Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Девы, мск, как ведут себя сегодня дети? о

Мы пожалели, что вышли на улицу, это был ахтунг..И вот мы проснулись 20.55 млин..

Ссылка на это сообщение

Сын чуть не упал с кровати...ток отвернулась постель поправить и успела схватит уже в полете.и ржет)

 

Мы тож спали поздно и ток встали

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы пожалели, что вышли на улицу, это был ахтунг

неужто под дождь попали? у нас была гроза и ливень в 18.00

 

наша сегодня из-за дождя рано спать срубилась. хотела уже в 19 улечься, но я до 20-20 дотянула.

 

завтра обещают +25..кто собирается в чем гулять?мы ходили сеня в летнем комбезе (велюровом), но она была под ним горячая, думаю завтра надо вообще раздевать что ли.

Ссылка на это сообщение

Девочки, в последние несколько дней ребёнок стал постоянно высовывать язык, вертит им во все стороны))... я уже насторожилась... у кого-нибудь делают так детки?

+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

неужто под дождь попали? у нас была гроза и ливень в 18.00

 

наша сегодня из-за дождя рано спать срубилась. хотела уже в 19 улечься, но я до 20-20 дотянула.

 

завтра обещают +25..кто собирается в чем гулять?мы ходили сеня в летнем комбезе (велюровом), но она была под ним горячая, думаю завтра надо вообще раздевать что ли.

в одном слипе гуляли и плед взяли чтоб накрыть если что.

она орала почти все время и гулять желала только на руках:(

 

когда дождь пошел и посадили в коляску, шли под дикие вопли..остановились у аптеки, выхожу а она вырубилась..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вы прям там так разделись..мы в 23 гуляем в кофте, колготках и джинсах

 

И при этгм руки и щеки холодные

 

mschernika,  там книги от 2х лет как минимум

Ссылка на это сообщение

mschernika, Тоже сегодня в велюровом, муж гулял, расстегнул полностью. Мне в теньке жарко не показалось, пришлось ненадолго на улицу выйти. Но если завтра + 25, то уже костюмчик одеть надо.

У меня вопрос - какую овувь им надевать?

TanR, на первый сон ушел только на 5 минут, но вот на прогулке 2 часа поспал в коляске.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы вечно язык высосываем

 

Ko®itz@,  я кеды одевала

 

А и шапочка...вы ж в шапках? И смотрю как одевают деток никто еще совсем не раздел малышпй..самая обманчивая погода сейчас..много болеют

 

Хотя приезжые у нас купаются даж..а я хожу в колготках и платье с рукавом и не парюсь даж

 

А мы вроде засыпаем...ттт...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Шапка была, но с ними у нас беда ибо они все то спадают на глаза. то наоборот задираются и открывают уши, то ли я так, по инету хреново выбираю, то ли голова у нас небольшая.

Ссылка на это сообщение

Уже 3 дня постоянно слышу МАМАМА. Муж утверждал, что он Лалала да Нанана говорил. Но вчера уже сам убедился, что мамама, растроился что не папа. Так приятно, особенно когда из комнаты выходишь, а он зовет тебя. Но не совсем уверена, что он это осознанно говорит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Шапка была, но с ними у нас беда ибо они все то спадают на глаза. то наоборот задираются и открывают уши, то ли я так, по инету хреново выбираю, то ли голова у нас небольшая.

у нас также, шапки, которые не на завязках, елозят вечно и на глаза сползают.

Ссылка на это сообщение

Уже 3 дня постоянно слышу МАМАМА. Муж утверждал, что он Лалала да Нанана говорил. Но вчера уже сам убедился, что мамама, растроился что не папа. Так приятно, особенно когда из комнаты выходишь, а он зовет тебя. Но не совсем уверена, что он это осознанно говорит.

о, нас тоже весь день развлекала отчетливыми слогами ма и ба, а на призывы папы сказать па отвечала громким ха;)

Мы отлично день провели. Наш рекорд бодрствования составил 6 часов. И это при хорошем настроении. Папа с мамой продуктивно пошопились, ребенок получил массу новых впечатлений, включая первую морковку из маминого супа с бараниной;) Наша первая ресторанная еда!-) Так забавно смаковала кусочки, которые ей папа по доброте душевной вилкой крошил))

 

 

у нас также, шапки, которые не на завязках, елозят вечно и на глаза сползают.

