Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

На цветение аллергия быть не может? Моя в парке чихает очень часто, а там сейчас черемуха цветет и еще какие то кусты, ну и березы полно..

Изменено пользователем TanR
Ссылка на это сообщение

Если прозрачные, то имхо попробовать антигистаминный.. если поможет, то это аллергия..

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  Анечка, с полугодием сынули! Легкости вам и здоровья!-) Дал маме выспаться в свой мини день рождения?

 

TanR,  мы на улице вообше не чихаем (( вчера нормально все было и дома..а сегодня с утра немного чихал, а щас все чаще и сопли текут (((

ой, Наташ, выздоравливайте! Витаоном носик обработайте. И прививку придётся отложить вам.

У нас ещё куча не сделана - третий гепатит, второй превенар, ни одного пентаксима. И все равно в поликлинике больше одной за раз нам не советуют ставить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  спасибо (( да вот намазала носик ему...ток вроде переболели и снова ( ну щас кровь сдали еще посмотрим..и мочу сдам на днях

 

Кто знает хороший отбеливающий реально отбеливающий крем?

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

TanR, с 8 месяцами Есю!

//anetochka 33// , с важным рубежом-первым полугодием!

 

ღКусочек счастьяღ, Наташ, у нас у племяша тоже 1,5 года первых врачи лечили от насморка часто...и даже антибиотиками!!! а оказалось он от сильного полиноза страдает. Выяснилось это тольков 2,5 года на цветении березы. И до 5 лет сказали нельзя вылечить, только симптоматику снимать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы из пк. Вес 7500 рост 65.

Педя говорит вводить мясо...мы каши только начали.

Поставили инфанрикс гекса. Сама покупала. Пентаксим нужно заказывать заранее. Мы идем как атопики. обещал поставить в очередь на 3 пентаксим.

Предлагал активно отечественную акдс сейчас поставить, значит не помнит как ругались в прошлый раз)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

не пошла наверное нам свинина. Обсыпало подбородок. Сделаю паузу 3 дня и попробую еще раз дать.

 

и животик болит от нее...и это тока 1 ложка(((

 

а наша разбойница сегодня ночью незаметно переползла мне под бочок. Я вообще не слышала и не видела. В 5 утра проснулась от того что она рядом спит. Капец(

И преграду в виде 15 см подушки преодолела между нашими кроватями((( закончились мои ночи спокойные. Придется прикручивать стенку и постоянно тягать ее((втроем уже не заманишь меня спать-тесновато все же.

 

Пентаксим нужно заказывать заранее.

нам врач сказала,что в тульской области нет в платных поликлиниках пентаксима, а в бесплатных есть. Не знаю почему так.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR,  Танюш, с новым рубежом вас с Есенией! Растите с удовольствием;)

 

mschernika,  Татьян, а ты уверена, что на свинину? Два дня назад у вас больше ничего нового не было? Я бы подольше выждала - неделю как минимум, чтоб предыдущая партия аллергенов вышла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девочки, нашла поставщика деоевянных игрушек фирмы Томик, рамки вкладыши, пазы деревянные, кубики и т.п если что вам интересно пишите ...Буду делать заказ примерно в начале июня. По ценам ествественно отдам вам дешевле чем на вайлдб, озоне и тп. Например цветной гоподок фирмы Томик...на вб 670 руб, на озоне 620 руб. Можно купить за 550 руб., рамки вкладыши везде тож от 250 руб можно купиьь по 170 руб..лабиринты, бизиборды кстати тож есть...и т.п так что если надо что кому пишите)

 

Не зачтите за рекламу...но честно хрчу попробывать чем-то заняться..может в этой сфере что получится..ну и заодно кому, что нужно)

 

Ой может аллергия..но я не думаю..погода туда сюда скачет..то 28, то 15...вот и подпростыли видимо мы

Изменено пользователем ღКусочек счастьяღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

mschernika, Татьян, а ты уверена, что на свинину? Два дня назад у вас больше ничего нового не было?

у Викуськи не было, у меня был тока шиповник. Подожду подольше, согласна с тобой)

 

mschernika, а мне скучно без Сереги спать))) кладу в кроватку и радуюсь когда перебирается под бок)))

полежать и я со своей люблю)успеваю за ночь соскучиться))) но очень уж тесно, муж разваливается конкретно и нам на двоих с Викусей считай одноместная кровать )))

Сегодня нашла в инете свою классную руководительницу, помню когда мы выпускались, у нее дочка была мелкой, тока в начальных классах-банты большие, светлые волосики. Будто всего пару лет назад

А на днях она ее замуж выдала-татуха за руку, черные смоляные волосы))) Это я к тому что как же быстро наши котята меняются)))Вжух...и уже замуж выдавать)Грустно прям от этого. Не хочу от сиси отучать ее, хочу как можно дольше на руках носить)))И в кровати бы спала с ней, если б не было так тесно)

 

По ценам ествественно отдам вам дешевле чем на вайлдб, озоне и тп. Например цветной гоподок фирмы Томик...на вб 670 руб, на озоне 620 руб. Можно купить за 550 руб., рамки вкладыши везде тож от 250 руб можно купиьь по 170 руб..и т.п так что если надо что кому пишите)

в инста будешь делать страничку?:) если да, ссыль скинь) а то на слух не очень понятно) когда зрительно видишь-проще понять нужно или нет)
Ссылка на это сообщение

Инсиаграмм ток у меня не работает?

 

Вообще девочки игрушки ищ дерева, пазлы и и6ры есть любые..реально если где что увидите пишите и я гляну почем там

 

Страничку свою начну делать потихонечку

 

Просто на закуп нужны деньги...пока поэтому на заказ хочу попробывать ибо больше варианто нет...чтоб понять вообще мое или не мое это))

Ссылка на это сообщение

У нас истерика случилась...плакал минут 40((( ничем не могла отвлечь, ни грудью ни игрушками. Поставила вибуркол.

 

Потом на фитбол посадила, он его побил и успокоился.

Реакция на прививку...

 

ღКусочек счастьяღ,  разница в цене на доставку уйдет...не выгодно нам...если только скидки большие, но тогда не выгодно тебе - мало заработаешь....

Тебе бы среди своих распродать.

 

mschernika,  я про бесплатно пишу, поставили в очередь.

 

Платно не нашла, купила гексу

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,  так если заказывать в другом месте все равно доставка оплачивается ...ну я в расчет не биру вб...это тем кто планирует заказывать игрухи в инет магазах инсты например и тп...

 

//anetochka33//,  пока своим и предлагаю)) ну и вам)))

 

//anetochka33//,  а уверена что на прививку и на пустом месте истерика? Мы тож сегодня плаксивые и спим часто..хотя темпер нет (

Ссылка на это сообщение

лелькин@,  да. нам дали рецепт и сказали где продается. От пк не далеко. В аптеке дали препарат и контейнер со льдом. Контейнер мы им вернули потом. Ставили в пк медсестра. Бесплатно.

 

ღКусочек счастьяღ,  не уверена...погода меняется. У нас холодный сильный ветер , хотя солнце...

 

Уснул вроде...

Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, на инфанрикс у нас тоже жуткая капризность, вот только сегодня более менее вернулись в привычный режим. Правда и зуб совпал, может и на него. А пентаксим вообще незаметно переносили.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...