Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

TanR, мой тоже ложку выхватывает, я уже не сопротивляюсь, отдаю ее ему. Хотя меня как чистоплюйку это раздражает. Но пальцы от ложки отделяет.

Нет ночник включен, в темноте я сама боюсь быть.

Про полчаса может и правда. Только сама уснула, и он через 40 минут опять проснулся, хорошо на руках быстро укачала, а то уже на грани я.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Ириска, вместо стевии это можно взять

автор, похоже, кэроб этот не пробовал)). Не сладкий и на какао вообще не похож. Если тряпкой стол протереть, на который до этого были рассыпаны сахар и какао в малых дозах, а потом тряпку отжать, получим вкус кэроба)))

 

"Чем-то напомнает"- вероятно, имелся в виду цвет...

 

Подозреваю, что у нее сироп с подсластителями. Либо в сиропе это продукт ведет себя иначе, чем в смолотом виде

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А кашу гербер с айхерб никто не покупал?

 

Мой тож ложку хватает и все мимо летит

 

А чай детский ток с добавками бывает?

 

Доброе утро...снился ужасный сон..аж трясло ночью..убить пытались меня

Ссылка на это сообщение

Мне мою собаку прям до слез жалко. Она ж у меня до Надюхи королевой жила, была единственной, самой любимой на свете девочкой(. А теперь... прогулки как получится, лишний раз никто не погладит, не приласкает, вкусностей особо не перепадает, мыть ее в ванной муж не разрешает, там ребенок плавает, смотрит только как мы оба носимся с детенышем, тоже хочет принимать участие в играх, но папа не подпускает(. Но моя умничка при этом совсем не обозлилась на мелкую, святая собачья душа, иногда подходит, когда папки нет, нюхает девчонку, лизнуть пытается, но сама Надьку опасается, особенно когда та вопит. Раньше она в такие моменты активная становилась, бегала вокруг, суетилась, а теперь, поняла, что я психую, и чуть что сразу уходит подальше или прячется(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как хорошо все вчера начиналось - заснула в 10 почти моментально после папиной колыбельной. Спала очень спокойно с кормежкой 2 раза за ночь. Но вот что её разбудило в 6.36, я до сих пор не пойму. Была бодра и весела аж до 8. И только через полтора часа удалось, зажав ей руки и ноги, усмирить и усыпить ещё на полтора часа. Ужасное утро! Я зомби(((

Ссылка на это сообщение

Ох, я сейчас чуть волосы на голове у себя драть не начала. Мы на первый сон уложились только спустя 3.15 часа времени бодрствования. И ведь начала, как говорят, заранее, спустя 1.40 где-то. Он прел, но ложиться не хотел, плакал, орал, только лара волю действиям, начал крутиться, болтать. Снова пробую, фигушки, горизонтальное положение приписать на хочет, ноет, расходится, соска бесит. Я и в кроватку клала, и вместе ложились (первоначальный план был) и в коляску в коридоре, и пела, и качала, хоть бы хны. В итоге уснул ща несколько минут в коляске в коридоре. Сиду рядом в комнате, уже подхныкивал, за пару качков затих, вот надо подгадать, чтобы сон через 30-40 мин не прервался, а то я вздернусь (((

Ссылка на это сообщение

А мы в 9 сегодня встали. Он порывался опять в сон уйти но я ему не дала. Все хватит просыпаться в 11 утра и ложиться фиг знает во сколько. Удивительно, но после этой ночи я не зомби, хотя он улегся в 1-20, через 40 минут проснулся, я его укачала быстро и потом 2 раза еще на кормежку просыпался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, мы вообще в 5 проснулись) Викуся занялась любимым делом - на четвереньках качать кровать и гоготать. Пришлось к себе забрать что до 7.30 поспать))

 

ღКусочек счастьяღ,  мне на неделе подъедет каша))

 

Мы уже гуляем час- на улице сказка: солнышко, птички, ветра нет))

Изменено пользователем mschernika
Ссылка на это сообщение

Мы всех переплюнули сегодня ночью с 0:00 до 6:30 на груди! То одну то другую, без груди хнычет, зато утром кучу знатную навалил, папе отдала и досыпала до 9:00, иначе б точно чокнулась. Как зуб то вызвать???? Неделю уже так спим, 4 раза за неделю нурофен давала, больше боюсь! Че делать то? Зубом и не пахнет

