Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, какой ужас, сижу плачу. Врачи виноваты? Внутриутробную инфекцию занесли когда шили или пессарий ставили? После таких историй начинаешь еще больше ценить то, что у тебя есть, хотя бывает злюсь на сыночка, дура блин.

Ссылка на это сообщение

Я тоже не понимаю как, ну как, у женщины, которая делала эко, которая обследовалась вдоль и поперек перед этим, как могло такое произойти. Что это за жесть такая ??!! Господи, за что ей это ((( таким сложным путем идти и вот так.

Ссылка на это сообщение

:( Да читала. Да, тут пол форума в ...

Как она к этому чуду шла и такой финал :(

 

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: боже, какой ужас, реву

 

TanR, какой ужас, сижу плачу. Врачи виноваты? Внутриутробную инфекцию занесли когда шили или пессарий ставили? После таких историй начинаешь еще больше ценить то, что у тебя есть, хотя бывает злюсь на сыночка, дура блин.

 

не говори(((

Ссылка на это сообщение

TanR, какой ужас, сижу плачу. Врачи виноваты? Внутриутробную инфекцию занесли когда шили или пессарий ставили? После таких историй начинаешь еще больше ценить то, что у тебя есть, хотя бывает злюсь на сыночка, дура блин.

Вот-вот... у меня вчера сын в истерике закатился-помыла ему попу, дала папе одеть подгузник, сама в ванной убирала старый подгуз , слышу муж зовёт, бежит с ребёнком, тот синий, рот открыт, глаза выпучил, вдохнуть не может, сам уже весь обмяк! Боже!!! Я думала рехнусь за эти секунды!!!спустя секунд 5 Задышал, малыш сам в шоке, даже не плакал, на грудь приложила и он минут через 5 уснул. Вообще не отходила от него вчера до ночи, меня всю трясло, кое как уснула.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Да скорее всего когда шили :( Страшно это...Срок то уже был совсем не маленький.

 

Коровка29,

 

он не подавился ничем? Что же такое быть могло такое. Конечно после такого страшно оставлять :(

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Да скорее всего когда шили :( Страшно это...Срок то уже был совсем не маленький.

 

Коровка29,

 

он не подавился ничем? Что же такое быть могло такое. Конечно после такого страшно оставлять :(

Нет, не подавился, начал плакать, папа не успокоил, вот он и закатился в истерике. Первый раз такое, даже вспоминать страшно.

Ссылка на это сообщение

Собрали, но к стене не прикрутили, мат на балконе выветривается, оч воняет.. шведская стоит как заборчик боком и из сетки и второй части треугольный вигвам:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Собрали, но к стене не прикрутили, мат на балконе выветривается, оч воняет.. шведская стоит как заборчик боком и из сетки и второй части треугольный вигвам:)

Еся проявила интерес?))

Ссылка на это сообщение

Коровка29,  у нас тож бывали истерики и он начинал кашлять от этого

 

Понуляли почти 3 часа..устала...лицо горит..будто сгорело)))

 

На улице сынок спал часик...и щас пришли домой уснул

Ссылка на это сообщение

Ань, а вы сами сок пакетированный пьете?

 

 

Я например уже года 3 предпочитаю сварить компот из замороженных фруктов и без сахара.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Мы хорошо погуляли-жара на улице,можно загорать,поспали там 1.5ч,не хотели засыпать-пищали,просыпались-приходилось катать. Дома причина выявилась-2й раз сходили,хорошо,хоть дома,а не на улице. В лесополосе жарят шашлыки-вонь от сЖигаемого мусора-ушли,вернулись в городской парк,там хоть шащлык не жарят.А так ребенок был в вязанном х/б комбезе-не вспотел,но вообще полегче нужно одевать. Панамку уже надо от сОлнца а не шапку-вреда от него больше (от яркого полуденного),чем пользы,вит д и так принимаем. Видела красные шелушащиеся лица детей в колясках. Муж даже под кепкой раскраснелся-склонен к солн ожогам Я запарилась в джинсах,надо летнее достать. Вчера разобрало детское-почти все по наследству,все мало,многое не успели поносить,нам на год вещи некоторые малы. Отдать нужно. Еще пакет нам передали через друга-надо забрать.

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на это сообщение

Мы уже потолра часа спим дома...лег на спине..потом повернулся на бок..потом на пущо...потом проснулся встал вокруг себя развернулся и дальше спать)))

 

Ирискискиска,  а я обожаю запах костра и шашлычка..у нас во всех кафехах парка шашлычок жарят...а мы чет даж не ели...на 9 мая наверно поедим

 

Ирискискиска,  а в панамке ушки не продует? Я переживаю за это...по сути ток изза ушей шапку одеваю...банлану не могу найти..везде девчачьи...

Ссылка на это сообщение

Сынок сегодня с папкой гулял, поспал 45 минут. Потом я приехала, но так и не уснул, раскапризничился, пришлось домой бежать. Покормила, сна не в одном глазу.

Ссылка на это сообщение
(изменено)

А у на второй день истерика на прогулке, в коляске не хочет, только на руках.

это врубила и минут через 5-7 вырубилась, 2 вечера тоже под нее засыпает.

Наташа спасибо, что такую вещь подсказала!

 

А у меня праздник живота, ролы сожрала и 3 куска пиццы, давно у меня такой еды не было:)

Изменено пользователем TanR
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  вот мы тож в коляске не хотим сидеть...но сегодня тьфу тьфу немного психовал...я еще и соску дома забыла..пришлось покупать... ох да роллы я ела тож 10 дней назад кайф...я люблю роллы...

 

Щас везде еще кальяны у нас курят..идешь такой аромат сладкий....

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, по своей записи делаб вывод,что поспала я немного за кормлениям. Все мы бечились-не ели,и не пукали,крутила ее,крутила-согласилась поесть,и не спит. Папа проснулся и пошел с ней гулять. Но я,пока собирала,тоже проснулась. Запах шашлыка не плохо,но мусор после него что ли жгут-реальная вонь. И когда много-сидишь в дыму. Ветра днем не было,нечему продувать. Панамка есть. Щечки чуть покраснели у нас,папа 10 мин ее успел пожарить на солнце

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...