Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ko®itz@, ух ты)))тебе и пол сказали...поздравляю с сыночком))))и хорошим узи

Это просто врач такой, он рано видит пол и никогда не ошибается, по крайней мере отзывы про 100% попадание. Я у него в конце уже сама спросила про пол. Мне еще неделю назад на узи предположили мальчика, но врач не уверена была.

 

я от врача...аккуратно взяла мазок пальцем, по анализам все хорошо. Шейка закрыта) сказали проходить врачей всех,

Мазок у меня до сих пор не брали, на кресле тоже не смотрели еще. Тем не менее всех врачей я уже прошла.
Ссылка на это сообщение

<p>

<br />« НАЗАД Страница 168 из 168 166 167 168

ОтветитьПерейти к первому непрочитанному сообщению<br />

<br /></p>

Поздравляю тебя с удачно пройденным первым рубежом ;) и с мальчуганом ))) пока теория работает - токс и невысокий хгч ))

 

Я в субботу пойду стричься и краситься.

Всё, не могу даже к зеркалу подходить, корни отросли, цвет волос подсмыллся, не укладываются, аж депрессую.

 

Я в воскресенье иду тоже в порядок голову приводить. Не могу уже на эту седину и сухие кончики смотреть. Отстрегу нафиг см 5 )

Ссылка на это сообщение

<p><br /></p>

Поздравляю тебя с удачно пройденным первым рубежом ;) и с мальчуганом ))) пока теория работает - токс и невысокий хгч ))

Неа, у меня наоборот ХГЧ ыше нормы был все время и СБ учащенное. Не фига теории эти не сработали. Только токс в пользу мальчика. И еще я мясо очень плохо ем, солености все тоже бе, а хорошо уплетаю всякие булки, по вкусовым предпочтениям думала что девочка будет.
Ссылка на это сообщение

Неа, у меня наоборот ХГЧ ыше нормы был все время и СБ учащенное. Не фига теории эти не сработали. Только токс в пользу мальчика. И еще я мясо очень плохо ем, солености все тоже бе, а хорошо уплетаю всякие булки, по вкусовым предпочтениям думала что девочка будет.

У меня просто на 7 ДПП 96 был, а на 10Дпп 412.

Меня тоже ни на что не тянет, мясо ем только потому что надо. Рыба тоже не лезет особо. Была Б моя воля тоже бы выпечкой питалась ))) Токса не было ни дня.

Ссылка на это сообщение

У меня просто на 7 ДПП 96 был, а на 10Дпп 412.

Меня тоже ни на что не тянет, мясо ем только потому что надо. Рыба тоже не лезет особо. Была Б моя воля тоже бы выпечкой питалась ))) Токса не было ни дня.

У меня же 4-дневка. 7 ДПП 61 это единственный в норме. А на 17ДПП 8657. это уже больше нормы. И следующие тоже выше. Недавно свои показатели хгч удалила, не влазят в подпись.
Ссылка на это сообщение

Мне тоже показалось, что у Ko®itz@ хгч наоборот высокий)) Самый низкий, наверное, у меня)) На 12 дпп 365, на 20 дпп 3511. Мясо тоже ем через силу, потому что надо)) Токса сначала не было, но на прошлой неделе посетил и почти неделю постоянно тошнило, сейчас стало отпускать.

Ссылка на это сообщение

syu-zi, Да я одно время даже сильно переживала что ХГЧ выше нормы, про всякие пузырные заносы даже накручивала себя. Ну мне только дай повод, я везде проблемы искать буду :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla, что значит низкий хгч?

По сравнению с чем?

У меня для пятидневки четко по средним значениям повышался, не низкий и не высокий, золотая середина.

Я знаю девочку у нее на 14дпп хгч 986 и в итоге двойня:мальчик и девочка

Ссылка на это сообщение

syu-zi, а у тебя пятидневка?

