметила, что сейчас у малыша прям очень повысилось внимание к тактильным ощущениям, вот и хочу по максимуму ему в этом помогать)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки мы от врача..нам выписали виферон, миромистин и амброксол. Сказала проспан не поможет. Есть единоразовые хрипы (( амброксал никто не давал? Давать его или как? Мирамистин давать? Мамы знатоки помогите

 

TanR,  нам его тонда постоянно складывать придется...у нас в комнате места то нет..ток коврик его и влезает (((

 

Коровка29,  такие для собак продают в зоо))

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

напомни пожлст что у вас было с ээг?

а то мы тож делали, но судороги еще все таки раз были после -месяц назад где то.

а узи ты сама пошла? или врач направил по тазобедренным суставам.наша уже тож давно в планке тусил, и теперь мода - ноги полностью выпрямляет и на руки опирается-почти как наклоны мы на физре делали, тока не в пополам складывается,а подальше руки.

 

Ирискискиска, у меня как раз нога одна болит периодами-я думала потянула ее, или что то случилось в районе бедра, может это тоже изменения таза случились. спс, ушла смотреть.

У нас по ээг была низкая эпиактивность, но у нас вздрагивания были, судорог не было никогда да и вздрагивания месяца в 4 прошли и больше не было, а раз вылезла эта эпиактивность у нас от прививок медотвод, только геппатит в разрешили поставить. Вот надо или уже убрать диагноз или подтвердить, а мы все болтаемся, невролог сказала что отставание есть небольшое, гепоксия дает о себе знать, мы и переворачиватьсч поздно стали и поползли поздно.

А узи мы делаем переодически т.к. не было у нас ядер окостенения, теперь окостенение появилось слава богу, но недостаточное для нашего возраста и поэтому надо поберечь суставы и не давать нагрузку большую на них, чтобы дисплазии не было.А он у меня вот в эти наклоны и встает, с черверенек ноги выпрямляет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лелькина, напомни чем вы лечили простуду?

физраствор в нос, если сильно заложен називин, но я пару раз им капала, ромашка, виферон при вирусе назначали.

От кашля проспан 1млив день.

 

 

ღКусочек счастьяღ, нам назначали проспан или амброксол на выбор по 1мл, я проспаном лечила. У нас Хрипов не было, массаж еще делала.

Ссылка на это сообщение

Девочки мы от врача..нам выписали виферон, миромистин и амброксол. Сказала проспан не поможет. Есть единоразовые хрипы (( амброксал никто не давал? Давать его или как? Мирамистин давать? Мамы знатоки помогите

 

TanR,  нам его тонда постоянно складывать придется...у нас в комнате места то нет..ток коврик его и влезает (((

 

Коровка29,  такие для собак продают в зоо))

Нам ингаляции с лазолваном выписывали, хорошая вещь небулайзер, есть с детскими масками, нам быстро помогли ингаляции, еще от кашля увлажнение и проветривание обязательно и обильное теплое питье для разжижения и лучшего отхождения мокроты.

 

 

физраствор в нос, если сильно заложен називин, но я пару раз им капала, ромашка, виферон при вирусе назначали.

От кашля проспан 1млив день.

 

 

ღКусочек счастьяღ, нам назначали проспан или амброксол на выбор по 1мл, я проспаном лечила. У нас Хрипов не было, массаж еще делала.

Да на ютубе вибрационный массаж мы тоже 2 р. В день делали, тоже для лучшего отхождения мокроты т.к. у таких маленьктх отна очень плохо отходит а застои приводят к бронхитам и воспалениям

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Я почему-то про него и подумала!)) он мягкий, или жёсткий? В спец магазине нашла или обычном?

 

Я заметила, что сейчас у малыша прям очень повысилось внимание к тактильным ощущениям, вот и хочу по максимуму ему в этом помогать)

Я давно под это дело приспособила мячики для стирки.

