Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Ссылки скрыты.

Во накопала еще :)) Как хорошо, что я раньше в ИГ не лазила:))

Мы тоже когда "гулять " пытались, такие раскаты грома выслушали и сигналка у 1й из машин завыла, а малая ттт не проснулась даже. Вот уложила в ночь и уже 3 раза бегала:(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

//anetochka33//, с крещением! Ангела хранителя! )))

Нам тоже креститься надо, но никак крестную не выберем. Все боюсь, что кто-то обидится ((( у нас два претендента, сестра моя и подруга. Сестра ещё до рождения сына, категорично заявила, что мол крестной будет иначе обидится (я у ее сына крестная). Но у меня иные мысли. Дело в том, что у подруги так сложилась жизнь, что три года назад в аварии погиб ее любимый (жили вместе, ребёнка планировали), после его гибели тест заполосатил, но сорвалось, возраст сейчас 33, на личном фронте тишина, настроение соответствующее, одиночество. Вот я и подумала сделать ее крестной матерью, чтобы был стимул, человек, о котором надо думать и заботиться. Пусть не кровный, но духовный сын. А ведь тетя - уже родной человек, да и случись что с нами, в любом случае она о малыше позаботится. Плюс у мужа есть родная сестра, но она попроще в плане восприятия информации ))) В общем как-то так. И если бы не эта дилемма и мой страх перед реакцией сестры, давно бы уже наверное покрестили.

Кстати все уже прошли этот обряд или есть ещё такие, как мы, не крещеные?

 

а на молнии с громом? Я так боялась, что сегодняшний первый залп разбудит мне только-только заснувшую дочь. Но ей хоть бы хны))) к счастью, у нас такие окна, что их только со стенами толщиной полметра можно вынести ;)

 

Отопление, интересно, когда отключат? Утомили уже топить. Дышать и так нечем

мы вентили все перекрыли уже.

Балкон стеклили в 2003, там реально есть риск выпадание окна, несколько раз выходило из верхнего паза, благо козырёк сдержал, надо укреплять или менять, хз, опасно капец. Мужа тогда дома не было, вызывала нашего навсерукимастера по дому, он там подложил китайскую палочку из Якитории, вроде больше не вылетало. Но все равно очково (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, с крещением! Ангела хранителя! )))

Нам тоже креститься надо, но никак крестную не выберем. Все боюсь, что кто-то обидится ((( у нас два претендента, сестра моя и подруга. Сестра ещё до рождения сына, категорично заявила, что мол крестной будет иначе обидится (я у ее сына крестная). Но у меня иные мысли. Дело в том, что у подруги так сложилась жизнь, что три года назад в аварии погиб ее любимый (жили вместе, ребёнка планировали), после его гибели тест заполосатил, но сорвалось, возраст сейчас 33, на личном фронте тишина, настроение соответствующее, одиночество. Вот я и подумала сделать ее крестной матерью, чтобы был стимул, человек, о котором надо думать и заботиться. Пусть не кровный, но духовный сын. А ведь тетя - уже родной человек, да и случись что с нами, в любом случае она о малыше позаботится. Плюс у мужа есть родная сестра, но она попроще в плане восприятия информации ))) В общем как-то так. И если бы не эта дилемма и мой страх перед реакцией сестры, давно бы уже наверное покрестили.

Кстати все уже прошли этот обряд или есть ещё такие, как мы, не крещеные?

 

Мы не крещеные. У нас крестного нет. А для мальчика обязательно должен быть крестный, с крестной даже не заморачиваюсь , маму позову. Единственный вариант у нас - это старший сын мужа, который до сих пор меня так и не принял, но муж никак с ним не поговорит. Хочет тет-а-тет, по телефону не хочет, а нужно ехать в Ногинск. И если он откажется, даже не знаю, что делать.

 

У меня тоже вся грудь исцарапана и в синяках. И соски болят дико. На одном незаживающая рана, накладки не помогают. Но теребит не второй сосок, а мучает тот, из которого ест. Натягивает донельзя, так что сам у себя его выдергивает. Либо двумя руками отталкивается, либо голову оттягивает, по другому не ест. Поэтому накладка для заживления не вариант, просто не держится при таких выкрутасах. Теперь ещё и болтает с грудью во рту, очень больно при этом прикусывает. Вот как так хотя бы до года кормить?

Ночью опять расцеживали застой, при том, что сметану убрала, творог снизила жирность с 9 до 4, масло минимизировала.

Ссылка на это сообщение

Ночью ещё мужу скорую вызывали, давление вчера 197/110, сердце полтора часа не отпускало, но не дождались, через 45 минут отменили вызов, так как полегчало. Сегодня наоборот 90/60, с его массой 100 кг и ростом 2 метра вообще ничто. Очень боюсь за него, после необычной смерти его мамы в январе просто сдает на глазах (((. Всю жизнь она эгоисткой была, и ушла так, чтобы доконать сына, прости меня Господи.

Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

где то читала, что крестной без деток становится не стоит. Так впечатлилась, что отказала друзьям примерно перед протоколом, так и объяснила ситуацию..

