Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

никто не собирается покупать бассейн с сухими шарами? :) по идее его ж и как манеж можно использовать...там есть с высокими бортами.

он у меня пока на примете, в инсте в закладках ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

mschernika, нам шарики отдали..дорогой бассейн покупать не буду..скорей типа палатки чтото возьму или с али..вообще складной...тот что многие хвалят за 5 тыс считаю слишком накручена цена за поролон

 

А вот световую песлчницу я очень хочу...

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
Ссылка на это сообщение

mschernika,  да она идет 2в 1...стол обычный и песочница со светом..можнл рисовать песком..можно играть по всякому типа ловить рыбок и тп подсветить голубым и придумывать развлекашки...но тож блин дорогая (( ищу подешевле...думаю ближе к 2 годам куплю

Ссылка на это сообщение

лелькин@, с 6 месяцами сыночка!

Ирискискиска, с 7 месяцами Ксению!

 

Девочки, помните, как-то Ханум писала о каком-то показателе крови, на кот. нужно обязательно нужно смотреть перед прививкой? Он вроде бы не менее 2-х двух должен быть, раньше такие нормы были, а теперь нормы сместили...

Может, кто-нибудь помнит, о каком именно показателе писала Ханум?

 

Ирискискиска, можешь глянуть анализ крови моей дочурки и прокомментировать? Хотела завтра делать ей второй Превенар + Ротатек

Ссылки скрыты.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Buenaventura, сразу анемия явная уже 103 гемик ,все показатели эритроцитов ниже нормы-кислородное голодание. Тромбоциты высокие

 

Гемик 111, 103 - это предыдущий результат от 25.02

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, а,первый столбец смотрю ,надо второй. Улучшились эритроциты,гемик-формально в норме. Тромбоциты умееьшились ,формально в норме,но вообще высоковаты 450. Что ухудшилось-завалились ниже нормы нейтрофилы в %,в абсолбтных цифрах 1.6- мало, лимфоциты выше нормы, моноциты 8% на верхней границе в 10%-они после гибели нейтрофилов выходят,базофилы выше нормы -не знаю,что значит. Лейкоциты чуть повысились,но формально в норме. Похоже на хр.вирусную инфекцию типа гнрпеса,может,орви переболели. Вот и тромбоциты повышены от воспаления недавнего

 

Общий совет-интерферон в свечах 10 дн,потом пернсдать. Если орви,просто подождать 2 нед

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лен, сорри тогда не ответила на счет бассейна, вот достала бумажку из закромов рюкзака. Детям до года- невролог и педиатр.Взрослым дерматолог и терапевт(написала уже логопед :) Детям после года анализы на энтеробиоз,яйца гл и педиатр.

 

девы смотрите какая цена..

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  да она идет 2в 1...стол обычный и песочница со светом..можнл рисовать песком..можно играть по всякому типа ловить рыбок и тп подсветить голубым и придумывать развлекашки...но тож блин дорогая (( ищу подешевле...думаю ближе к 2 годам куплю

Наташ, не помню, где видела, но такие песочницы самим проще простого сделать. В большом пластиковом контейнере делаешь дырку, кладёшь внутрь гирлянду, включаешь, крышку переворачиваешь, сыпешь песок и все готово;) но мне больше в этом плане кинетический песок нравится, с ним проще работать. Не умею я рисовать красиво, песком тем более. Со стороны ролики красиво смотрятся. Сам так никогда не сделаешь без художественного образования;)
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  нуу я рисовать тож не умею, но много всяких занятий можно придумать именно со световым столом...может кстати так попробую спасибки)

 

лелькин@,  зайчик сладкий

 

Ирискискиска,  покажи дочу)

 

Целый час в шкафу убиралась..тяжко с однлй комнатой...пихать некула...ток Пашиных шмоток 2 пакета поношенных и 3 одеяла..куда сувать (((

 

Благо сын час сам игрался

Ссылка на это сообщение

Ivlena, нуу я рисовать тож не умею, но много всяких занятий можно придумать именно со световым столом...может кстати так попробую спасибки)

 

лелькин@, зайчик сладкий

 

Ирискискиска, покажи дочу)

 

Целый час в шкафу убиралась..тяжко с однлй комнатой...пихать некула...ток Пашиных шмоток 2 пакета поношенных и 3 одеяла..куда сувать (((

 

Благо сын час сам игрался

Для этого вакуумные пакеты хороши ;)

 

Ivlena, забрала планер? Я да ) немного настроило, что часть (как вводить прикорм) на бумажке напечатана, а не магнитная как у неё на видео. Боюсь, на долго в божеском виде не сохранится, уже немного порвана ((( Напишу ей, узнаю, почему так. Интересно, у тебя также будет?

 

Написала ей. Они изменили формат. Ответила, что так мол удобнее, правда я не поняла чем ))

Ссылка на это сообщение

TanR, а ты заказывала на картерс?

 

La Perla, они места мало занимают? А где купить?

 

La Perla, а как тебе сами рекомендации и тп?

да, за счёт откачки воздуха место экономится.

Ещё не ознакомилась, но вот рекомендованная суточная доза прикорма для 6-7 мес всего 30-60 мл, т.е. меньше банки маленькой, а тут некоторые больше дают. Либо я что-то не поняла, либо хз.

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  и как сыну? Сидит в ней?

 

Чет лайки не ставятся ( неверный рейтинг пишут

 

Вот вчера ивлене скинула этот деревянный набор тепеоь хочу сыеу такой заказать..руки то потянутся, то передумаю..сижу гадаю)))

 

Чет у нас игрушек много как-то.хотя вроде и нет их..а что дальше будет?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...