Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

А еще девы вычитала что у одного ляльки полное придлежание плаценты.

На УЗИ не выделяла ни как это.

Я читаю что еще может подняться. Живот то будит расти.но теперь никаких осмотров на кресле. Па. Бега. И ждать.....

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

ღКусочек счастьяღ

Один так отлично высоко по задней. А второй внизу.

С первым по моему тоже было низко но на 20 неделе УЗИ поднялось.

 

Меня Тошнота временами накрывает. И если кашлянуть после еды. Или как я горло полоскать один неверный момент и все бее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я вчера пропылесосила и полы помыла, ещё с тортом возилась, а к вечеру живот стало немного тянуть. Поставила папаверин на ночь и ношпу выпила, сегодня все норм )

 

Девочки, а вы когда Утрик ставите шейку матки ощущаете. У меня она что-то низко всегда, это норм? Я думала при Б она высоко подниматься должна или это не так?

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  я вчера пропылесосила и полы помыла, ещё с тортом возилась, а к вечеру живот стало немного тянуть. Поставила папаверин на ночь и ношпу выпила, сегодня все норм )

 

Девочки, а вы когда Утрик ставите шейку матки ощущаете. У меня она что-то низко всегда, это норм? Я думала при Б она высоко подниматься должна или это не так?

я иногда не чувствую, а иногда прям ризко висит шейка((у меня еще такое мтроение , что и машка и шецка низко расположены
Ссылка на это сообщение

Mozg,  я просто прям зев цервикального канала нахожу, вот прям низко. Утрик ставлю на длину среднего пальца и раньше не могла ШМ достать, а сейчас в лёгкую. Ре на УЗИ ничего не сказала, все норм говорит. Но я морочаюсь (

Ссылка на это сообщение

Mozg,  я просто прям зев цервикального канала нахожу, вот прям низко. Утрик ставлю на длину среднего пальца и раньше не могла ШМ достать, а сейчас в лёгкую. Ре на УЗИ ничего не сказала, все норм говорит. Но я морочаюсь (

раз по узи все закрыто- значит норм, еще нужно стоб гинеколог пощупал на всяк случай
Ссылка на это сообщение

Доброе утро и хорошего дня!!!

 

Всех, у кого сегодня недельки - поздравляю, растите дальше!

 

Мы сегодня на узи)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

раз по узи все закрыто- значит норм, еще нужно стоб гинеколог пощупал на всяк случай

В пн иду на учёт становиться, посмотрят наверное

Ссылка на это сообщение

La Perla, я чувствую шейку, когда вставляю утрик. К врачу иду в среду, тоже хочу спросить нормально ли это.

У меня вообще по разному то шейка ниже то выше поднимается, и точно все нормально, мне конкретно шейку 7.03 смотрели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Svetl@sha

Кулачки на УЗИ.

 

Всем доброго утра.

А у меня немного живот тянул после УЗИ. Крайнон сказала еще на пару недель оставить раз так. Потом на урик 200. Это не сильно большой скачек?

С простегерона 800 на урик 200?

 

И еще я могу отказаться от кресла при постановке на учет аргументируя придлежание.? Максимум мазок на кушетке.

Хотя я раз в три дня чищу то крайнона все там. Шейка у меня, далеко средним пальцем достать можно.

 

И еще ввели новинку кровь на СПИД сдается 3 раза и мужу 2.

Лет 6 назад был 1 раз.

Обенку копировала столько листов кольпоскопии типа на 6 разов. Я ни разу не дам сделать. ))) У меня есть декабрьская. Надеюсь прокатит.

И ре вчера сказала теперь надо до 26 недель продержаться. Критический период.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

что от насморка можно девочки?чихаю

 

и нос течет...и голова болит...заболела наверно

 

а завтра в соседний город за платьем ехать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...