Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Солевой раствор

это вещь! Я на ночь без него не укладываю, обязательно какая-нибудь сопля найдется, которая будет сопеть и мешать мне спать))) и капаются они легко, дочь вообще не напрягает.
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Мы пошли, вдоль дивана... и спать улёгся, умелку закреплять)

 

И ещё у нас трындец на улице, в коляске уснул сразу почти, раздели его, писюн тряпочкой прикрыли, в подгузнике нереально сегодня на улице находиться. Как проснулся в шорты одели)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ура, поздравляю Серегу и маму!

У нас очередной сеанс крикотерапии окончился...

Ссылка на это сообщение

Tankistzhiraf,  поздравляю с новой умелкой)

 

Мы не пошли гулять..после бассейна домой пришли и дрыхнет..уже одеваться надо бабушку провожать...а он спит)

 

Есть солевые растворы детские в аптеке дешевые..название забыла..куплю в след раз скажу...они как аквамарис но дешевле в 3 раза

 

Ссылки скрыты.

 

Вот так мы вчера спали..один сон и куча положений)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Блин поехала в Икею специально за патрулем креплениями для шкафов для безопасности детей, а их нет с января уже, и будут в середине лета наверное. Такой облом. Я не заказала с Али, посчитала что с Китая долго будут идти. Есть ещё в ДС какие то, может у них закажу.

 

ღКусочек счастьяღ, муж вряд-ли будет окна мыть, никогда этого не делал.

Ссылка на это сообщение

мы заказали 1 апреля, до сих пор статус стоит отправка в страну отправителя.

В леруа есть защита для розеток и для мебели.

Ссылка на это сообщение

TanR, в леруа на липучках или прикручивать надо?

Муж сказал и то и то.. Гляньте на сайте, сама в живую не видела

Ссылка на это сообщение

Я защитные штуки ещё беременная заказала, недавно все углы обклеила, уже все защиты отгрыз), до розеток пока не достаёт, на один ящик прилепили, там нормально держится. Больше особо и открывать нечего

Ссылка на это сообщение

А у на все розетки 30 см от пола, так что до любой достанет..В ее уголке закрыли уже заглушками, а остальные с али заказали, в виде мишек, но нет их, сегодня в леруа обычных купил, всю комнату прикроем..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, да у нас дерматит на щечке все не проходит, с февраля еще. Всех врачей московских уже обошли ((

наше лечение

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

я тоже на али все назаказала) и для дверей,чтобы не смогла закрыть и с одной стороны и где петли, и для разеток защиты и для шкафов, думаю скоро прийдут уже)

 

Танкист жираф, с новой умелкой! и пробивающимся зубиком!

 

У нас тоже жара дикая. Мы в бодике гуляли, взмокли насквозь. Жуть. 28 жары. Я сама уже одела шорты, и то жарко было(( К нам еще крестная приехала на 3 дня, гуляем целыми днями. Оставила папе на 2 часа дочь, а она разнылась-пить захотелось, не смог напоить. Теперь чувство вины гложет, что из-за меня ребенок 20 минут орал((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, а какие нормы в день овощей и фруктов для малыша? На ужин нужно давать фрукты?

 

А у на все розетки 30 см от пола, так что до любой достанет..В ее уголке закрыли уже заглушками, а остальные с али заказали, в виде мишек, но нет их, сегодня в леруа обычных купил, всю комнату прикроем..

И у нас такая песня. Ещё и на робот пылесосе кататься начинает, научился включать его ((

Изменено пользователем Коровка29
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, а что в разетки лезит уже? У нас высоко они

Так я выше написала, у нас розетки низко. Давно уже в нее лезет, она как раз в ее уголке, уже о нее облокачиваясь вставать пробовала.

Ссылка на это сообщение

TanR,  ааа...ну тогда да..вам пора уже

 

Купили сегодня тонкую шапку с козырьком и с ушками...банданы все слетают с нас..кепки большие все)) ну думаю на пару недел нам хватит там может найдем поменьше кепку уже

 

Мы ходили в бодике, ползунках и сверху еще тонкая кофта...ну ребенку не жарко совсем..кто в чем ходит..кто уже раздел детей кто в куртках...сегодня в бассейне с тненером оьщались говорит ооочегь много болеют щас тк все пораздевались

 

Подруга тож загорать ходиди..сама в купальнике..доча одета с длинным рукавом..ибо легкий ветерок и все

 

У нас руки и щеки коричневые аж..пора наверно средство пркупать

 

Сегодня 30 градусов было...но ощущалось явно около 20

Ссылка на это сообщение

Попробую на али заказать защиту..посмотрим придет или нет..надо на почту сходить еще узнать про осиальн вещи..тк как оказалось если вещь не отслеживается уведомления они не приносят)

 

У меня еще вещей 7 в пути ..

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...