Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR,  офигеть самой я б ниче не сделала вообще из того, что делает наш тренер...

 

Мы на этой недели отмпнили занятие в бас...не стала рисковать..итак кашляет ужасно ((

Как же тяжко когда дети болеют (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

У нас бас стоит 650-750 р грудничковое плавание, только группа 12 человек и тренер показывает на кукле, а мама делает..

 

Невролог и педиатр ребенку, а маме все по полной..

а по полной это кто? Я в своей пк еще не спрашивала. У нас интересно, список такой же...
Ссылка на это сообщение

TanR,  офигеть самой я б ниче не сделала вообще из того, что делает наш тренер...

 

Мы так и занимаемся-тренер показывает-отдаёт мне ребёнка я повторяю. Те упражнения, которые уже знаю как делать, сразу сама делаю.

Ссылка на это сообщение

Мы так и занимаемся-тренер показывает-отдаёт мне ребёнка я повторяю. Те упражнения, которые уже знаю как делать, сразу сама делаю.

расскажи про техническую сторону? куда ты деваешь ребенка, когда одеваешься и раздеваешься, купаешься сама?

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  можно купаться..простоне перегреваться...мы купаемся..если темпер нет то почемунельзя?

 

Ko®itz@,  потом одеваемся, чистим носик, кушаем и спать...

 

Ko®itz@, у вас прям сильно сопли?

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мы не купались, когда болели.

Когда было улучшение, решили искупать, на следующий день сильнее кашлять начал. Малейшее переохлаждение усугубит ситуацию..

Врач не разрешал тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  не знаю..я и спрашивала и купала всегда...когда темп нельзя купаться..ну и перкохлаждать да нельзя...мы долго не греемся и потом быстро одеваемся..у нас наоборот после ванны нос лучш дышит

Ссылка на это сообщение

сходили к неврологу.

отправили нас на нсг -типо давно делали, пора переделать.

сказали снижен мышчный тонус. и это грозит в дальнейшем сколиозом, поэтому массаж крайне рекомендован.

на нашу сыпь сказала, чтобы я не кормила этим дерьмом дочь(((она про банки. замороженное говорит бери и готовь сама. эх, а викуся не ест мою кулинарию((((

еще сказали что маленькая грудь-у нас 41. голова 42. это изза того что мы плохо набираем. сказали все дни держать ее на солнце (в разумных пределах естественно) и продолжать витамин Д давать.

 

Может можно?

нам говорили не купаться в болезнь. просто подмывать.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

расскажи про техническую сторону? куда ты деваешь ребенка, когда одеваешься и раздеваешься, купаешься сама?

Если я с мужем, то он помогает, мы вдвоём в раздевалке с ним, больше никого, индивидуальные занятия. Моюсь я прям с ребёнком, в душе, потом одеваю купальник ему, купальник себе и вперёд плавать)) когда развеваюсь-он на педенальном столике передо мной, и я в темпе вальса снимаю и переодеваюсь, придерживая его на этом пеленальнике ))) удобнее конечно вдвоём!

 

Девочки, а на горшок кто-то начал присаживать? Когда вообще начинать? Если малыш сидеть сам будет чётко, не заваливаясь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы сходили к г.по синехиям-чуть сказали-норма,но мазать

бепантеном,чтоб какашки не попадали. Сходили к ортопеду-неравные ножки-отправила на рентген тбс. Приехал максилак,но там кукурузный крахмал,она в моей еде то на крахмал реагирует! Дала на ночь,т.к жидкие пенистые какашки,ночью она обычно крепко спит,надеюсь,колики обойдут.

Ссылка на это сообщение

Ирин, да когда же вы с дочей живот ваш победите, уже почти 7 мес мучаетесь бедные:(

Я таки сегодня заказала комплекс, попросила доставку на выхи, не уверена, что муж его установит на этих выхах, но если чудо свершится, отпишусь о впечатлениях дочи и моих:) если выложу в ветку фото с белыми волосами - то значит я сэкономила на краске:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, седина-признак нехватки какого то микроэлемента,забыла какого

Еще признак, того что дочка шкодит сильно.

 

Таки посылку таможня пропустила. Завтра надеюсь муж заберет, сегодня несся домой в скайпе маму поздравить..

