Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Привет всем!

Таня, Анеточка, со вчерашними рубежами!

Таня, я скорее всего на июньский марафон пойду по ссылке от брокколи, сейчас неудобно мне.

Спасибо!

А я хочу попробовать вот этот метод с смузи на завтрак.. по ее методу

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

Я купаю под душиком, сажу в шезлонг, правда уже входит со скрипом и поливаю с душа, потому что набирать ванну воды из которой она тут же выскакивает и встает , смысла не вижу..:)

Ссылка на это сообщение

 

 

Я тоже скоро надеюсь такой комплекс прикуплю)) сколько стоили ваши с допами?)

 

Черничка, я брала наш со скидкой 25% ( акция была) с доставкой вышел 11,шло 5 допов-сетка трапециевидная , деревянная лестница длинная-9 ступенек, диск-качеля, канат 2м и трапеция, ее тоже можно как качельку, когда подрастёт. Кольца я думаю попозже прикупить, любые подойдут, не стала заморачиваться . Доставка в регион мне обошлась 605р ПЭК.

 

Ура! А качельку не брали?

Я надеюсь муж завтра прикрепит к стене и повесим ее, на дет площадках, нравится ей качаться, такая деловая сразу руки тянет взяться руками правильно за держалки:)

А покажи как вы его собрали вообще, как выглядит вживую?

Изменено пользователем Коровка29
Ссылка на это сообщение

Я купаю под душиком, сажу в шезлонг, правда уже входит со скрипом и поливаю с душа, потому что набирать ванну воды из которой она тут же выскакивает и встает , смысла не вижу..:)

Шезлонга нет, не сидим, не стоим, любим дрыганье в воде руками-ногами, но свободу рук ценим больше.
Ссылка на это сообщение

А покажи как вы его собрали вообще, как выглядит вживую?

Так мы то еще не собрали:)

В нашем единственно, что хорошо, так это то что шведская до 90 кг, то бишь и я смогу повиснуть. Мужу то худеть и худеть. Поэтому выбирали высокий, а так, да в цене разница ощутимая вышла, ну плюс у меня идея фикс на деревянные изделия:)

Ссылка на это сообщение

Девы, вот замеры делаю и получается , что головушка в этом месяце не выросла у нас, все так же 43. У кого то было так ?

Ссылка на это сообщение

38,4 пока спит

Пошла за нурофеном.

Нам врач сказала, не ждать сильного повышения, т.к. это не простуда и давать жаропонижающее сразу, как темпа хоть немного стала выше нормы.

 

Ой мне с Али идут и идут посылочки ))) Сеголня рюкзак мамский и щетка зубная напальчник пришли. Рюкзак конечно удобный должен быть, ничего не скажешь, столько отделений, все по местам, открыл и сразу видно, где что лежит, а то было все свалено в сумку, в пакеты, но шаришь по ним, ничего быстро неё астм и потом бардак, что все по новой перебирать приходится. В общем довольна ))) Сейчас обновим, поедем в гости к подруге ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у блогера рекламу стащила

У интимного мыло Саугелла для девочек показатель pH равен 4,5, что соответствует физиологической норме в этот период . В состав входят экстракты мальвы и календулы, известные своими противовоспалительными и успокаивающими свойствами.

И во все средства линии продуктов Саугелла в состав входит множество растительных экстрактов, таких как шалфей, кокосовое масло, тимьян, ромашка и другие натуральные ингредиенты, веками использовавшиеся людьми для интимной гигиены.

Ссылка на это сообщение

ladychka,  нас тока горка спасает..потом стульчик куплю..круг уже давно не используем.

 

Блин сопли ручьем (( и глаза у него текут... (

 

La Perla,  какой ты рюкзак покупала? А у меня ступор с али...посылок куча в пути и все повисли..

 

И уже второй раз поспал...аж странно...видимо точно болеет (

Ссылка на это сообщение

Таня черника, 37,4 сейчас уснул. А вообще активный, играет, переворачиваетсяяяя. Глазки тока грустные, голова горячая, ручки холодные. И руки во рту постоянно. Все в рот. Чешет нижнюю десну и нервничает очень.

Написала медсестре, что как было и что давала. Написала все верно даю и продолжать.

Сейчас пою водичкой из поильника и из бутылки. И грудью по требованию. Он рад на рад))) обнимаю, целую, таскаю на ручках по комнатам. Играем в ку-ку. Развлекаю как могу.

 

Вчера без прикорма. Рева-корова он был вчера. Сегодня уже умял кабачка 70 гр, от остального отказался...ну и ладно

 

La Perla

Когда было 37,5 поставила Вибуркол, а тут уж нурофен. Страшно когда такая тем-па....

 

Я сейчас сгоняла к гине, пока сына спал. По узи все ок. Нашли воспаление во влаг. Повышены лейкоциты и коки единичные. По пцр на вирусы все чисто! Хотя иммунка просела - герпес на губе.

Прописали свечи и на прием после лечения цитологию делать.

Лактозная амонорея у меня - что + при эндометриозе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//anetochka33//, а тебя что то беспокоило раз ты к гинекологу пошла? или воспаление может быть без видимых симптомов? а то я все никак не дойду до своей, как бы что не пропустить после родов нехорошее.

