Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

La Perla, поняла, повременю все же дней 5 тогда. Я начала за несколько дней до 6 месяцев.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

La Perla, поняла, повременю все же дней 5 тогда. Я начала за несколько дней до 6 месяцев.

Я тоже, но до более двух чайных ложек мы не дошли, просто начала давать кабачок, чтобы на момент прививки он не был в новинку и можно было хотя бы с ним продолжать.

Ссылка на это сообщение

Сегодня была ужаснейшая ночь, без конца просыпался, 4 раза кормила точно и ещё много раз укачивала просто. Я зомби, 2,5 часа назад поставила мочепиемник, покорила и он уснул, но уже проснулся, капризничает моч-к пока пустой, нужно анализы сдать сегодня. Спать хочу ужасно

Ссылка на это сообщение

Сегодня была ужаснейшая ночь, без конца просыпался, 4 раза кормила точно и ещё много раз укачивала просто. Я зомби, 2,5 часа назад поставила мочепиемник, покорила и он уснул, но уже проснулся, капризничает моч-к пока пустой, нужно анализы сдать сегодня. Спать хочу ужасно

Привет друг! :) Вы все считаете кормления, а я и не знаю сколько их вообще.. Она за раз не ест никогда, все время отвлекается и получается . Я вчера радовалась, что она после засыпания просыпалась хотя бы через час на проверку..

Ссылка на это сообщение

Мы каши больше 100 не сьелаем...причем я даю ему потом смесь..ее он не ест после..значит он наедается или как? Неохотно он ест кашу...даж вперемешку с яблоком...

Фрукты вы лаете утром или на полдник?

 

Ko®itz@,  может зубик?

 

А мы хорошо спали..тьфу тьфу...с 10 до 2...поели и до 7..поели и до 9....

 

Как ночью не кормить...не знаю...

Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, спасибо!

 

TanR, я когда неврологу пожаловалась, что она ест три раза за ночь плюс еще может несколько раз проснуться, чтобы я ее поносила, погладила, она мне сказала прикусить губу и радоваться жизни :Crazy: , что мол вот 30 раз за ночь это ненормально)))) Сказала до полутора лет формируется способность неприрывного сна.

 

У нас полез первый зуб, уже виднеется немного, снизу. Ночь более менее нормально прошла, но проснулась в 6 и капризит страшно с самого утра :mamamia: . У нас уже пол второго)

Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, может зубик?

Да уже вылез, значит прорезался. Если только верхние порываются. Но вроде еще рано.

 

TanR, Час это нормально но когда прошло 30 минут сегодня в промежутке с 3 до 4 часов, думала рехнусь.

Блин подгуз мокрый, мочеприемник вообще пустой. Как так. Подумала что неправильно одела и нацепила другой. Оказалось что первый раз как раз правильно было. Вот блин, но я на что то еще надеюсь...

Ссылка на это сообщение

Так,у меня обычно после засыпания каждые полчаса проверка, поэтому вчера и удивилась. Новая мода, в коляске хрен усыпает на прогулке и орет, чтобы либо отцепили ремни, либо вообще на руках носили..

 

Вчера гуляли по парку и из нашей коляски доносились звуки терапевтической сказки.. Зато уснула, не сразу, но минут через 7.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Начиталась вас про гемоглобин, дала утром ложку облизать говядину от Темы)) больше боюсь давать, пузо у нас на мясо болело((( будем по грамулькам вводить, все равно больше 30 грамм в нашем возрасте нельзя. Вкусно пахнет, ребенок ел нормально, кошка с удовольствием)))

 

Мы спим две ночи подряд с одним кормлением!!! Засыпаем в 22 на груди, перекладываю в кроватку, он перебирается потом потихоньку в нашу. Утром просыпаемся вместе)))

Ссылка на это сообщение

TanR,  у нас последние 3 дня тоже самое с ремнями) это мы так с крестной погуляли - привыкла видимо к рукам за это время)

 

Всем доброго!)

 

Tankistzhiraf,  вот и у нас болел животик.. тоже по граммульке вводить буду.

Беспредел -мой планнер уже месяц едет !(((

 

Ko®itz@,  у моей племяшки с 7 мес без перерыва полезли и в 8 мес не верхний а 3 нижний пробился, о как

Ссылка на это сообщение

Второй мочепиемник в топку, пришлось с банкой ходить с мужем по очереди, но мизер набрали. Кстати яички уже в моч-к не помещаются полностью, может поэтому не получилось. В Лабе даже не поморщился, когда кровь брали. Потом даже развеселился, всем улыбался и болтал.