 

Ага, пятидневка. Я поначалу жутко переживала за этот хгч, потому что у всех гораздо выше. Но по узи все нормально, растем) Успокоилась, видимо, особенность такая))

 

syu-zi, Да я одно время даже сильно переживала что ХГЧ выше нормы, про всякие пузырные заносы даже накручивала себя. Ну мне только дай повод, я везде проблемы искать буду :D

 

Вот мы паникеры :D

Ссылка на это сообщение

Я в субботу пойду стричься и краситься.

Всё, не могу даже к зеркалу подходить, корни отросли, цвет волос подсмыллся, не укладываются, аж депрессую.

В следующий четверг тоже иду краситься, все уже не могу с ужасной головой ходить, тем более седина у меня.
Ссылка на это сообщение

Тук-тук! Кто в теремочке живет? Пустите меня, девочки, к вам на ПМЖ ))) Мы еще малюсенькие, но ПДР должен быть в конце ноября, в темку укладываемся))

 

У меня вопрос созрел по обуви. Обнаружила, что вся весенняя обувь у меня на каблуке, что вы думаете про каблук сантиметров эдак 6-ти на ранних сроках?

 

И еще. Анамнез у меня не ах, периодические прострелы в промежность - это норма для благополучной бер-ти?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

ladychka, Добро пожаловать! На работе 1 триместр проходила на каблуках см 9-10. На улице максимальный каблук 5 см.

Прострелы тоже такие бывают, но они не так давно начались, все в норме пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka, привет. Добро пожаловать!

Я ношу обувь на платформе и на небольшом каблуке, куда-нибудь недалеко пройтись и ненадолго.

По прострелам в промежность, у меня лично яичники отдают,тк большие.

Если свежий, то скорей всего они.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я по жизни без каблуков все ношу, вот на стимуляции пришлось скакать на корпоратив на небольшом каблуке, вроде справилась:)

А так, если ты на постоянку носишь, то от плоской скорее всего икры начнет сводить..

Ссылка на это сообщение

TanR, я просто на работе со 2 дпп, платья-юбки без каблука вообще не смотрятся. И кроме кроссовок на сейчас вообще ничего без каблука нет....

Ссылка на это сообщение

Надо видать будет потихоньку менять обувку...Каблук вроде допустим, но то ли 4-5 см..

 

Просто тут дело в нагрузке на спину..

Ссылка на это сообщение

ladychka, ну, сама наверное слышала, что беременным надо каблук помееееньше)) я вот уже прикупила на днях туфельки с не большим плоским каблучком, очень для меня непривычно((.но я пузик хорошо уже ошущаю и походнях как утка..а это только начало. У меня пдр в августе.. и так нагрузка большая, а то ли еще будет..

Ссылка на это сообщение

La Perla, что значит низкий хгч?

По сравнению с чем?

У меня для пятидневки четко по средним значениям повышался, не низкий и не высокий, золотая середина.

Я знаю девочку у нее на 14дпп хгч 986 и в итоге двойня:мальчик и девочка

Ну, мол если хГч медленно растёт и тест полосатится позже, то вроде как к пацану. А так я не знаю, в инете пишут про эту теорию. Типа "пол ребёнка по уровню хГч" и т.п. Я скептически отношусь к этому, но у кого-то сходится.

Ссылка на это сообщение

И пузики, поменьше химии на голову..мне чет страшновато красить волосы..пока оттеночными спасаюсь бальзамами. Мне парикмазео говорила, что можно мелироваться, колорироваться, т.к. краска на кожу не попадает..Конечно, весна, хочется видеть себя не только беременной, но и красивой, "везде".. и как лучше сделать, чтобы малышам не навредить..

 

А я вот не пойму, иногда ощущаю какие то внизу живота толи движения..может раз в сутки..дохтур говорит, что это они пяточкой толкают, а мне аж не верится, вроде рано..Я пока бугор не увижу на пузе, не поверю наверное.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...