Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla, ты специально ночное время выбрала для показа?)))теперь сижу и ощущаю на языке вкус тортика)сглотнула слюну)

 

TanR, я тут кстати с крокодилом перестаралась) связку потянула или мышцу, бо бо лит после упражнения) уже недлю отдыхаю.

 

*Галюша*, хорошо, что вы поправились)получается дочка теперь с вами в комнате спит, вы кроватку вернули?

 

La Perla, фейсом об ламинат-думаю это будет теперь частое явление(((они ж поди когда участся вставать то со всего роста падают(((

 

ехала сегодня на почту и увидела магазин детских товаров закрывается-ликвидация. ну вы поняли что я не проехала мимо))скидки по 50-70% сегодня и завтра. В вс они закрываются. не пошел бизнес. одежда, сортеры и тд накупила. Сейчас погуглю сколько товары отдельные стоят и может завтра еще сгоняю если сильно выгодно:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,  и выбор большой там всего? Везет ж..у нас если есть ликвидация то там и товара толком не купить...что интересного накупила?

 

Ла перла, какая красотища то...я б щас сьела...ням

 

Ivlena,  соевые продукты это какие?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня дегустировпла кокосовые чипсы без сахара, кажись завтра пачка 200 гр может и закончится:)) Шри Ланка постаралась, вкусные получились..

Ссылка на это сообщение

mschernika, и выбор большой там всего? Везет ж..у нас если есть ликвидация то там и товара толком не купить...что интересного накупила?

уже маленький. вчера много распродали. комплект одежды-кофта, штаны+шапка-500р. сортеры разные)

 

чипсы

я тож подсела на чипсы, только с вкус вилла)

 

Ла перла, какая красотища то...я б щас сьела...ням

тебе то можно))прям завидую тебе))))

 

кстати макаронами мы сегодня заинтересовались)правда пару раз в рот тянула.

Ссылка на это сообщение

Я допытала сегодня агента феи Брокколи и мне уточнили, что любимые мной скумбрию и сельдь можно после 12 мес. ребёнку давать. А соевые продукты можно только органического происхождения с 8-9 мес в микродозах, тщательно отслеживая реакцию. Соя, оказывается, сильный аллерген.

 

La Perla, Оля, какая ж красотища! А что внутри?

Внутри ванильные бисквитные коржи, ванильно -творожный крем и свежие ягоды (клубника, малина, голубика) ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

кто нибудь на лето присматривает бассейн на дачу детский?

 

mschernika,

У нас кроватка с самого начала придвинута к нашей. Но спим каждый в своей.

а, перепутала значит. мне казалось ты выселяла в отдельную комнату:)

 

Внутри ванильные бисквитные коржи, ванильно -творожный крем и свежие ягоды (клубника, малина, голубика) ))))

она еще и издевается)))блин...как охота отведать)
Ссылка на это сообщение

 

Ivlena,  соевые продукты это какие?

сыр тофу, соевое молоко и мясо, спаржа из сои (ну, нравится мне этот салат), сама соя как гарнир (в отпуске мы разное едим), лапша с соевым соусом. Да мало ли, что ребёнок может утащить с родительского стола. На кондитерских изделиях иногда пишут, что содержатся следы сои.
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а ты красила их или просто давала? Попробуй к крышке приклеить...мы эти крышки теперь дербаним

 

La Perla,  хочу тортттт

 

Ivlena,  ааа..я просто такое не ем..ну или ем и не знаю что там соя)

Ссылка на это сообщение

mschernika, а ты красила их или просто давала?

просто давала, потом в банку положила-они греметь стали)потом в крышку сложила-тоже начала выковыривать оттуда. причем хорошо, когда 2-3 штуки даешь-она пытается их поймать своими мелкими пальчиками,макаронины тож мелкие)

 

и еще вопрос в догонку к бассейну-никто же не будет в течении первого года ребенка в море окунать? я просто еще думаю бассейн с собой взять на море...мне кажется небезопасно окунать малыша в наши моря.

Ссылка на это сообщение

 

и еще вопрос в догонку к бассейну-никто же не будет в течении первого года ребенка в море окунать? я просто еще думаю бассейн с собой взять на море...мне кажется небезопасно окунать малыша в наши моря.

в наши - это Чёрное, Азовское и Каспийское? Нет, конечно. И сама не хотела бы. А в не наши с удовольствием и надеюсь, обоюдным;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, мы если поедем на море, и деть против не будет, купаться планируем. Первый раз слышу, что до года нельзя...