такие шапки мы снимаем за 5 сек. Те, что на завязках, все равно норовят перекоситься и приоткрыть то одно, то другое ухо. А ещё искали сегодня микрокепку с козырьком от солнца. Пока не нашли. Порадовалась, что гардероб у нас под завязку, а то из kiabi до ночи бы добровольно не вышла)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, а мы кстати сеня папу порадовали-папа сказала) я не знаю тоже осознанно это или нет, но мама мне показалось осознанно говорит, папа впервый раз)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не думаю, что в 6 мес дети осознанно говорят что-то...думаю это после 8 мес наступают..до этого лепещут...слоги отдельные и всем кажется конечно ж мама и папа...мне тож нес-ко раз так казалось..но уверена это случайно

 

Ivlena,  как вам хорошо))) у нас гардероб маловат стал и даж не покупаю толком ничего тк уже скоро лето и не угадаю с размером сейчас даж...а покупать штанов и кофт не хочется на месяц)

 

Я вот думаю типа банданы купить сейчас..тк кепки рано еще..уши открыты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в 6 мес дети осознанно говорят что-то.

врач сказала что в 9 мес могут осознанно произнести)

но у нас забавно так выглядит-она мама говорит в 2 случаях-или когда разноется, то у нее прям - маааамаааа, интуитивно видимо в нас это слово зашито типо "мама спасай"))

и когда я ее кормлю. даешь ложку одну за другой, она лепечет от счастья какое то непонятное бормотание, потом чуть зависнешь-тоже может сказать мама.

 

кстати насчет каш. я добавляю 3 ложки кофейных "с горкой" яблочного пюре в 110 гр каши, перемешиваю и она лопает не останавливаясь. Если без яблока - то ест, но как будто одолжение делает)

 

что то так быстро мы из 74 размера выросли. Думала хотя бы месяца 3-4 походим, фиг там, уже 74 на нескольких вещах в притык,а комбез для улицы вообще не застегивается(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  ого..какой у вас рост? Нам еще половина вещей как раз и комбез причем тож как раз

 

Я наверно завтра начну фрукт вводить какой-нибудь...в пиинципе ж яблтко и банан в ниблере давала..все норм

 

После чая вроде тож все хорошо у нас...выпил правда всегт 10 мл..завтра дам 30

Ссылка на это сообщение

mschernika, мама почему названа мамой?))) Потому что первые слоги у младенца как раз ма-ма, ему их легче всего произнести, это я в два месяца ребенкиных вычитала))) когда он хныкал ма-ма-ма. Откуда пошло папа, не нашла...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

кстати насчет каш. я добавляю 3 ложки кофейных "с горкой" яблочного пюре в 110 гр каши, перемешиваю и она лопает не останавливаясь. Если без яблока - то ест, но как будто одолжение делает)

 

что то так быстро мы из 74 размера выросли. Думала хотя бы месяца 3-4 походим, фиг там, уже 74 на нескольких вещах в притык,а комбез для улицы вообще не застегивается(((

мы тут, наверное, самые низкорослики 68 размер нам ещё в пору))

Подмешивать не буду ничего. У нас с набором веса проблем нет, поэтому не принципиально, сколько каши она съест. Лишь бы в охотку и для знакомства с разнообразием. Сегодня купила хлопья гречневые Моё солнышко. Посмотрим, как она их завтра есть будет. Может, консистенция больше понравится. Но сегодня прям заметно было, что энтузиазма с баночными овощами у неё заметно меньше. Рот почти через нехочу открывала. Возьму завтра тыкву на прогулку из банки в надежде, что она её больше вдохновит;)

Ссылка на это сообщение

неужто под дождь попали? у нас была гроза и ливень в 18.00

 

наша сегодня из-за дождя рано спать срубилась. хотела уже в 19 улечься, но я до 20-20 дотянула.

 

завтра обещают +25..кто собирается в чем гулять?мы ходили сеня в летнем комбезе (велюровом), но она была под ним горячая, думаю завтра надо вообще раздевать что ли.

мы в кофте и с голой попой уже гуляли сегодня. Я похоже моржа воспитываю)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...