Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Эх, на второй сон не могу уложить ибо соседи сверлят во всю, жду маратория 13 часового, главное чтобы не перегуляла. :) Ты пачку открывай, как запах учую, след возьму и прискачу в гости :)) Не зря же сейчас мой год идет.

Ну так-то на выходных мараторий на весь день, нет?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena, вы не ездили в наших маршрутках)) на наших дорогах)) на заднем колесе)))

 

AliExpress

Ссылки скрыты.

Это кровать ссылка, но сразу скажу, материал там дешёвый. И пошив видно что недорогой)))

Мне сама задумка понравилась

мне как раз такая портативная и нужна - в парке летом спать, т.е. чтоб самой в прогулке довезти и там собрать-разобрать. И чтоб не жалко было в конце сезона выкинуть;)

А какая связь с маршрутками? Я ездила в них по Курской, Белгородской и Самарской областям. Дороги везде так себе((

 

Чай и железо

чай я от этого пить между едой не перестану))) и рекламируемый пить не начну;) все равно приходится железо и ферритин в таблетках есть. Сколько-то да усвоится. Хуже, что с витамином С я не дружу, из-за этого железо как раз может не усваиваться((( и чай с мятой и витамином С не мой напиток, я тогда спать все время буду и чесаться во сне...
Ссылка на это сообщение

Ivlena, а какой чай ты пьешь?(черный) я на айхербе выбрала 2, посмотрим что прийдет в начале мая. А так я всю жизнь пила пакетики-от них вреда больше чем пользы)один мусор)

Ссылка на это сообщение

Ivlena, а какой чай ты пьешь?(черный) я на айхербе выбрала 2, посмотрим что прийдет в начале мая. А так я всю жизнь пила пакетики-от них вреда больше чем пользы)один мусор)

ну, они маленькие и вред навряд ли большой, но и пользы негусто) я на улицу раз в день закрываю глаза и завариваю гринфилд в пирамидках на 300 мл кружку. А дома только заварка базилура (шри-ланка) в ситечках - если их несколько, можно чередовать - они успевают высохнуть и их вытряхивать легко;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нашла у нас магазин продукции из можжевельника..тож есть шарики по 150 р и палочки разной фактуры...куплю на днях мячик и палочку попробую дать и расскажу интересна или нет будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

купила бассейн)

Ссылки скрыты.

 

будет Викуся тусовать в нем на даче) а потом и на море возьму)

 

ღКусочек счастьяღ, я вчера на майшопе часа 3 заказ формировала)

опять заказала книжных изделий:))

такого плана всю серию взяла)

всяких там фиксаторов накупила)

ну и по шмоткам прошлась) меня хлебом не корми, дай Викусе накупить )

 

такую еще игрушку купила. Моя фанатеет от лабиринтов. Может по 20 минут мусолить эту игрушку. Каждый день даю ей пока наслаждаюсь завтраком)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

mschernika,  сколько на майшоп доставка?

 

mschernika,  с такой игрушкой одну не оставляй..мой вчера чуть не наткнулся глазом на лабиринт...хорошо убрать успела

 

mschernika,  а на 2-3 г не рановато?)

 

Кто-то на лабиринте заказы делал?)))

 

Погуляли 2 часа..из них 1.5 часа на руках..руки отваливаются

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня великое путешествие. Из Коммунарки на север Москвы. Сначала автобу, потом в Рив Гош, потом в метро с 2 пересадками, потом опять автобус, ещё и ливень с ураганом тут, думала коляску унесет, хорошо мы оба подготовлены, в дождевиках.

В метро 3 лестницы без пандусов, хорошо мир не без добрых людей.

 

Часа 3 на дорогу ушло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  интересно какие заказали..щас то там скидки

Большую книгу Петрановской, Творчество с малышами, Учусь и играю (вырубка), Про четыре цвета (раскладушка). На самом деле у нас вся детская литература в наследство получена. Вырубку и раскладушку ради любопытства заказала - хотела, чтоб дочке было что потрогать. А то обычные она в рот сразу тянет и порвать старается. Эти две в расход пойдут, видимо(((

 

У меня сегодня великое путешествие. Из Коммунарки на север Москвы. Сначала автобу, потом в Рив Гош, потом в метро с 2 пересадками, потом опять автобус, ещё и ливень с ураганом тут, думала коляску унесет, хорошо мы оба подготовлены, в дождевиках.

В метро 3 лестницы без пандусов, хорошо мир не без добрых людей.

 

Часа 3 на дорогу ушло

ох и отважная ж ты, мать! У нас уже второй залп начался(((

 

//anetochka33//,  Анечка, поздравляю! На Причастие завтра пойдёте?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  крестные сегодня все сделать успели. Батюшка сам сказал, чтоб все было сделано.

какие молодцы! Это здорово! С первым Причастием вас!-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь в планах посещение Пк, анализы мне и Ясе , прививка ему, мне УЗИ и гиня . И переезд в мск.

 

Если соберетесь после всех майских в Коломенское, то мы с вами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Теперь в планах посещение Пк, анализы мне и Ясе , прививка ему, мне УЗИ и гиня . И переезд в мск.

 

Если соберетесь после всех майских в Коломенское, то мы с вами!

урраа! Тогда будем тянуть до вашего приезда, чтоб кворум был;) На работу собираешься выходить?
Ссылка на это сообщение

Ivlena, так мне не куда выходить(((( я в поиске работы, но решать это буду после годика. Мне недавно звонили, звали на собеседование)))когда сказала, что в декрете,голос на том конце трубки растерялся....и закончил фразой: будем вас ждать! Без уточнения сроков))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девы, че творится на улице то, страсть! Того и глядишь окна повыносит. Боюсь я таких ветров, однажды чуть балконное окно не выбило (раздвижные). Сынок беспокойно спит (с 19.35), один раз уже с плачем просыпался, пришлось на руки брать, укачивать. Сейчас тоже попискивал, но не разошёлся. Нам массажист говорил, что детки на ветер реагируют, особенно мальчики (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девы, че творится на улице то, страсть! Того и глядишь окна повыносит. Боюсь я таких ветров, однажды чуть балконное окно не выбило (раздвижные). Сынок беспокойно спит (с 19.35), один раз уже с плачем просыпался, пришлось на руки брать, укачивать. Сейчас тоже попискивал, но не разошёлся. Нам массажист говорил, что детки на ветер реагируют, особенно мальчики (((

а на молнии с громом? Я так боялась, что сегодняшний первый залп разбудит мне только-только заснувшую дочь. Но ей хоть бы хны))) к счастью, у нас такие окна, что их только со стенами толщиной полметра можно вынести;)

 

Отопление, интересно, когда отключат? Утомили уже топить. Дышать и так нечем

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...