Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Второй мочепиемник в топку, пришлось с банкой ходить с мужем по очереди, но мизер набрали. Кстати яички уже в моч-к не помещаются полностью, может поэтому не получилось. В Лабе даже не поморщился, когда кровь брали. Потом даже развеселился, всем улыбался и болтал.

Я

У меня всегда пристегнут, а в стуле для кормления тем более. Папа любитель вытащить сына из коляски, но я нет, А то привыкнет.

Какие яички????? Там и не надо, только писюн))))

Ссылка на это сообщение

У меня чет с лаьиринта потерялись 2 книги..все в пути пишут..хотя должны были прийти 2 дня назад еще

 

mschernika,  тебе пришел заказ с майшоп вроде выписывала?

 

mschernika,  мде..у нас коляски с собой не бирут даж

Ссылка на это сообщение

На вайлдб добавила бодики в корзину..смотрю из 5 шт..остался 1 в наличии и все))) капец все разобрали...

 

Пойду у на смотреть в магазе для начала наверно

Ссылка на это сообщение

Танюш, Ириш, с датками вас! Только сдается мне, Машеньке только пять))

Меня - счетовода на мыло:) Ты права еще 5, спешу...

Ссылка на это сообщение
(изменено)

mschernika,  и вы всем мамским коллективом этого чувака не турнули? Надо было отправить восвояси, либо, если неразлучные такие, ждали бы пока освободится комната. Я в МЕДСИ в комнате кормила, открывается дверь, женщина, муж и младенец, опешили сперва, но я её пригласила только чтоб без мужа, она : «Да, да, конечно!». Вообще мужикам нечего там делать, это некомфортно, неловко и т.п.

 

Днвочки, с очередными мини-жатками вас ;)

 

//anetochka33//, Ханум писала, что абс кол-во нейтрофилов идеально должно быть 2 и более. Но у вас почти, можно сказать вписываетесь в норму. Надеюсь у сыночка сегодня будет подобное, а то в прошлый раз 0,76 всего было, прививку не делали.

Ну у нас два раза нейтрофилы были ниже 2-х, в прошлом месяце 1,03, в этом 1.37. В первый раз аллерголог-иммунолог сказала, что по подсчетам нейтрофилов больше 1000 и что теоретически прививку можно ставить, но чтобы был хороший иммунный ответ, желательно чтобы они были повыше. В этот раз дали добро на прививку и, ттт, все у нас хорошо, без каких либо изменений в поведении, температур, покраснений вместе укола и т.п.

Изменено пользователем La Perla
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Врач в пятницу рассказывала, что-то штатах например кровь вообще не смотрят, могут влупитт сразу несколько вакцин, а непривитых не берут в школы, сады и т.п. У не друзей 8-летняя дочь от кори умерла (((, папа ярый антипрививочник, сейчас благо ждут ребёнка. И кори сейчас боятся, её, говорит, сложно распознать, вирус мутирова и что-то в этом духе.

Ссылка на это сообщение

La Perla, а у нас опять АБС нейтрофилы меньше 1. Чуть выросли, стали 0.86. О прививке опять надо забыть. Но я больше расстроилась, что у нас тромбоциты сильно выросли, 502 (норма до 445). Начиталась уже жутив инете, у нас большое превышение (

 

Ссылка на это сообщение

mschernika, и вы всем мамским коллективом этого чувака не турнули? Надо было отправить восвояси, либо, если неразлучные такие, ждали бы пока освободится комната. Я в МЕДСИ в комнате кормила, открывается дверь, женщина, муж и младенец, опешили сперва, но я её пригласила только чтоб без мужа, она : «Да, да, конечно!». Вообще мужикам нечего там делать, это некомфортно, неловко и т.п. Днвочки, с очередными мини-жатками вас ;)

спасибо)))я вот и думаю-это вообще нормально?. Они просто так уверенно зашли, а я в первый раз считай там-думала это норма, когда мужиков своих заводят)))) В следующий раз буду знать)я еще люблю кормить курсируя по комнате, вообщем мне точно было неловко потому что Викуся постоянно на них пялилась, а он на меня
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы кровь по показаниям сдаете или сами? Блин, мы один раз только сдавали в три месяца перед АКДС и все!

Ссылка на это сообщение

у нас тоже превышение было эритроцитов, но в процентном соотношении.

 

Девочки, а вы кровь по показаниям сдаете или сами? Блин, мы один раз только сдавали в три месяца перед АКДС и все!

я самостоятельно-гемик контролирую. по плану у нас было в 1 мес, в 3 и в 6. а так я еще 2 раза сдавала.

 

Меня - счетовода на мыло:) Ты права еще 5, спешу...

а я у тебя слизала про 6 мес)))) исправляюсь, с 5 мес)
Ссылка на это сообщение

спасибо)))я вот и думаю-это вообще нормально?. Они просто так уверенно зашли, а я в первый раз считай там-думала это норма, когда мужиков своих заводят)))) В следующий раз буду знать)я еще люблю кормить курсируя по комнате, вообщем мне точно было неловко потому что Викуся постоянно на них пялилась, а он на меня

мой бы не смог есть в таких условиях, ему покой важен))) вообще у нас теперь грудь только на сон . Как еду почти не используем, или попить бывает.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, тебе пришел заказ с майшоп вроде выписывала? mschernika, мде..у нас коляски с собой не бирут даж

да все пришло. И бассейн и шмотки и все остальное)
Ссылка на это сообщение

у нас тоже превышение было эритроцитов, но в процентном соотношении.

 

я самостоятельно-гемик контролирую. по плану у нас было в 1 мес, в 3 и в 6. а так я еще 2 раза сдавала.

 

а я у тебя слизала про 6 мес)))) исправляюсь, с 5 мес)

ну у вас понижен же вроде

Я в беременость в нормы укладывалась, не должно ж быть низкого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...