Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

*Галюша*, а папу нельзя привлечь к старшей? чтобы его зона ответственности была развлекать старшую дочу.

 

поняла тебя :) мне нравится идея с боковиной кроватки. Вместо коробки я бы вешала какую-нибудь звуковую преграду. Съемную. Чтоб покормил и на крючок прицепил, допустим, резинку с погремушкой или колокольчиком. Ибо коробку и сама могу во сне спихнуть спросонья

так боковина у меня стояла с самого ее переселения туда. она ж уже тогда ползала назад. Я думала коробку от Валко сложить и отодвигать туда сюда во время кормления, но на практике это шумно очень было) еще складную сушилку пробовали как боковину рядом поставить)))но тож слишком шумно) насчет колокольчика хорошая идея-еще будем думать что можно придумать) я раньше думала что неудобно с коробкой будет-нормуль-спала так месяц точно)

боковину я завязками от бортиков если что крепила к кровати)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

mschernika,

Ой, Танюшь, на нашего папу расчитывать не могу. Он уходит на работу, когда мы еще спим. И с работы приходит, когда детей уже пора спать укладывать, если еще не спят.

Вечером для меня не проблема, так как я двоих сразу укладываю. спим все вместе. Днем проблематично.

 

Тань, а у тебя не засыпала раньше на груди? Как отучили? с чего начинали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

37,8

После нурофена и сна

Ужас, нам в следующий четверг пентаксим ставить, боюсь жутко, меня температура высокая в панику вводит, не знаю почему, можкт мнительная очень. А вы антигистаминные пили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Янка1980

Пентаксим 4 -й хуже всего переносится, ревакцинация когда в 1,5 года кажется....

Старшие детки очень легко перенесли первые три вакцины, врач предупреждала, что на 4-ю может быть реакция, я её поверила. Но реально. Когда после дневного сна дочка не смогла встать на ногу, в которую делали и плакала (((. Но быстро прошло, через 30 минут уже не вспоминала о прививке.

Температуры не было !

 

mschernika

А если сама ночью во сне отвернётся и а поместишься на другой конец кровати ? Или там супруг оборону держит ?! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы ужасно спали ночь..всю ночь проспал со мной..в кроватке сразу просыпался ( крутился, вертелся (((

 

//anetochka33//,  все таки дало реакцию (( поправляйтесь ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//,

 

нурофеном не увлекайся, девочка писала от него тромбоцитопению или как то так схлопотали и потом по онкологам бегали, они чуть ли не в 0 ушли.

 

Pipp, там муж,поэтому далеко я точно не уползу))

Подушка с гречневой шелухой тебе в помощь, лучше 2. Сама еле двигаю..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого волосиков много, леп не пропустите. У нас вот вновь появился, впереди там волосиками все прикрыто и не сразу заметила, вчера вычесывала и вечером с шампунем помыла. Видать ме не мыла шампунем в профилактических целях и он вернулся..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

*Галюша*,  может игру тогда придумать какую то для неё на момент вкладывания? Дети ж любят играть.

Так и мы щас чаще на груди засыпаем) У нас просто кормёжка занимает всего 5 минут максимум и меня это не напрягает)

Днём то конечно проще уложить без груди: либо покачать и ш-ш-ш ей попеть, или накормить ее прикормом от души, она потом как в послеобеденный сон уходит и начать по голове и спине гладить.

 

Я видела как учит одна блоггерша засыпать. Включает белый шум, закрывает темные шторы, и бутылочку со смесью им в кровать кладёт. Якобы они наедаются и сами засыпают )

 

Ссылки скрыты.

Вот на форуме способы тож есть-эту тему обсуждают.

 

У меня муж ее спать укладывает без сиси естественно)) они наиграются и он видит зевать начинает, сразу по головке ее гладит) минут 15) поэтому она засыпает там где играет))а если в кровати своей спит то я все равно ее сначала кормлю) голодные они не хотят спать) покормила, если она радостная скачет я тупо ухожу свои дела делать и она сама засыпает.

