Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Я в самую первую удачную Б на довольно большом сроке так отколорировалась и отмелировалась, что муж открыл дверь, мельком взглянул, сказал "Маруси дома нет" и закрыл дверь. Не признал)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девочки всем привет!

Я была сегодня на узи у Те. Провел мне как скрининг, срок по КТР еще не закончился. Хотя акушерских уже 14 недель. Все внимательно посмотрел, показал. На руках и ногах по 5 пальчиков, ушки, глазки и прочее, патологий не увидел.

И девочки, у нас будет МАЛЬЧИК! :JC_goody: Права моя мама оказалась.

поздравляююююю!!!!!какой рост намерили?)
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, я в свои 16 недель набрала килограмм, и то он пришел только, с уходом токсикоза

Рано нам еще , видимо, килограммы набирать

И сейчас есть меньше стала почему то, может всего хватает. А может меньше нервничаю

Ссылка на это сообщение

ladychka, добро пожаловать!!! Ну...теперь не мы тут самые маленькие!)

А я буду краситься обязательно, не могу на отросшие корни смотреть) а натуральный мой мне не к лицу, сразу лет 10 прибавляет. Так что я блонд по жизни). В первую беременность тоже красила волосы и маникюры педикюры делала. Не могу я без этого))

У меня хгч тоже средненький, в начале повыше среднего, потом выравнился..сегодня кстати опять сдала, 8й раз :D Я хгчшный маньяк :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

цветик@,  мне Ре сказала, можно покраситься, если аллергии нет.

 

//tisha30//,  я тоже маник и педик делала уже, покрытие гель-лаком. Кстати, норм держится все. Не знаю почему говорят, что при Б отваливаться все может.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И пузики, поменьше химии на голову..мне чет страшновато красить волосы..пока оттеночными спасаюсь бальзамами. Мне парикмазео говорила, что можно мелироваться, колорироваться, т.к. краска на кожу не попадает

Я собиралась тонироваться безаммиачной краской. Обычно мелирование делала, наоборот думала, что мелирование вредно. Спрошу у парикмахера еще.
Ссылка на это сообщение

ездила смотрела платья...девочки понравилось свадебн платье но она идеально с фатой и оно белое...я выхожу 2 раз замуж..стремно будет так?((но платье понравилось рыбкой и фата клевая

 

ladychka,  добро пожаловать

 

я за несколько дней до свадьбы хочу затонироваться пойти

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в интернет магазине esky шикарные распродажи. Я урвала 3 платья для беременных фирмы "40 недель" по 750-800 ₽, 2 лифа для бер. по 250₽ и Труселя для б. за 130₽. Качество отличное, размеры соответствуют размерной сетке, возврат в течении 7 дней без проблем. Всем советую поглядеть, размеров мало осталось. Сегодня забирала заказ и девушка сказала, что у них меняется руководство и поэтому такие распродажи. Там ещё есть товары для детей и животных. Собачкам моим тоже перепало!

Изменено пользователем katenoknet
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ездила смотрела платья...девочки понравилось свадебн платье но она идеально с фатой и оно белое...я выхожу 2 раз замуж..стремно будет так?((но платье понравилось рыбкой и фата клевая

 

ladychka,  добро пожаловать

 

я за несколько дней до свадьбы хочу затонироваться пойти

Я тоже второй раз в белом была правда без фаты, кому какое дело, если нравится бери

 

Изменено пользователем Янка1980
Ссылка на это сообщение

Тема полоски, на животе меня все не покидает, признавайтесь у кого то она появилась?

 

Кусочек, тебе нужны положительные эмоции, поэтому какое будет у тебя платье решать только тебе, мнение остальных, так и останется их мнением:)

Ссылка на это сообщение

Та я просто давно еще видала и все не могла понять, у всех ли она.. От смотрю и у себя не вижу, решила сделать опрос:))

Ссылка на это сообщение

Темная полоска на животе есть не что иное, как проявление гиперпигментации. На самом деле, данная полоска присутствует у всех женщин, но в то время, когда женщина не беременна, эта линия совсем незаметна. Потемнение полоски на животе во время беременности обусловлено усиленной пигментацией находящейся в этой области связки («белой линии»). Наибольшую вероятность появления полоски имеют темноволосые и смуглые женщины. У некоторых женщин темная полоска на животе проявляется в самом начале беременности и даже выступает ее признаком. Сначала полоска может быть светлой, а с течением времени начинает темнеть. Наиболее часто беременные замечают начинающую темнеть линию у себя на животе после 12 недели. Также темная полоска на животе может появиться и в 3 триместре беременности. Очевидно, в каждом случае все индивидуально. Появившаяся полоска на животе беременной постепенно начинает становиться все более темной, что обусловлено повышением уровня гормонов. Обычно полоска исчезает вскоре после родов, но у некоторых женщин она светлеет, но остается по-прежнему видимой. С последующими беременностями полоска на животе, как правило, появляется раньше и видна сильнее.

 

Вот я как раз темноволосая и смуглая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, у меня с начала беременности))но она не у всех если что появляется)

 

 

да, да это был один из первых признаков, что я беременна)я тоже смуглая)
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...