Ссылка на это сообщение

Мы всех переплюнули сегодня ночью с 0:00 до 6:30 на груди! То одну то другую, без груди хнычет, зато утром кучу знатную навалил, папе отдала и досыпала до 9:00, иначе б точно чокнулась. Как зуб то вызвать???? Неделю уже так спим, 4 раза за неделю нурофен давала, больше боюсь! Че делать то? Зубом и не пахнет

Ну ты, мать, даёшь! Я б озверела((( Лен, а ты чередуй нурофен и панадол. Если помогает, конечно. Нет, увы, таблеток, стимулирующих рост зубов. Хотя какая-то мама писала, что мазала мёдом десну. Якобы десна разрыхляется. Но мёд же очень аллергичен. Может, прополисом попробовать сначала где-то на сгибе локтя помазать? Он противовоспалительными эффектом вроде известен. Жалко парня! И сам мучается, и тебя мучает((( судя по знатной куче, уже скоро;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

30 полнолуние и луна на убыль пойдет. вот и штырит деток(

 

мы в 5-40 проснулись, в 6-20 встала...40 минут он играл, кричал ультразвуком и переворачивался.....

научился плеваться и надувать слюни в пузыри, все надувает: мою грудь при сосание вместе с молоком, воду когда пьет, пюре когда ест.....

 

зато ор медведем и собакой отошли на второй план, сейчас сразу ультразвук включает.

 

Tankistzhiraf, мой тоже мучается уже больше недели....руки во рту, слюни, психи и плач

 

ставлю на ночь вибуркол. знаю, что с белладонной иначе не уснет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Отчитываюсь. Память удочки хорошая, первый сеанс крикотеррапии пройден.

Комплекс привезли, но еще не собирали, мат был отправлен на балкон, выветриваться.

Сегодня в 8 утра подскочили и вот уже ушли на 3й сон.. Видимо будет и 4й если на улицу пойдем.

Ссылка на это сообщение

Я чет уматалась..ездили в Краснодар...прошлись по икее и ашану с мамой и устали ппц...сынок тьфу тьфу хорошо себя вел...в Ашане хоть поглазела книги, которые хочу заказать..конечн цена там дороже, но хоть повертела)))

 

Да и пюрехами закупились немного.. в Ашане забраоа 3 послд банка кабачка

 

Я чет уматалась..ездили в Краснодар...прошлись по икее и ашану с мамой и устали ппц...сынок тьфу тьфу хорошо себя вел...в Ашане хоть поглазела книги, которые хочу заказать..конечн цена там дороже, но хоть повертела)))

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, нам вибукрол вообще ни о чем(((

дантинорм не хочешь попробовать? Лена его рекламировала, только в айхербовской версии.

Ссылка на это сообщение

Блин, девчонки, все время думала, кто те дураки, которые купят валко тренд (на 10 тыщ дороже обычной) ради каких-то незначительных улучшений?.. Знакомьтесь, те дураки - мы! ))) Сегодня Надюня стала счастливой обладательницей тренда в угольном цвете. Приехали домой и долго не могли понять, как же все произошло, поехали ведь просто посмотреть. Ну, хоть продавец не жадный оказался, сделал нам скидку 10%.

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

 

дантинорм не хочешь попробовать? Лена его рекламировала, только в айхербовской версии.

пока он придет, у нас все зубы вылезут)))

 

Хотя их ещё много, ссылочку кто нибудь кинет?))) Помню кидали, но чего то решила, что у нас зубы выскочат, я не замечу

Ссылка на это сообщение

TanR,  не, я все сомневалась, думала еще пока со своей прогулкой походить, в общем прохлопала. Я вообще в этом плане полоумная - либо хватаю сразу без разбору, либо раздумываю по полгода. Ну и хотелось самой сначала пощупать, посмотреть. А тут папка нам еще вчера вдруг выдал: собирайтесь, в пн отвезу вас к бабушке, в Калугу. Пришлось поторопиться. Но тренд - это его идея, я просто возражать не стала)))

Ссылка на это сообщение

У меня руки от зимы ещё не отошли, потрескавшиеся...и без загара.

 

Но вот веснушки поперли..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...