Стопы тоже массажирую.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коровка29,  у нас с фикс прайс чутка другой мячик..)

 

А мирамистим ктото все ж использовал не? Не покупать его?

Наташ, он эффективен при полоскании. А как ты ребёнка заставишь это делать? На соске он вообще не о чем, где Моска и где горло. Я б не стала деньги тратить. Лучше ромашковым чаем пои - пользы больше будет.
Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас нет в дм акции на гербер...покупали по обычным ценам ( а на кашу есть..акция ток на фруктов была..что за экзекуция?

 

Ivlena,  тогда ток сироп и свечи буду

Ссылка на это сообщение

Эх, вот бы дочь на кашу так широко и с таким аппетитом рот открывала((( заточила на обед 130гр пюре из цветной капусты. И это не магазинная чуть загущённая водичка, а нормальное такое (даже чуть разведенное) пюре. И плюс там почти целая чайная ложка оливкового масла! Я каждый раз диву даюсь, куда столько влезет, мол, не доест наверняка. Но нет, тарелка чистая, и ещё потом 10 минут запивала мною, пока не заснула.

 

Кто-нибудь пробовал давать кашу днём? Попробую завтра в обед дать кашу, а вечером овощи. Хочется понять, вкус каши не зашёл или просто у неё аппетита с утра, как у папеньки, нет...

 

У ДМ продолжается, акция на гербер.

Усе, завтра в 9 утра у нас экзекуция:)

Тань, так может, обойдётся? Ребёнок поди с прошлого массажа подрос, психика окрепла;) Она ж орет не все время? Мне массажистка объяснила, что к 40 минуте растормаживаются все и начинают поднывать. И лишь единицы орут все время массажа. Нас, кстати, выручал руль со звуками, игра с мамой в ку-ку, молоток звучащий и набор песенок из мультиков. А ещё обещала массажист, что через неделю новые умелки пойдут. Ждём-с:) Изменено пользователем Ivlena
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  блин...надо тож самой сварить..мы еле банку одну сьедаем (

 

Ivlena,  мы кашу ели обычно на 2 кормление..овощи на 3..сегодня у нас каша на 4 кормление будет...

 

Мы на массаже хныкать пытаемся мин через 20..и то не прям плачит..а делает вид...сегодня прям плакал..аж слезы, но это она его крутила аертела, а он спать хотел

Ссылка на это сообщение

Кашель практически нет, а вот насморк во всю, причем и жидкий бывает. Сегодня муж на работе и я над сыном поиздевалась - почти целую банку слизи отсосала аспиратором Пижн, остановилась только когда уже в мою трубку слизь пошла. А там чувствую ещё много осталось, но вечером уже. Хрипы сразу уменьшились.

Девочки вроде кто то советовал Витаон или созвучное с ним от насморка. Как использовать? Хочу купить. Вокруг носа все в мелких прыщичках, наверное раздражение. Кто чем мажет носик и вокруг?

Ссылка на это сообщение

Я что то не тешу себя надеждами, что плакать не будет, а там уж как получится..

Да косяк, что не во всех магазинах скидки, но мне на почту пришло.

Ссылка на это сообщение

Я в интернет магазине дм заказывала гербер, там на наборы для первого прикорма скидка, баночка 38 руб.

Все конечно хорошо, но меня смущает цвет кабачка Гербер, как будто там красителей куча.не может быть кабачок такого цвета

Ссылка на это сообщение

Я в интернет магазине дм заказывала гербер, там на наборы для первого прикорма скидка, баночка 38 руб.

Все конечно хорошо, но меня смущает цвет кабачка Гербер, как будто там красителей куча.не может быть кабачок такого цвета

Если цукини, то вполне.

Ссылка на это сообщение

У нас бас стоит 650-750 р грудничковое плавание, только группа 12 человек и тренер показывает на кукле, а мама делает..

 

Невролог и педиатр ребенку, а маме все по полной..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...