Ссылка на это сообщение

никак крестную не выберем. Все боюсь, что кто-то обидится

у меня тоже 2 близких подруги, и была борьба за крестную. Сначала я хотела выбрать одну, сообщила ей. Она очень верующая, рада была и тож возраст уже-35. К тому же на личном у нее тишина. 9 мес ждала, а потом когда я второй сообщила что другая будет крестной, она очень обиделась. Сказала что Викусю как родную дочь ждала и всю беременность переживала за нас. Подумав, решила ее сделать. Поговорила с другой девчонкой, она у меня понимающая. Объяснила ситуацию и пришлось сделать рокировку. Но переживала я сильно до и после...знала что кто то обидится. И это еще 3 подруги есть - чуть менее близких, но им я почву заранее готовила, что вряд ли сделаю их крестными. Сложен был выбор)

 

Ночью ещё мужу скорую вызывали, давление вчера 197/110, сердце полтора часа не отпускало, но не дождались, через 45 минут отменили вызов, так как полегчало. Сегодня наоборот 90/60, с его массой 100 кг и ростом 2 метра вообще ничто. Очень боюсь за него, после необычной смерти его мамы в январе просто сдает на глазах (((. Всю жизнь она эгоисткой была, и ушла так, чтобы доконать сына, прости меня Господи.

как понять необычной? да, погода шалит сегодня(((вечером до 23 м в сек у нас ветер обещали. Завтра отпустит.
Ссылка на это сообщение

ladychka,

 

ну в такие перепады, всегда сердечникам фигово и у кого давление высокое. Так, что береги мужа, сами мужики не особо за здоровьем своим смотрят..:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сеня правздник-Викуся сама заснула. Мы налопались кабачка, я ее положила, чуть погладила, но у нее ни в одном глазу-на колени и давай качать кровать. Включила свет, начали смеяться. Минут 20 муж показывал Викусе на нашей кровати как надо ее раскачивать-ухохатывались мы до слез и Викуська в том числе. Потом вспомнила что пора ужин готовить. Выключила свет, поцеловала ее и ушла. Прихожу через 20 мин проверить. Спит. О как, вот что значит вымоталась и наелась заранее)

 

для мальчика обязательно должен быть крестный

батюшка может быть крестным. У меня в эту субботу брат крестил свою дочь. Не было никого. Ни крестного ни крестной. Так можно и разрешено.
Ссылка на это сообщение

 

 

батюшка может быть крестным. У меня в эту субботу брат крестил свою дочь. Не было никого. Ни крестного ни крестной. Так можно и разрешено.

Может, но не обязан, может и отказаться, нужно выяснять заранее.
Ссылка на это сообщение

La Perla,

 

где то читала, что крестной без деток становится не стоит. Так впечатлилась, что отказала друзьям примерно перед протоколом, так и объяснила ситуацию..

ой, не знаю, первый раз слышу о таком. Я крестная у двоих детей. В церкви об этом ничего не говорят, а по идее должны, если так и есть. Как то, что крестными одного ребёнка не могут быть муж и жена.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ой, не знаю, первый раз слышу о таком. Я крестная у двоих детей. В церкви об этом ничего не говорят, а по идее должны, если так и есть. Как то, что крестными одного ребёнка не могут быть муж и жена.

Наверное это не из церковных запретов.. А именно из "поверий" - примет:)

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Мы наконец -то приехали домой на остров. Веронику выписали во вторник, долечиваемся дома. У младшей кашель пока тоже не прошел, но уже намного меньше. Врач сказал, что может и недели две держаться.

Домой вернулись с умелками. Научились переворарачиваться, и ночью старательно отрабатываем этот навык.

переворачиваемся во сне, просыпаемся иначинаем плакать от неожиданости.У кого так было, когда прошло?

У нас в кроватке гнёздышко лежит до сих пор, так что места нет для переворотов.
Ссылка на это сообщение

У нас ток крестный папа...мамы нет..и у папы нет деток пока своих..но уже два крестника

 

А мы с мужем поругались...не знаю я чем он занимался с 1 до 5 вечера...говорил что работал.. на деле говорю нука покажи мне заказы свои..показывает а та с 1 до 6 ни одногт заказа нет..говорю и где ты был 5 часов? Начал кучу отмащтк искать..где шатался не знаю.я злая...бесит...завтра у нас годовщина свадьбы..а даж отмечать неохота...

 

mschernika,  я вчера часа 2 сидела и сегодня там уже часа 2...причем понимаю, что все равнт щас ниче не закажу больше и все равно сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У бабушки сегодня играл виноградом искуств..научился отрывать листики и довольный был такой..все нам показывал мол а смотрите что у меня есть)))) хитрый стал

 

TanR,  точно...наркоманка стала капец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ladychka,

 

ну в такие перепады, всегда сердечникам фигово и у кого давление высокое. Так, что береги мужа, сами мужики не особо за здоровьем своим смотрят..:(

Нам с тобой посвящается))) Прям полегчало))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не знаю я чем он занимался с 1 до 5 вечера

да уж, умеют мужчины делать сюрпризы к праздникам и радовать своих любимых половинок.

 

Во, книжные наркоманы подтянулиь

не долго мне осталось наркоманить) 2200 на карте осталось)а на лабиринте смотрю если на 1600 набрать -бесплатная доставка в Тулу))приятные совпадения)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...