 

У меня всегда пристегнут, а в стуле для кормления тем более. Папа любитель вытащить сына из коляски, но я нет, А то привыкнет.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  Татьян, а тебе планнер какая транспортная компания везет? Надо их поругать. До Мск за неделю дошёл, а вы ещё ближе. Это транспортники обнаглели. Деньги за услуги берут немалые, а сервис тот ещё(((

Утешу тебя - мы в коляске полностью пристегнутыми уже с месяц не ездим. Только боковые, иначе будет орать про свободу попугаям и очень громко. Вожу с собой обязательно рюкзак, потому что ей надоедает за час сидеть и начинает изгибаться и становиться на мостик прямо в коляске. Не дай Бог не пристегнуть, вывалится только так. Приходится полдороги обратно нести королевишну на себе

 

Ko®itz@,  про связь питания мамы и самочувствием малыша. Вчера сварила чечевицу на второе. Полночи ребёнок вертелся и не мог пропукаться. Не ныла и не скандалила, но сон был не как обычно. Так что у нас связь прям на лице у меня - в виде синяков от недосыпа;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Ko®itz@, хм..я и не пихала в него яички...никогда...одевала сверху и все

В видеоблогах советуют все запихнуть. Раньше получалось, сегодня тоже сверху налепила, но все мимо(
Ссылка на это сообщение

Мы встали в 6,до 9 пукали,кушали и меняли подгуз,потом дали поспать до 11. По режиму подъем:) а вот залечь все с 21 пытались,а пукали,кушали и только в 23 заснули,потом просыпались пару раз-на животики выложила "выжать". Ночной сон 7 ч-ну очень мало

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, Ханум писала, что абс кол-во нейтрофилов идеально должно быть 2 и более. Но у вас почти, можно сказать вписываетесь в норму. Надеюсь у сыночка сегодня будет подобное, а то в прошлый раз 0,76 всего было, прививку не делали.

 

Ирискискиска, мой всю ночь колбаской по кроватке катался, часто прямо носом утыкался. Но я трусиха, каждый раз его переворачивала. И да, пукал много. Еще вечером брокколи ему давала, наверное тоже зря. Брокколи и мой шашлык дали о себе знать. Сегодня 1 сон минут 15 всего( Сейчас веселый и слишком активный ползает, еле успеваем за ним. Я вареная.

 

И да, сейчас везде встает. Вот это кошмар начался. Вообще без присмотра страшно оставлять, даже в кроватке(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ирискискиска, только лейкоцит вниз ушли были 8,9 стали 6,6, гемик вырос на 4 единицы был 111, стал 115 - не шибко вырос. эритроциты подросли немного - были 3,78 стали 4,25, тромбоциты вниз пошли бли 525 стали 443.

 

лимфоциты были 59,8 % в абсолютном - 5,32

стали 62,6% в абсолютном - 4,15

 

моноциты,нейтрофилы, эозинофилы, базофилы уменьшились

атипичные лимфоциты выросли на 0,1%(

 

прививку перенесли хорошо, но тогда смогла пентаксим выбить, в этот раз тоже попробую,но не знаю как получиться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika,  Танюша, с новой даткой вас с Викусей;)

 

Buenaventura, с 6 месяцами доченьку!

 

Ko®itz@,  я стараюсь после 15 овощи не давать. Дует от них, если вечером давать, то полночи бессонной будет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Коллега, Buenaventura, с полугодием)

 

какая транспортная компания везет? Н

CDEK

у меня на очереди столько нового вводить, а я все планнер жду))))да и по своему питанию я хотела новинки вносить туда.

 

какая транспортная компания везет? Н

помоему у тебя все норма) мне говорили на абсолютные значения больше смотреть

 

Брокколи и мой шашлык дали о себе знать

стопудов от брокколи с шашлыком)))аккурат у меня такой же был рацион на той неделе...и я писала тут, что это веселая ночка была-впервые поняла что такое настоящие газики

 

Утешу тебя - мы в коляске полностью пристегнутыми уже с месяц не ездим. Только боковые, иначе будет орать про свободу попугаям и очень громко. Вожу с собой обязательно рюкзак, потому что ей надоедает за час сидеть и начинает изгибаться и становиться на мостик прямо в коляске. Не дай Бог не пристегнуть, вывалится только так. Приходится полдороги обратно нести королевишну на себе

похоже и моя такую моду хочет взять...пока она мелкая мне не сложно нести. еще смотрю никто не носит на руках в парке, тока я вчера шла с ней, когда она захотела на ручки)))

 

как думаете - можно в комнату для кормящих мужчинам?

сижу я вчера такая в парке в комнате этой кормлю - 5 на 5 метров...и заходит девушка с парнем кормить...он еще так пялился. Мне прям не по себе стало.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...