Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Девочки, скиньте ссыль на зайченко практикум

 

Девочки, скиньте ссыль на практикум зайченко

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

А если мы молчим это плохо? Крома а и ги тишина

в смысле тишина? Молчит и не имитирует речь? Или просто слогов других нет?
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  ну он ниче совсем не говорит..ни слогов ничего..раньше были гу агу га..щас тишина..я конечн читала что они перед речью замолкают..но хз

Ссылка на это сообщение

Напоминаю, что АтД и пищевая аллергия это два разных диагноза. Но к сожалению (примерно в 30% случаев) они могут пересекаться. Причём пищевая аллергия будет вторична, сначала появляется АтД, затем через повреждённую кожу происходит сенсибилизация организма и присоединяется пищевая аллергия.

Что из этого следует?

Пищевая аллергия является триггером АтД, а не причиной.

Никакие профилактические диеты не нужны. На ГВ - полноценный рацион маме, прикорм ребёнку - по календарю, без особенностей.

Продукт следует исключать из рациона только, если есть четкая связь между его употреблением и «вспышкой» АтД.

 

✍ Ссылки на источники

Ссылки скрыты.

 

Что то у нас плечи сильно розовыми мелкими прыщиками обсыпало,чуть на лице и руках (корок-нет). Я ела из нового мед и чеснок. Зато вчера (позавчера пучило непонятно на что,новые продукты дня за 2 были), прикорм ввела хорошо -пюре из морож.цветной капусты 3 ч л-съела с удовольствием,в отличии от спеленок,ночь спокойная,хорошо прошла,один раз за ночь пропукались только. Муж купил2 пачки капусты-и обе произведены недавно! Ладно,если из замороженной ы сезон капусты,а не залежалой (полно подешевке на рынке продают). На белорусской капусте написано производство китай-отказ! Мираторг витамин подозреваю из своей залежалой капустыпроизводят.кто находил хорошую?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, такая ерунда. Брали цветную и брокколи разных фирм-4 сезона,витамин, лента,ильинка. Все в этом году заморожены. Витамин не понравилась,в брокколи попались два соцветия порченных.ленту и 4 сезона буду пробовать

 

У нас на гербер на лице прыщики были мелкие, как только убрала Гербер, лицо чистым стало.

 

Муж купил в ленте кабачки свежие, говорит отбирал хорошие были, я вечером глянула на них, они уже портиться начали,ужас,чем они накачаны, страшно представить.

Ссылка на это сообщение

 

креон не стоит, линекс тоже (это ГМ продукт), закажите нормальный комплекс энзимов (типа CytoPlan) и l Reuteri, Saccharomyces boullardi и bacillus coagulans + garden of life ki (ds probiotics

сахаромицеты булларди-это и есть энтерол(300р)-пища для бактерий-нам не. Помог. Реутери-это рела лайфф только ее и содержит,и то мало (а стоит 1000р). Есть в составе баксета-сильно колики облегчил
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, может у нас тоже на гербер. Много мелких пращисков бесцветных на лице. Думала от слюней или от насморка. Но под одним глазом уже месяц не проходят, это явно не от этого, а на что то аллергия.

Ссылка на это сообщение

Нам от сыпи очень помог крем ф99 от ла перлы...но он сушит кожу...сыпь ушла, кожа сухая теперь увлажняем

 

Девочки а с айхерьа патчи никто не покупал?

 

Сегодня рисоаую кашку вводить начну

 

Мы теперь в 7.30 стабильно просыпаемся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@, может у нас тоже на гербер. Много мелких пращисков бесцветных на лице. Думала от слюней или от насморка. Но под одним глазом уже месяц не проходят, это явно не от этого, а на что то аллергия.

мелкие бесцветные на щечках, на свету очень хорошо видны.

 

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вчера распили шампанское бутылочку что на годовщину.так я от бокала пьная была и теперь голова болит)) вот что значит давно не пить)))

 

Еще сынок очень хорошо играет с шишкой от сосны)) вчера мин 15 с ней был занят

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кусочек счастья, напомни пожалуйста, какие хорошие подгузы для плавания?

Наши Хаггис заканчиваются, хочу сравнить с другими

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение

Коровка29,  честно? Я чет не помню уже..тут писала гдето может сохранилось...я не записала даж( тк у нас еще много хагисов и жду многоращ с Китая

Ссылка на это сообщение

Напоминаю, что АтД и пищевая аллергия это два разных диагноза. Но к сожалению (примерно в 30% случаев) они могут пересекаться. Причём пищевая аллергия будет вторична, сначала появляется АтД, затем через повреждённую кожу происходит сенсибилизация организма и присоединяется пищевая аллергия.

