Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

mschernika, и как тебе? Бассейн не надувала?)))

 

Мы кровь сдавали 1 раз в 3 мес и щас выбила еще сдать перед прививкой и все

насос теперь жду)он без насоса шел:)

не понравилась пока только машинка с сортерами...маловаты мы для нее, остальным довольна)

 

Нагрудник Bibbity - не стягиваем))просто раньше у нас траблы были со слюнявчиками для еды) вечно она их сдирала все...а этот не трогает)и шею хорошо фиксирует, не дает пачкать)

 

Фитнес-мячик для малышей (мышка) - мало трясем)так что тоже пожалуй минус этой игрушке.

 

комбезы и книжки с наклейками - зачетные)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika, о тамособенный насос надо или любой? Мне на лето тож нужен бас думаю такой брать с грибом или с осьмингом)))

 

mschernika,  комбезы летние брала? Одежда там норм?

 

mschernika,  а что за книжки?

Ссылка на это сообщение

В ПК тоже в 3 месяца назначали и потом ещё один раз. А так я платно сдаю для себя, но врачи всегда анализы смотрят и в карту складывают.

Ссылка на это сообщение

mschernika, воду из бутылочки, из поильника не стала б на улице давать по той же причине, вся вода была б на нем) сейчас компот+ромашка берём с собой в бутылочке, хорошо идёт)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, комбезы летние брала? Одежда там норм?

погоди. Пошла тебе книжки копировать из заказа и посмотрела какая там одежда была. Перепутала!! Пардон. Одежда отстой) Вот честно! Пишут хлопок, а ребенок весь мокрый как мышь, синтетика помоему сплошная. Но одежда конеш красивая у них, я точно заказывать больше не буду на этом сайте. Мы пока только 2 комбеза затестили. Третий 80 р-р. Я еще на озоне заказала распашонки, красивые, когда мы были 62 р-ра. Тоже не понравились, синтетика( То ли я везунчик, то ли реально такой дурацкий хлопок. Я одежду теперь тока лично покупать буду для ежедневной носки.
Ссылка на это сообщение

mschernika, эритроциты у сына наоборот снизились и гемик кстати тоже, несмотря на то что железо ч пью. Вычитала на форуме одном, что тромбоциты повышаются при анемии и у тех кто мало пьет воды. Мой очень редко пьет воду как раз. Завтра к врачу все равно пойдем.

Ссылка на это сообщение

по качеству мне очень понравилась одежда отсюда.

Ссылки скрыты.

Но я покупала ее в магазине, просто потом с визитки решила сайт посмотреть. Вот там 100% хлопок.

 

mschernika, ааа..ну я с вайлдб заказывала разные....там смотрю на месте и покупаю, чтг нравится..тож есть стремное...(

 

вот книги

1. Земцова О.Н. Развиваем внимание. 2-3 года (+ наклейки)

Цена: 125 руб. Заказано: 1 шт., зарезервировано для данного заказа: 0 шт.

2. Цвета и формы. 2-3 года (+ наклейки)

Цена: 83 руб. Заказано: 1 шт., зарезервировано для данного заказа: 1 шт.

3. Земцова Ольга. Развиваем память 2-3 года

Цена: 83 руб. Заказано: 1 шт., зарезервировано для данного заказа: 1 шт.

4. Земцова О.Н. Развиваем речь (2-3 года)

Цена: 83 руб. Заказано: 1 шт., зарезервировано для данного заказа: 1 шт.

 

у меня все на будущее. ты видела что в нашем любимом кливере будет день - гаражный сейл? когда покупаешь пакет за 3000 (в Мск, в краснодаре стоимость пакета не знаю) и туда можно запихать сколько влезет книг? кто то и по 30 умудрялся. но в среднем по 20))) если б я жила в Мск я б точно рванула)))

 

mschernika, о тамособенный насос надо или любой?

насос муж заказывал, как прийдет уточню что за насос он заказал нам) но я планирую скоро тестить-уже в мае)))отвезу на дачу-проверю как Викуське он)
Ссылка на это сообщение

Все, меня - золушку выпустили с кухни..

Хоть пару 3йку дней готовить не буду..

 

Мы сегодня с малой заснули вместе с 13-15 проспали, потом около 18-19 пол часика и как итог, уложила только в 22.15.