Изменено пользователем mschernika
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

Нам наконец приехал наш спорткомплекс ) мне понравился, крутой! Собирала сама, потом муж уже сетку натягивал сам и лесенку верёвочную . Поставили пока в такое положение, чтобы ходил вдоль опоры у этих лесенок))

Горка пока высоко, но он уже старается на неё заползти, и на пузе съезжает. Пока интереса мало конечно, чисто потрогать, подергать за ниточки, пощупать все и уйти) по-прежнему в приоритете робот пылесос ))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Ура! А качельку не брали?

Я надеюсь муж завтра прикрепит к стене и повесим ее, на дет площадках, нравится ей качаться, такая деловая сразу руки тянет взяться руками правильно за держалки:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ура! А качельку не брали?

Я надеюсь муж завтра прикрепит к стене и повесим ее, на дет площадках, нравится ей качаться, такая деловая сразу руки тянет взяться руками правильно за держалки:)

Мы пока поставили в такое положение, чтобы больше передвигался, потом перевернем и повесим качельку и канат

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение

Блин, лайки сегодня зажали..

Мы канат не брали, но у нас лежит канат свой метров 6 :)) Взяли из допов кольца икачельку, лесенка такая же , как и у вас из 3 ступенек.

 

Все, с массажем покончено на ближайшее время, 3й курс планирую в августе сделать .. Теперь буду ждать умелки, вчера около дивана шажков 5 протопала. :) Бабушку она не переплюнула, та в 7 пошла, вот думаю, может там тонус был, но кто тогда это проверял то..

 

TanR, я мою им рпз в 3 дня..у нас тож корочки, то появляются, то исчезают

А вот что то забила.. И как говориться "получай фашист гранату" .

Ну теперь пару дней помою каждый день и потом рз в неделю буду страховать..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

TanR,  с новой умелкой!! А первый раз она где у вас начала вставать? В кровати?

 

Я тоже скоро надеюсь такой комплекс прикуплю)) сколько стоили ваши с допами?)

 

У нас корочки были только когда себорейный дерматит ставили. Потом уже как кожа стала увлажнённой и не сухой-сами отвалились и я не вычёсывала - это было месяца 2 назад.

Ссылка на это сообщение

Привет всем!

Таня, Анеточка, со вчерашними рубежами!

Ивлена, Черника, Галюша, тоже с прошедшими детками! И всех, кого упустила.

У нас тяжёлые дни последние, истерики непонятные, но невролог сегодня на приеме сказала отстать от ребенка. Тяжёлых неврологических нарушений нет и какие-то сильные лекарства все равно она нам не выпишет.

Если кому интересно, Дормикинд стоимостью 600 рублей оказался бесполезен.

По-моему у нас лезет правый нижний резец, который должен в четвертую очередь только идти.

 

Анеточка, многие пишут, что второй Пентаксим переносится хуже, и все последующие, так что Инфанрикс может и не виноват вовсе. Я тоже купила в московской аптеке Гексу, отвезли пока на хранение в ПК, хотя первый был пентаксим. Но мы и первый перенесли нелегко.

 

Анеточка, в рюкзаке ношу в обычном от Тини Лав за 2,5 к.

 

Таня, я скорее всего на июньский марафон пойду по ссылке от брокколи, сейчас неудобно мне.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

TanR, с новой умелкой!! А первый раз она где у вас начала вставать? В кровати?

 

Я тоже скоро надеюсь такой комплекс прикуплю)) сколько стоили ваши с допами?)

Ну сначала она планку делала, потом о коробки опираясь привставала, потом о системник и дальше обо все подряд. Наш с доставкой 19к вышел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не пойму в чем купать малыша в большой ванной, в круге больше не хочет, так как руки до рта не дотягивается. Чепчики с пенопластом в продаже убогие, не удержат наш вес. Такие, как на фото в инете, в продаже найти не могу, где много кусочков и ленточки. Что ещё придумать? Ни моя, ни тем более мужнина спина купать без всего не выдерживает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...