Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Сегодня весь режим вообще сбился. Проснулся в 12 часу, когда обычно на первый сон уходил. Недавно кормила, на груди уснул, но переложив в кроватку, проснулся сразу и не заснул. Даже не знаю что дальше делать. Гулять тоже позже получится(

Хотела сегодня в 7 утра встать и его разбудить сразу после кормления. Но даже физически не смогла это сделать, так спать хотелось, что уснула с ним на руках, а потом на автопилоте его переложила и мы дальше спали.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ivlena,  так через радикал прикрепи

 

Ko®itz@,  нас сегодня к новому врачу послали...крындец за 7 мес мы побывали уже у 4 педиатров..аж бесит...но...если б мы к ней попали раньше она б нам поставила пентаксим в отличии от предыдущих...тож записалась в этот раз за неделю до приема...мы сегодня гулять не пошли уже...сходили в больничку, сьездиди в фикс прайс и домой...хотя на улице жара 22 тепла

Ссылка на это сообщение

Еще у нас щеки загорели сильно)) врач такая говорит все солнышао началось и все дети загорелые уже

 

Ivlena,  верю)) просто интересно дочурку посмотреть))) нуу да ладно))))

 

Купила коробочки в фикс прайсе...пошла разбиру детали для занимашек в них.. а то все кучей валяется)

 

Ivlena,  я купила вакуумный пакет и не пойму а какой насос то надо?

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  молодец какая. Я никак не соберусь что-то на прикорм, а пора бы. Заказала набор посуды как у Лены, просила любой кроме розового, прислали розовый. Заметили за акушерством такой косяк? Спецом присылают не тот цвет!

 

mschernika, а вы ногтями не зарапаете такой коврик? Читала в отзывах, что верхний слой очень легко царапается и рвется соответственно, а у нас ногти реально ежечасно растут, и все вокруг царапает, как котёнок. Хотела такой, но побоялась, что кусочки в рот потащит..

Ссылка на это сообщение

Сегодня весь режим вообще сбился. Проснулся в 12 часу, когда обычно на первый сон уходил. Недавно кормила, на груди уснул, но переложив в кроватку, проснулся сразу и не заснул. Даже не знаю что дальше делать. Гулять тоже позже получится(

Хотела сегодня в 7 утра встать и его разбудить сразу после кормления. Но даже физически не смогла это сделать, так спать хотелось, что уснула с ним на руках, а потом на автопилоте его переложила и мы дальше спали.

это вас от рекордно низкого давления развезло. Делайте остальное как обычно по возможности, конечно. МЧС прислало предупреждение про усиление ветра. Последнюю неделю он все время почти дует(((

 

Еще у нас щеки загорели сильно)) врач такая говорит все солнышао началось и все дети загорелые уже

 

Ivlena,  верю)) просто интересно дочурку посмотреть))) нуу да ладно))))

 

Купила коробочки в фикс прайсе...пошла разбиру детали для занимашек в них.. а то все кучей валяется)

 

Ivlena,  я купила вакуумный пакет и не пойму а какой насос то надо?

раз к нему не прилагался насос (бывают набором), значит, надо пылесосом воздух откачивать. Так ещё быстрее;)

 

//anetochka33//,  молодец какая. Я никак не соберусь что-то на прикорм, а пора бы. Заказала набор посуды как у Лены, просила любой кроме розового, прислали розовый. Заметили за акушерством такой косяк? Спецом присылают не тот цвет!

 

mschernika, а вы ногтями не зарапаете такой коврик? Читала в отзывах, что верхний слой очень легко царапается и рвется соответственно, а у нас ногти реально ежечасно растут, и все вокруг царапает, как котёнок. Хотела такой, но побоялась, что кусочки в рот потащит..

слушай, точно про цвет. Я помню, просила салатовый, а пришёл розовый. Вот жулики)))

Марусь, специально пошла посмотреть на коврик. Моя точно его царапает, слышала не раз. Но на нем и следов нет. Он из фикспрайса пазловый. Сзади все на скотче, ибо разбирать начинают сначала с квадратов;)

Ссылка на это сообщение

Ivlena, у нее не пазловый вроде, а цельным ковром, который можно на природу таскать. Пазловый у нас тоже выдерживает.

 

Блин, попала под ливень в парке, спрятаться вообще негде было, мокрая насквозь, но птенчик спит, что редкость, и домой не иду. Холодно.