У нас массаж в 8.30-8.45 и приходится пораньше вставать мне, хотя малая сегодня аж в 7.55 вскочила:) Слава богу она таки сдалась и перестала кричать!

На улицу что то по дождю я не захотела идти, так что целый день тусили дома.

Ссылка на это сообщение

mschernika, смотрела роспотребнадзор про соус томатный шашлычный-по вкусу и экспертизам самые лучшие хейнц и мр рикко-и крахмала и консервантов нет,и сухого вещ-ва много,так что пусть муж ест. Мр рикко сладковатый-сахар есть. Мой хейнц ест. Еще там слобода те же достоинства,но у экспертов какие то претензии были по вкусу

Ссылка на это сообщение

хейнц

муж тож хайнц покупает. а я еще в айхерба заказывала ему)) по вкусу разницы не заметил)составы у обоих нормуль) спасибо за инфу, не зря значит его берем)

 

хейнц

а вы массаж напомни для чего делаете? у вас вроде она и так шустро развивается)
Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы кровь по показаниям сдаете или сами? Блин, мы один раз только сдавали в три месяца перед АКДС и все!

 

Вот и мы один раз..

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, разрешили нам прививки, в четверг пентаксим ставить будем, есть бесплатный в поликлиннике, вот теперь волнуюсь. 2 недели точно не болели, ни насморка, ни кашля, сегодня начала фенистил давать, завтра ОАК сдадим, нос виферонрм начала мазать, чтобы ничего накануне не подхватить, девочки может что еще упустила? Напомните! Хочется без последствий перенестм. Единсвенное зубы у нас лезут потихоньку один за другим и высыпания небольшие, причину не могу установить.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, фенистил всем нужно или у вас аллергия? По какой схеме? Я не давала. Виферон как мажут, на носик, под носик? Я как то спрашивала педю, она сказала до года ничего типа оксолинки для профилактики нельзя на нос, я и не мажу ничего, а может надо. В ОАК какие то определенные параметры смотреть перед прививкой? Мы получается сделали, когда начал резаться зуб, могут какие то последствия быть?

Ссылка на это сообщение

После грамульки мяса мы снова плакали ночью и пукал. Не верю я в совпадения. Не идёт мясо нам (

Не хочешь сама сварить?

А мне вчера пришлось свечку пихать. 3 дня вечером было, но никаких позывов и намека не было. Вот после свечки все случилось и утром добавку выдала..

По поводу массажа, первый раз назначил ортопед, так как был тонус в одной руке и по диагонали в ноге. А сейчас, так как она встала, хотела чтобы сказал что нить про ее постоновку ног - мне казалось, что не правильная, ну и размять мышцы. Видимо буду делать до года и еще 1 раз..

Вчера сварила плов с шампиньонами без мяса, прям в охотку на завтрак съела, хотя рис давно не люблю и давно не готовила себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

mschernika, эритроциты у сына наоборот снизились и гемик кстати тоже, несмотря на то что железо ч пью. Вычитала на форуме одном, что тромбоциты повышаются при анемии и у тех кто мало пьет воды. Мой очень редко пьет воду как раз. Завтра к врачу все равно пойдем.

Нам аллерголог говорила о зависисости эритроцитов и воды. Хотя сын с удовольствием воду пьёт, не отказывается. Тромбоциты в норме у нас.

 

Янка1980,  можно и фенистил, но нам врач аллерголог сказала, лучше зиртек, но дома было и то и то.

Ссылка на это сообщение

mschernika,  а из бутылочки не пьёт или принципиально не даёшь? Мы все время, начиная с месяца из бутылки пьём воду.

Ссылка на это сообщение

Янка1980, вот не знаю,с увеличенными желудочками у нас медотвод от прививок (всех!)от невролога (сколько они,у вас,кстати?). К 6 мес к тому же часто жидкость рассысывается,у вас-нет. Год следующий порог. Лучше б вы месяц подождали и посмотрели бы по ухи,не увеличивается ли жидкость. У нас с 3 х до 6.5ти мес.желудочки-увеличились (в пределах норм),субархноидальное пространства-уменьщились,в 8 мес новое узи

Ссылка на это сообщение

mschernika, а из бутылочки не пьёт или принципиально не даёшь? Мы все время, начиная с месяца из бутылки пьём воду.

не давала из бутылки ни разу-попробую)

 

Мы поползли на животе

ура!! поздравляю)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...