Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

усе, заказала себе и подруге в подарок)

 

mschernika, мазада ла кри?

 

mschernika, уже год скоро закончится..смысл щас в ней?)

для меня есть смысл)например, меня интересуют темы: синдром трски младенцы, сосание пальца, домашняя аптечка детская и т.д. И вообще процентов 80 тем я не изучала даже, а там все вкратце написано. Мне интересно ознакомиться. Они пойдут и на после года ;)

 

или вот например тема-ребенок поперхнулся и не может дышать..

малыш засунул себе в нос (тока вчера читала на форуме тему как мамочка спрашивала совета что делать-мальчик бумажный шарик себе в ноздрю засунул и он туда внутрь ускакал)

как заподозрить отит, что делать при укусе, хождение на цыпочках

вообщем таких тем много там, я даж и не знала бы что такие стоит читать.

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Второй день приёма рисовых хлопьев. На них рот открывается шире и охотнее, чем на бурду из гречки хипп))) Прям сегодня особенно видно было, что её эта мазня БЕСИД. Короче, завтра сварю обычную гречку пожиже и не буду больше париться с детскими кашами. Гречку доем сама с толокном

 

 

<p>

<br />Цитата<br />

 

Татьян, у Комаровского ещё есть отдельно Справочник здравомыслящих родителей (по темам: рост и развитие, анализы и обследования, питание, прививки). Много иногда неожиданных таблиц (удивила, например, инфа по составу сахаристых и кондитерских изделий - кальция больше всего в тахинный халве! Больше его только в сухом обезжиренном молоке и сыре). Я этим изданием очень довольна;)

 

Вчера распили шампанское бутылочку что на годовщину.так я от бокала пьная была и теперь голова болит)) вот что значит давно не пить)))

 

Еще сынок очень хорошо играет с шишкой от сосны)) вчера мин 15 с ней был занят

Наташа, с годовщиной!-) Взаимопонимания и любви!!!

Шишка - это класс. Поищу свою, если не выкинула)))

Изменено пользователем Ivlena
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ivlena, на капусте белорусской написано. Заказчик -рос фирма,происхождение капусты-китай,расфасоввно только в белоруссии. Ну вот скажи про сладости эту ситуацию-я вот на обоих там сторонах: племянник почти 3 г сладкое мать не дает,но сидит с ним бабушка(моя мать),у которой внук не хочет гулять,и она зачем то начала выманивать сладкой плюшкой в магазине. С одной стороны,невестка погналась за рублем,т.к.декрет еще у нее,и домой-не торопится,а бабушка-не справляется. В частном детсаду сразу стал болеть-забрали

 

Про замороженную брокколи тест:

Ссылки скрыты.

 

Выяснилось, что агрофирмы, выращивающие брокколи, вовсе не пренебрегают использованием пестицидов. Среди обнаруженных пестицидов — средства для борьбы с вредными насекомыми (хлорпирифос, этофенпрокс, циперметрин) и грибками (азоксистробин, пропиконазол, тебуконазол). В данном тесте «отличниками» стали Bonduelle и «То, что надо». В них пестициды вообще не обнаружены...В брокколи Hortex обнаружены остаточные количества четырех пестицидов, «ВкусВилл» и «Красная цена» — двух, Vitamin / Мираторг — одного. Но их содержание в этих образцах существенно меньше максимально допустимого, и в этом отношении продукция может считаеться полностью безопасной.

 

У бондюэль-нитраты,и изготовитель-китай: " Отмечено высокое содержание нитратов — 231 мг/кг (в пределов допустимого для аналогичных видов продукции). В маркировке не указано содержание аскорбиновой кислоты" Вот самая лучшая брокколи-То что надо Ооо Пан с.петербург. Ее кто-нибудь видел?

Изменено пользователем Ирискискиска
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска,  спасибо за инфу! Полезла гуглить свою капусту, но моя из белоруссии))) вкус вилл мы тоже ели, у него действительно самая сухая брокколи. Я его капусту с его же кабачком и мешаю, чтоб водой не разбавлять.

Сейчас уже свежей стали больше завозить. Она вкуснее и ароматнее заморозки. Последние 2 недели я только свежие готовлю. Так широко рот мы ни на одну кашу не разеваем, я подносить не успеваю;)

Ссылка на это сообщение

А мы чуть поспали и спустила на пол. Играем шприцем:) У кого шишки под рукой, у кого шприц.

так вы доползти можете и до клавиатур с проводами. Взрослые ж;) А нам чо дали, то и сосем. Я в итоге дала ракушку большую и рельефную, её в рот не запхнуть, а шишку сгрызёт только так)))
Ссылка на это сообщение

так вы доползти можете и до клавиатур с проводами. Взрослые ж ;) А нам чо дали, то и сосем. Я в итоге дала ракушку большую и рельефную, её в рот не запхнуть, а шишку сгрызёт только так)))

Угу только, что от штурвалов оттаскивала, ибо если упадут мало не покажется, проползла под гладилкой и к ним прямым ходом..

Ссылка на это сообщение

Пошла в фикс прайс за коробочкой ...вышла без коробочки, но с дуршлаком, тарелкой для сортировки, половой тряпкой и 3 книгами)) ну его нафиг...вот так ходить туда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@,  а у нас не работает (( ты сколько раз мазала?

раз 5-6 всего, я после того как аспиратором почищу потом ватной палочкой с Витаоном обрабатывала. Остаточные явления ещё остались, но прогресс очевиден.

С годовщиной вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Угу только, что от штурвалов оттаскивала, ибо если упадут мало не покажется, проползла под гладилкой и к ним прямым ходом..

ужас!-) Так она мореходом станет еще до того, как говорить начнет;)
Ссылка на это сообщение

Что то мы не желаем спать и дать маме поработать,хорошо,прибраться дала. 20 мин поспала и проснулась от пука. На улице только спать что ли будем,папа не пошел с ней гулять-ветер ему. Вчера час ее возил,в т.ч.в магазин,так попискивала,в магазине пришлось на руки взять,не то что спать. Вчера от запора двухдневного страдала,дала я ей 2 мл лактулозы-аж 3 р сходила. Сегодня без слабительного уже 2 р. Но долго маемся перед этим делом,требуем сидеть на ручках. Сейчас освободили место и кушаем основательно похоже,что во сне. Ровно дышит и сосет. До этого цв.капустку поели больше 7 ч л.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ну это надо прям статьи писать..я хз даж о чем писать чтоб прям сток читателей было..не все там просто как по мне

 

У меня мысля уже бывает продавать деревян игрухи или развивающие наборы для деток, но это страничку ж раскрутмть надо..я блин не спец в этом...

Ссылка на это сообщение

Мамам у кого не первые детки

Ссылки скрыты.

Девы ахтунг за день поспали всего 2 раза - 35 и 45 минут . С 21 до 22.40 укладывала..

 

Но радует, что температуры ттт вроде нет.

Зато есть 2 пачки бальзама Каравава:) Угадайте почему -2..

Ссылка на это сообщение

Мамам у кого не первые детки

Ссылки скрыты.

Девы ахтунг за день поспали всего 2 раза - 35 и 45 минут . С 21 до 22.40 укладывала..

 

Но радует, что температуры ттт вроде нет.

Зато есть 2 пачки бальзама Каравава:) Угадайте почему -2..

взрослая и детская?;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...