Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Приветики!

Мне всю ночь снилось какое-то УЗИ, моритор аппарата. А ещё родившийся раньше срока ребёнок (не мой), маленький как котёнок и я его из пипетки кормила. Вот бредятина какая-то.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Всем привет! По поводу платных узи и отказа из-за них в родовом сертификате - бред какой-то, это уже отсебятина врачей ЖК. И в первую Б, и в эту все УЗИ делала платно, вообще никаких претензий не было. И скрининги, кстати, тоже все платно проходила

 

Со своей простудой сбросила немного, сегодня вес 55,2, это порадовало, хоть какой-то положительный момент) итого прибавка к 15 неделям 5 кг... Надо бы поменьше...

Ссылка на это сообщение

девочки у вас нет мурашек внутри живота? у меня все время ближе клевой стороне мурашки внутри аж щекочет чтото...последние дня 2

у меня что-то подобное, врач сказала, что это кишечник и посмеялась, что для шевелюшек рано еще :D
Ссылка на это сообщение

Что то видать совсем не эротичная я дама, снится разная муть и каждый день, уже надоело, а никто не спрашивает, хочу я или нет очередную серию бредятины:)

Так дамы, уменьшаем свои гастрономические аппетиты сначала пьем стакан воды, а потом идем кушать:)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ух ты))))люблю когда уже малыш олицетворен, то есть имеет пол)знаешь кого в животике гладишь))))скоро и я узнаю, уже руки потираю в ожидании 3 апреля)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ура ура урааааааа!!!!!!!!!!!! Поздравляю с сыночком!!!!!!!!!!!! Как клаааасснооо)))

Блин, большая у нас темка какая))) кто то пол уже знает. а кто то еще и сердечко не услышал :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

//tisha30//, а кто то уже шевеления чувствует))осень то длинная)мамочки разные подобрались)

 

Ko®itz@, а долго длится этот скрининг-узи? я не пойму просто на сколько мне по времени рассчитывать там)

 

egik82, ой мне бы так)))мне надо так то вне беременности набрать + 5кг) да и на малыша еще кг 3-4) поскорее бы я уже начала набирать, а то изза токса тока минус 2

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, точно))) ну ничего, будем по очереди друг за друга радоваться))) от узи до узи)) а потом друг за другом в роддом потянемся! Зато не скучно))

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, и еще вопрос-что значит срок по КТР...у меня 28 апреля будет скрининг, но я планирую потом пойти к профи вне ЖК, недели через 1,5...интересно я попадаю на этот скрининг по ктр...как узнать то?:)

Ссылка на это сообщение

mschernika, Скрининговое узи первое минут 15-20 идет. КТР - рост эмбриона. Тё сказал, первый скриниг до КТР 84 мм, потом уже поздно делать.

 

у меня 28 апреля будет скрининг, но я планирую потом пойти к профи вне ЖК, недели через 1,5...интересно я попадаю на этот скрининг по ктр...как узнать то? :)

28 апреля точно? может марта?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, о, супер! очень полезная для меня инфа)чтобы подгадать скрининг )

 

katenoknet, спасибо)а то всех девчонок ассоциирую с аватаркой, а у меня какая то зеленая фигня)да -да, марта)

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет!

Я была сегодня на узи у Те. Провел мне как скрининг, срок по КТР еще не закончился. Хотя акушерских уже 14 недель. Все внимательно посмотрел, показал. На руках и ногах по 5 пальчиков, ушки, глазки и прочее, патологий не увидел.

И девочки, у нас будет МАЛЬЧИК! :JC_goody: Права моя мама оказалась.

Поздравляю! Растите здоровыми!

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,

 

как тебе врач?

Поздравляю с мальчуганом!

Спасибо. Я у него уже 3 или 4 раз была. Мне он нравился всегда, в меру строгий, не сухарь, на все вопросы отвечает, в первый раз когда у него была года 2,5 назад столько всего полезного и нужного узнала.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Поздравляю! Растите здоровыми!

Спасибо. Лайки уже кончились.

Я ты уже знаешь пол? Срок у тебя намного больше моего.

 

Ko®itz@, поздравляю с сынишкой! Классно!

Спасибо большое)
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  ух ты)))тебе и пол сказали...поздравляю с сыночком))))и хорошим узи

 

я от врача...аккуратно взяла мазок пальцем, по анализам все хорошо. Шейка закрыта) сказали проходить врачей всех, 31 марта скрининг и кровь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...