Что из этого следует?

Пищевая аллергия является триггером АтД, а не причиной.

Никакие профилактические диеты не нужны. На ГВ - полноценный рацион маме, прикорм ребёнку - по календарю, без особенностей.

Продукт следует исключать из рациона только, если есть четкая связь между его употреблением и «вспышкой» АтД.

 

✍ Ссылки на источники

Ссылки скрыты.

 

Что то у нас плечи сильно розовыми мелкими прыщиками обсыпало,чуть на лице и руках (корок-нет). Я ела из нового мед и чеснок. Зато вчера (позавчера пучило непонятно на что,новые продукты дня за 2 были), прикорм ввела хорошо -пюре из морож.цветной капусты 3 ч л-съела с удовольствием,в отличии от спеленок,ночь спокойная,хорошо прошла,один раз за ночь пропукались только. Муж купил2 пачки капусты-и обе произведены недавно! Ладно,если из замороженной ы сезон капусты,а не залежалой (полно подешевке на рынке продают). На белорусской капусте написано производство китай-отказ! Мираторг витамин подозреваю из своей залежалой капустыпроизводят.кто находил хорошую?

я две разных покупала в атаке и ни на одной ни слова про Китай. Ты производителей проверила? Как понять, что Китай? Купи самые дорогие Хортекс, они европейскими должны быть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Коровка29,  честно? Я чет не помню уже..тут писала гдето может сохранилось...я не записала даж( тк у нас еще много хагисов и жду многоращ с Китая

А тот что с китая чем-то отличается от их обычных многораз подгузников? Или они все для бассейнов подходят?

Ссылка на это сообщение

mschernika,  они от синяков реально избавляют или для чего они?

 

Коровка29,  я так поняла отличаются, там прям написано для бассейна...у нас есть обычный многораз. Пока я сравнить не могу, для бассейна пока не пришел..жду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у нас после назначенного лечения весь атопический дерматит прошел)))всего 6 дней мазюлим и пьем натрия раствор. Кожа идеальная. Вот что значит профи лечение назначил. Завтра к ней пойдем-будет нам план по вводу прикорма говорить)

копрограма пришла-там все идеально, осталось дождаться дисбактериоза-потому что часто АД от этих проблем и гастроэнтеролог вкупе с дерматологом лечат его, так врач сказала. гречку грушу яблоки и прочее едим за обе щеки и не сыпет больше) я тож ем все что хочу. надо ж как влияет-раньше при сухой коже чуть что не то сьела и сразу пятна.

 

mschernika, они от синяков реально избавляют или для чего они?

 

Коровка29, я так поняла отличаются, там прям написано для бассейна...у нас есть обычный многораз. Пока я сравнить не могу, для бассейна пока не пришел..жду

отеки снимают и морщины разглаживают+свежесть у глаз)))

 

Наташ, мальчики молчуны больше. Так что думаю рано ты переживаешь, наша ведь тока мес назад начала звуки издавать, тоже молчала до этого.

 

Таня, как ваше самочувствие?

 

Вчера общалась с мамочкой одной в гостях. Их сын в 8 мес резко за неделю и пополз и сел и встал у опоры)и зуб вылез)и все прям за 1 неделю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы встаем на колени и пытаемся ползти, показываю, что надо на руки опираться, а то гребет на лице,последние два дня стал раскачиваться на четвереньках и одну ногу под себя поджимает,как бы присаживается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, нет, не сухая. Назначение сейчас прикреплю картинкой

 

Наташ, загрузила в график наше лечение.

 

я наконец то забрала со старой квартиры весы кухонные и теперь все взвешиваю.

Мы едим теперь так:

6.30-молоко. 8.30-9.00- банка 80 гр кабачка, 10.30-грудь. 11.30-12.00- 40 гр брокколи или цв капусты+молоко, 14.00 - 40 гр брокколи или цв капусты+молоко, 16..00-молоко, 18.30- 120 гр гречки+40 гр яблока или груши,21.00-молоко

 

Только я завязала с книгами 2 дня назад, как Комар оповестил о выходе новой книги.

365 советов на первый год жизни. Теперь хочу купить ее.

https://www.***.ru/screenshot/goods/633274/8/

https://www.***.ru/screenshot/goods/633274/9/

 

и т.д. последнюю цифру менять-чтобы оглавление все посмотреть

 

лабиринт/screenshot/goods/633274/8/

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...