 

ladychka, на горке..а когда сядет то в стульчик пересаживать. Я как раз уже планирую с июня пересадить в стул.

Ссылка на это сообщение

Муж расстроил - отправляют в командировку на Байкал на неделю. Байкал это круто! Тоже хочу. Переезд наш откладывает с еще на 2 недели((((

 

Поведу сына на массаж тогда....

 

mschernika,  особо не беспокоило. Нужно было через 2 месяца после родов прийти. Только это беспокоило что затянула. И вот герпес на губе выскочил, значит иммунитет просел. Пошла сразу все смотреть, что у меня обычно вылезает при снижении иммунки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ladychka,  купаю в ванночке. У нас старинная - мне ровестница))) большая))) пока помещается со своей активностью. Тоже любит и руками и ногами махать.

Ссылка на это сообщение

Кто ввел уже овощи и фрукты и 4аши...расскажите по сколько вы едите чего? В день и то и то и то? И каждый день новое или как?

 

Хипп кабачок сын сьел открывая рот с радостью)

 

Кашу хайнц или хипп не покупал никто?

 

И пюре банан какой марки вводили?

Ссылка на это сообщение

mschernika,

Муж с ней в кроватке играет?

Моя тоже засыпала сама в коляске, играла с ручками или одеялком и так и засыпала.. а сейчас сиську можно вырвать, только когда спит. Я пробовала и по головкп и по спинке, но мне кажется, что это ее раздражает, она вя прямо напрягается, ноги вытягивает, за руку мою хватается и начинает хныкать пока не получит свое... просто оставлять в кроватке тоже пробовала, и в манеже пробовала. Всегда заканчивается плачем..

Ссылка на это сообщение

Я купаю под душиком, сажу в шезлонг, правда уже входит со скрипом и поливаю с душа, потому что набирать ванну воды из которой она тут же выскакивает и встает , смысла не вижу..:)

А мы купили в поездку бассейн маленький, решили потестить в ванной и теперь в нем купаемся, малышу удобно, блртики мягкие, дно тоже

 

Кто ввел уже овощи и фрукты и 4аши...расскажите по сколько вы едите чего? В день и то и то и то? И каждый день новое или как?

 

Хипп кабачок сын сьел открывая рот с радостью)

 

Кашу хайнц или хипп не покупал никто?

 

И пюре банан какой марки вводили?

Каши 200, нам 9 мес, у нас норма такая, овощей 180- 200, мяса 50, фрукты 100.

Ссылка на это сообщение

syu-zi, проснулся....вроде норм, но еще не вечер

 

А сколько у вас времени прошло с прививки?

 

//anetochka33//, в прошлую пятницу поставили. Температуры у нас не было. Но стала жутко капризная. С рук не сходила. И совсем растеряла навык самостоятельного засыпания((( В последнее время на ночной сон она у меня сама засыпала.

 

Ужас, нам в следующий четверг пентаксим ставить, боюсь жутко, меня температура высокая в панику вводит, не знаю почему, можкт мнительная очень. А вы антигистаминные пили?

 

Девочки, просветите по антигистаминным. Их надо всем? Мне подруга рекомендовала фенистил за три дня до прививки и после. Когда врача спросила, она сказала вам не надоnot%20know.gif

 

Про температуру и болезни, тоже жутко боюсь.. Впаду в панику точно :(

 

В марте я подхватила простуду, жутко боялась, что доча заболеет. Но слава богу, обошлось. Вызвала врача на дом на всякий случай, она сказала, хорошо, что я заболела первая, передаю антитела с ГВ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кашу хайнц или хипп не покупал никто?

 

И пюре банан какой марки вводили?

Мы едим еще и меньше вас..

Не знаю, кролик не идет из за консистенции или просто не нравится, вчера мешала с кабачком и 2 ложек кофеных не впихнула.

Каши не брала вообще детские.

Банан не планирую пока вводить..

Вот думаю о покупке все блендера , чтобы еще раз кабачок протестить.

Ссылка на это сообщение

TanR, Тань, а грудка у вас сколько?

 

TanR,  блендер для кабачков? Я на пару делаю, даже не мну практически, отделяю от кожицы и даю малюсенькими кусочками. Они же мягкие совсем получаются

Ссылка на это сообщение

syu-zi,

Поделись секретом, что делала?

 

*Галюша*, оно как то само собой получилось у меня. На последний дневной сон стараюсь уложить так, чтобы проснулась примерно в 18-18.30. Потом активно ползаем, играем. Примерно в 20.15, 20.30 купание, кормление и сон. Раньше укачивала ее на руках, потом в кроватке. В какой то момент она стала засыпать сама, ложу в кроватку, даю соску, включую нашу усыпляющую мелодию "Погружение в сон", мы ее с месяца юзаем). Она отворачивается к стене и засыпает. Вот после прививки последней опять пришлось на фитболе прыгать, не засыпала. А сегодня сама уже наконец.

 

Но днем ни в какую мне не удается ее приучить. Днем только на воздухе спим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...