Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, да, Заикина хорошим спецом считается. Вот только 14 нед. Поздновато все таки.

посмотрю еще как на пушкинской меня посмотрят и кто врач будет. там есть вроде 1 хорошая, может повезет и я к ней попаду. мне кроме времени с каких кабинет узи работает и день скрининга-ничего не сказали.

 

14 или на 14? Это сколько? 13+6 уложишься?

на 14ой, то есть 13 полных с небольшим хвостиком)
Ссылка на это сообщение

egik82, с недельками!

А нормам по сроку ктр не смотрела?

Спасибо!!! )

Смотрела, вроде в пределах нормы. Но у меня кровь густая, как выяснилось. Боюсь не могло ли это повлиять на интенсивность роста... Сегодня записалась к гематологу, пойду на консультацию

Ссылка на это сообщение

egik82, у меня сначала малыш опережал на несколько дней. Срок ставили по ктр 5 недель, а было 5,3 по факту. Потом вместо 8 недель поставили 8.4, на последнем узи-ровно 10. и у меня 10. То есть по факту он не продолжил как в начале расти, а выровнялся день в день по КТР.

Вот и у меня похоже, такая же ситуация....

Ссылка на это сообщение

egik82, У меня сначала ПЯ было опережало на 2 недели, потом выровнялось, а потом вообще его не мерили. КТР всегда соответствовал сроку, в начале на день, два опережал если только.

Все у тебя норм.

Ссылка на это сообщение

egik82, если ты видела я сегодня утром скидывала интересные факты о беременности, там вроде пишут что до 11 недели очень большой рост-в 5 раз идет)а потом по логике-выравнивается и не так масштабно, так что думаю все кул, я вообще не задумываюсь насчет таких мелочей)у некоторых читала отстает на неделю и рожается нормальный)

Ссылка на это сообщение

egik82, У меня сначала ПЯ было опережало на 2 недели, потом выровнялось, а потом вообще его не мерили. КТР всегда соответствовал сроку, в начале на день, два опережал если только.

Все у тебя норм.

А то у меня вчера паника в ночи началась! Всю ночь плохо спала, мысли дурные лезли(((

Ссылка на это сообщение

У меня в одну неделю аж 3 узи было..

Кусочек, а ты дома или в кафе wi-fi не пользуешься? и по телефону сотовому не разговариваешь и микроволновки тоже у вас дома нет?

В общем если так загоняться, над моим домом вообще из шереметьево самолеты взлетают..

Во дворах сплошные парковки и то бишь газы выхлопные.

Так что куда не плюнь везде хорошо, так что парится из за количества узи вообще не собираюсь..

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мой мужик тоже против узи, говорит, в Японии даже заперт на них какой-то. Но я-то сейчас все равно пойду). Страшно, после такого адского токса, у меня уже третий день полное затишье и благодать. Мама успокаивает, говорит, наверно, прошел уже токс, а я с ума схожу :(

Ссылка на это сообщение

Девчонки, спасибо за поздравления! Я с узи, все хорошо, слава богу! Неужели токс отступает?! Вот счастье-то! :)

 

ღКусочек счастьяღ, надеюсь, и к тебе больше токсикоз не вернется!

Изменено пользователем ЛинаКалина
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я в пк уже дважды съездила. Утром узнала что врач к которому я собираюсь стала завой. И вести новых б. Она не собирается.

По участку мой врач с 13.30.

Приехала еще раз. Медсестра сказала некуда тобой заниматься. Приходите в ПН. Ну хоть заяву приняла. Я ж не по прописке. В кассу благотворительный взнос 250 грн. И подпись терапевта типа он подтвердил.

У терапевта просто фартануло )))

Еле выпросила копии обманки дать отксерить. Говорит у меня 1 экземпляр и все. Как так один?

Щас еду на работу. Все сделаю пока там никого ))))

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  выписали в понедельник. Да, очень сильный токс был и резко исчез совсем, осталась только тошнота фоновая, меня так же от таблеток тошнило еще до переноса. А в больнице пока была, чего только не насмотрелась :(. А сегодня у меня у эндокринолога прием, пользуясь случаем, и к узисту заглянула)

 

mschernika, периодически пусть будет, без него совсем страшно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...