Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Тема полоски, на животе меня все не покидает, признавайтесь у кого то она появилась?

 

Кусочек, тебе нужны положительные эмоции, поэтому какое будет у тебя платье решать только тебе, мнение остальных, так и останется их мнением:)

ну в меня эта полоса есть, от середины лобка и почти до солнечного сплетения.. и пупок какой то коричневый..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Жизнь/,  как здорово) люблю такие новости : хорошее УЗИ, свадьбы, Пиночки))) а хгч наверное высокий с двойней потому что) УЗИ платное ж было или это бесплатное ЖК так расстаралось )

Ссылка на это сообщение

Жизнь, с хорошим узи!!!главное все в норме!))

 

у меня полоска появилась в первую беременность в третьем треместре и так до сих пор и не ушла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Тема полоски, на животе меня все не покидает, признавайтесь у кого то она появилась?

 

У меня появилась, но не очень темная. Кожа у меня очень светлая.

 

Жизнь/, с отличным узи!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо Девочки, это Узи было при клинике, у доцента с кафедры генетики.

Естественно платное.

Бесплатное посмотрим что есть у нас при постановке на учет )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жизнь, поздравляю с хорошим узи!

Мне тоже на 9 неделе миому увидели, ни до ни после никто так ее больше и не видел. Говорят в беременность они рассасываются, и не страшны на сколько я поняла.

 

У меня с самого начала полоска появилась, сначала думала что это от трусов или колготок вмятина. Она у меня светлая и до линии бикини всего, выше пока не выросла. Я светлокожая, русая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

katenoknet,  к кому платно записалась ?

 

я чет боюсь 2 раза делать...есть возможность платно попасть но после бесплатного...но чет я не хочу столько узи сразу

я тоже боюсь сразу делать(( думаю 2 недели выждать
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ,  мне в стационаре УЗИ 3 раза за 2 недели сделали и когда сказала об этом гинекологу после выписки, получила точный ответ: "очень хорошо! УЗИ безвредно."

 

mschernika,  к Чурсиной в Консультант. Мне так спокойнее, аппараты в жк оставляют желать лучшего. Разница у меня в неделю будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, мне в стационаре УЗИ 3 раза за 2 недели сделали и когда сказала об этом гинекологу после выписки, получила точный ответ: "очень хорошо! УЗИ безвредно."

У меня такое же мнение. На узи каждую неделю хожу. А муж против. Вчера на узи ребеночек ушки ручками закрыл - фотка есть, так муж сразу - "вот видишь, слышит он ультразвук и ему не нравится". Хотя на прошлой неделе ребеночек наоборот к датчику повернулся и помахал ручкой нам.
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, покажи фоточку

Фотка дома, а я на работе. Вчера сканировала, но не видно ничего. Нужно с цветного сканера делать. Пока никак.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

На узи каждую неделю хожу.

Так получалось, что у меня УЗИ тоже каждую неделю. И вчера, готовясь к приему у гематолога, мой глаз зацепился за цифры...

06.03 - КТР 6,00 мм, плодное яйцо - 39мм

15.03 - КТР 19,5 мм, плодное яйцо - 46мм

22.03 - КТР 26 мм, плодное яйцо - 50мм

И вот я узрела, что за крайнюю неделю, и малыш и плодное яйцо выросли меньше, чем за первую неделю (

Девочки, а вы не обращали на это внимание?

Ссылка на это сообщение

katenoknet, я думаю к Заикиной записаться, на 14 неделе, главное по КТР теперь успеть пролезть) говорят лучшая в нашем городе)мне ее все врачи советуют.

Ссылка на это сообщение

egik82, у меня сначала малыш опережал на несколько дней. Срок ставили по ктр 5 недель, а было 5,3 по факту. Потом вместо 8 недель поставили 8.4, на последнем узи-ровно 10. и у меня 10. То есть по факту он не продолжил как в начале расти, а выровнялся день в день по КТР.

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...