Правда, когда мы поедем, нам уж год будет)))

 

в наши - это Чёрное, Азовское и Каспийское? Нет, конечно. И сама не хотела бы. А в не наши с удовольствием и надеюсь, обоюдным;)

а чем наши от не наших отличаются?
Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  типа чистотой...но на деле и наши чистые бывпют..просто не везде)))

 

Мы на море живем и ходить будем часто...поэтому как ребегка не купать)) тем более он уже море видит и начинает ногами дрыгать...уже плывет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

да, Танюш, я понимаю все это, но разрываюсь либо убрать, либо погладить, либо поесть состряпать, либо зарядка. А зачастую просто сажусь и сижу большую часть времени, пока малой спит, наслаждаюсь уединением )))

Ну ты же понимаешь, что когда скует мышцы, уже будет не до уборки и зарядки.. У меня занимает это 8 минут, но после валика нельзя подымать 2-3 часа, поэтому и делаю ночью уже, чтоб точно не подымать..

Ссылка на это сообщение

Сладкоежкам посвящается!

Ссылки скрыты.

Смущает одинаковая цена на яблоко, например, и инжир. При том, что кило свежих яблок обычно стоит как одна штука инжира...
Ссылка на это сообщение

Ленчик, тебе видать приглянется

Ссылки скрыты.

 

Смущает одинаковая цена на яблоко, например, и инжир. При том, что кило свежих яблок обычно стоит как одна штука инжира...

Не брала не знаю, тоже сейчас смотрю..

 

Иг Зайченко и статья про то , почему при кормление теребят и царапают грудь.

Моя ужасно вся в синяках и царапинах, недавно фишка такая пошла..

Ссылка на это сообщение

как только дни приходят молока у меня убывает значительно. теперь меня осенило почему викуся 2 ночь подряд просыпается и ворочается пока не накормишь кабачком. она голодная. блин( во я тормоз. ведь ровно 30 дней назад тоже самое было....а я то думаю гадаю, чего она к 12 просыпается.

Ссылка на это сообщение

Смущает одинаковая цена на яблоко, например, и инжир. При том, что кило свежих яблок обычно стоит как одна штука инжира...

производитель Армения, у них инжир не хуже яблок растет, и по возделыванию, видимо, недорогой. Такое же сырьё как и яблоки;)
Ссылка на это сообщение

Мой по видимому самый летун с кроватей. Сегодня опять упал, папа не уследил, выскочил на секунду воду в ванне закрыть, купать собирался. А меня есть отправил до этого. Я не успела даже к сковородке подойти. Прибежал с орушим сыном. Обвинил ещё и меня во всем, но это как обычно. Сын ударился сбоку лбом, наверное шишка выскочит. Дала грудь, он взял, успокоился. Папка притащил с морозилки сало, давай ко лбу прикладывать, понятно сыну это не

понравилось, расплакался, грудь выплюнул. Сало выкинула, сын успокоился и дальше кушать продолжил. Но муж запаниковал, вызывай скорую, давай искать номер телефона. А я сегодня как раз смотрела утром по 2 каналу, как Мясников рассказывал про вред КТ, 500 детей пропустили, у одного рак мозга появился. А рентген недалеко от КТ ушел. Мужу рассказала, сразу запал про скорую пропал. Решили понаблюдать. Я сыночка покормила, реакцию на игрушку проверила, он стал улыбаться, играться как обычно. Мы потом даже его искупали недолго. Но уложила как всегда поздно, вот рядом лежу, покачиваю кроватку потихоньку, но уже успел проснуться и поорать, пришлось опять качать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ленчик, тебе видать приглянется

Ссылки скрыты.

Не брала не знаю, тоже сейчас смотрю..

 

Иг Зайченко и статья про то , почему при кормление теребят и царапают грудь.

Моя ужасно вся в синяках и царапинах, недавно фишка такая пошла..

какая жуткая картинка. Печально, что все так почти и выглядит. Мы только закончили пляски с бубном. Сходили в другую комнату к папе, чтоб умориться, и там дочь пыталась ему накрутить сосок, но облом - не все соски дают молоко...

Паста слишком сложная для меня, многовато компонентов. Не понимаю, какой должен быть вкус, и поэтому не возбуждает.

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, ох, надеюсь все обойдется у вас. Дети еще те летуны. Мне мама говорила всегда, что мой брат тока так летал-то на шкаф полез крохой, то коляску раскачал так что перевернул....диваны и кровати-постоянно летал. А я наоборот тихой была. После этих рассказов я решила просить Бога о дочке) Я бы точно и скорые вызывала и 1050 раз КТ делала. Очень уж большая паникерша. Если не вырвало то вроде можно расслабиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...