Ссылка на это сообщение

На процесс раннего появления седых волос влияет недостаток в организме любого из ниже перечисленных витаминов: витамин В-6, В-12, биотин (так называемый антисеборейный витамин или витамин Н), витамин E. Кроме того, в 2005 году в рецензируемом научном издании Development были опубликованы результаты сразу нескольких исследований, доказывающих, что на процесс образования седых волос влияет также дефицит витамина D-3, B-12 и дефицит меди в организме человека. В 2016 году в другом международном издании (International Journal of Trichology), посвященном проблемам трихологии (то есть науке о волосах), также обратили внимание на факторы, которые связаны с преждевременным появлением седых волос у людей молодого возраста (до 25-ти лет). У исследуемых был обнаружен недостаток железосодержащего белка ферритина (являющегося источником железа для клеток), того же витамина B-12 и «хорошего» холестерина (ЛПВП, липопротеины высокой плот

 

Источник:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

На процесс раннего появления седых волос влияет недостаток в организме любого из ниже перечисленных витаминов: витамин В-6, В-12, биотин (так называемый антисеборейный витамин или витамин Н), витамин E. Кроме того, в 2005 году в рецензируемом научном издании Development были опубликованы результаты сразу нескольких исследований, доказывающих, что на процесс образования седых волос влияет также дефицит витамина D-3, B-12 и дефицит меди в организме человека. В 2016 году в другом международном издании (International Journal of Trichology), посвященном проблемам трихологии (то есть науке о волосах), также обратили внимание на факторы, которые связаны с преждевременным появлением седых волос у людей молодого возраста (до 25-ти лет). У исследуемых был обнаружен недостаток железосодержащего белка ферритина (являющегося источником железа для клеток), того же витамина B-12 и «хорошего» холестерина (ЛПВП, липопротеины высокой плот

 

Источник:

Ссылки скрыты.

Ир, ну ты же знаешь, что это весь мой состав. Правда все так же медь не сдавала, но не тешу себя надеждами, что ее во мне много..

Ссылка на это сообщение

TanR, интересно,у меня тожн многих нехватка элементов,а седых-нет вообще ни волоска визуально

 

У ребенка газы,,как и весь день ,собственно,не можм наесться и заснуть,все пропукиваемся. И это я ни прикорм,ни фаг не давала. Лактазар забыла-надо опять попробовать подавать побольше,благо и так таблетки пьем с водой,туда добавить. После прикорма стала пить таблетку с ложки (винпоцетин)

 

Ура ,спим!

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Марина, с даткой!

 

Мы покупали 2 шарика, один маленький твердый (см 5-6 в диаметре), второй отскакивающий большой магкий (см 10 в диаметре)

 

в обед идем на нсг с допплером и до этого к дерматологу. впервые пойду к бесплатному в нашу больничку, но вроде очень уж хвалят этого врача. надеюсь выяснит что у нас.

 

TanR, интересно,у меня тожн многих нехватка элементов,а седых-нет вообще ни волоска визуально

так это поди гинетически еще заложено. у меня мама поздно поседела. руки вон все шершавые-явно нехватка элементов, зубы сыпятся, а намека на седину нет.

 

кто знает когда можно выявить правша или левша?наша постоянно все левой рукой берет-погремушки трясет левой...а у вас?

Ссылка на это сообщение

Так мы ночью постоянно просыпались и вопили,то сами пукали,то то трясти пришлось. А вот встаем мы по расписанию в 9 по папиному будильнику. Вот сегодня я зомби

 

mschernika, массажист видное пишет нет левшей в младенчестве,тонус это,если левой рукой берет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

про молоко. Нравится автор, много интересных тем.

Тань, ты мне изрядно скрасила ночь полезной инфой. Вчера меня угораздило съесть варенья к творогу больше обычного и здравствуй ребёнок с коликами. Ещё одно доказательство, что сахар - зло)))

Про седину мне сестра говорила, что ранняя у неё из-за АИТ. Мол, от щитовидки это тоже зависит.

 

Marinero7, c очередной даткой вас;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

кто там вчера спрашивал - витаон детский мазали носик-за 2 дня прошло:)

 

mschernika, массажист видное пишет нет левшей в младенчестве,тонус это,если левой рукой берет

надо побольше постов его почитать, а то я только недавно подписалась)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Marinero007, с 5 месяцами.

 

 

на нашу сыпь сказала, чтобы я не кормила этим дерьмом дочь(((она про банки. замороженное говорит бери и готовь сама. эх, а викуся не ест мою кулинарию((((

 

уход от банок

Ссылки скрыты.

 

Ivlena, какие замороженные овощи берешь для дочи?

Есть какие то предпочтения? Фасованные в упаковках?

 

Хочу сама готовить, нет у меня доверия к Герберу и другим.

В ленте появились краснодарские кабачки.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...