Ссылка на это сообщение

Ivlena,  наш уже разбирает и детальки...пластырь не спасает)))

 

Ivlena,  точно..пылесосом...не додумалась.пасип

 

Сьели банку цв капусты..так хорошо ел..еще б сьел наверно..и как на зло наши запасы закончились..дома ток тыква и фрукт пюре остались... (

Ссылка на это сообщение

Ivlena, у нее не пазловый вроде, а цельным ковром, который можно на природу таскать. Пазловый у нас тоже выдерживает.

 

Блин, попала под ливень в парке, спрятаться вообще негде было, мокрая насквозь, но птенчик спит, что редкость, и домой не иду. Холодно.

зато свежим воздухом надышались!-) чая срочно горячего и согреться побыстрее!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Смотрела я один из вебинаров про сон. Толку особого от него не было, все вокруг да около по 10 раз об одном и том же и только и делала, что склоняла к покупке курса... типа все индивидуально, сейчас не могу каждую историю рассматривать и тд и тп. Просто реклама, а цены на курс «Мама не горюй». От Черничкиной книги и то толку больше и дешевле)))

Мне в общем не понравилось. Теперь письма шлют постоянно и все замануха на платную помощь, пару слов для завлечения, а дальше денежку платите(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, в мск ураган обещают через пару часов. Усиление ветра! Те кто гуляет, идите домой! Или в укрытие.

ой, мы гуляем, только уснул, села на лавочку.
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, вот тоже боюсь. То собираемся, солнце светило, потом сразу ливень и ветер. Сейчас опять стихло, но вдруг и правда затишье перед бурей.

 

У нас на районе ветер смотрю 50 км/ час. Хоть бы на балконе уснул

Ссылка на это сообщение

Я тоже не решилась, с соплями тащиться на улицу, вот уложила дома..Сколько уже поспим.

katenoknet,

 

ну тут их работа, чтобы больше пришли на курс. Так сказать, на то и живут. Но послушать мне было интересно..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Фанатки айхерба..скажите а витамины для взрослых, но вкусные такие там есть? Табл пить не могу))) и еще кто покупал клубнику в шоколаде там? Как вам) спасибо))

Ссылка на это сообщение

Я ничего жевательного не покупала, все в таблетках или капсулах.

Клубнику тоже не брала, а вот 200 гр чипсов кокосовых без сахара, за неделю смела:(

Ссылка на это сообщение

Девочки, мы в 5 месяцев были 72 см ростом. Кто-то есть ещё такой длинный?

мы в 5 месяцев 71 см были, в 8 - 76см, сначала по 5 см рос, потом по 3 , теперь по 1см
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а вы ногтями не зарапаете такой коврик?

мы его юзаем днями и ночами как говорится, только 1 маленький кусочек поцарапан. ногти раз в 5 дней стригу)

 

ღКусочек счастьяღ, помоему я последний раз заказывала клубнику, как прийдет коробку-гляну)

 

у нас тоже сильный ветер был и летний дождик (с солнцем), хорошо погуляли. На площадке накатались, не хотела уходить-разнылась, очень уж ей понравилось на коленях сидеть и на малышей глазеть. Прям орала, когда уходить стали...)

 

Тань, ты спрашивала вчера про собачку или мишку. Наша не ползает за ним, но рядом когда он-теребит. А вот говоряще-обучающая собака нравится ей, обмусолила всю)

 

Лен,, спасибо за Маршака. Мы не отрываемся. Кстати каждый день книги по 2-3 читаем. Она с любопытством картинки рассматривает и слушает лежит))) И даже трогает нарисованных животных. Но маршак-вне конкуренции и с движущимися элементами тож любим трогать и слушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  а что ты еще заказала на айхербе? В след мес хочу заказик оформить

 

Не представляю я как тусить голышом...одела колготки и постелила пелегку..в итоге у него колготки, мадйка, пеленка и еще и простынь все мокрое)

 

mschernika,  мы тож читаем каждый день почти

Ссылка на это сообщение

TanR,  тогда так и говорили бы - рекламный вебинар для заказа платного курса)) а то бесплатный вебинар «как научить ребёнка засыпать самостоятельно и т.д.» и уж дюжа цены крутые, даже со скидкой. Вебинар по прикорму даже смотреть не стала, пологая, что та же хрень.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...