Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR, проблем с кишечником или желчным нет? Кальций не сдавала?может ты от солнышка сильно прячешься? Я никогда не пила ранее витамин д, но от его недостатка не страдала.

Ссылки скрыты.

О как можно проверить по тени (факт 1) вырабатывается или нет))

Альтернативное мнение

Я тоже не сдавала, а вот 2 года назад сдала.. в моем организме без внешнего приема он был равен 12... И это после лета и моря. Надеюсь тот замороченный анализ откроет чуть тайну почему у меня идет такое неусвоение.. Мужа не смогла уговорить сдать, а жаль, можно было бы понять, работал ли препарат, так как пили вместе.. я 2 мес только в большей дозе.

Нат, боюсь зная цену анализа, ты не захочешь ради интереса его сдать.

По тени попробую сегодня посмотреть, но не написано, в какое время его делать, там же тень будет от времени различной вроде..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Акурано следи за перегревом в маскитке..

 

девы, моя в шоке. То ли бэстовский вит д вообще не действует, то ли мой организм не хочет усваивать и его..

у зато ферритин у тебя лучше стал, да? Я бы для сравнения попробовала столько же принимать наш вигантол. Мне ещё до беременности фармацевт рекомендовала купить в Германии препарат вигатолетте для детей. Я не послушалась, купила на айхербе. А в итоге даю вигантол, который производит та же компания для России. Наш лысый затылок на нем быстрее зарос, чем на айхербовской Калифорнии нутришен
Ссылка на это сообщение

TanR, да я знаю цены...я ддимер то сдать не могу никак..тож денег жалко ((

д димер тебе сейчас можно не сдавать, а ограничится ркфм и ачтв, мое имхо, если они из нормы не выбиваются, то д димер будет нормальный..

 

у зато ферритин у тебя лучше стал, да? Я бы для сравнения попробовала столько же принимать наш вигантол. Мне ещё до беременности фармацевт рекомендовала купить в Германии препарат вигатолетте для детей. Я не послушалась, купила на айхербе. А в итоге даю вигантол, который производит та же компания для России. Наш лысый затылок на нем быстрее зарос, чем на айхербовской Калифорнии нутришен

Да про вигатолетте тоже слышала. там знаю доза 1000.

Я сейчас купила для себя healthy origins. А малой так и даю ddrops теперь в 1000 дозировке, у нас не было лысины на затылке вообще.

 

Но видать, это все мой организм, так переводит витамины. Ферритин, да вырос, это на

Ссылки скрыты.

и 1 таблетке спирулины.

 

Но , я теперь точно знаю, что как только сделаю перерыв в приеме, все вернется на круги своя, а то бишь к отметке не больше 12. и это меня несказанно напрягает..

Ссылка на это сообщение

 

д димер тебе сейчас можно не сдавать, а ограничится ркфм и ачтв, мое имхо, если они из нормы не выбиваются, то д димер будет нормальный..

 

Да про вигатолетте тоже слышала. там знаю доза 1000.

Я сейчас купила для себя healthy origins. А малой так и даю ddrops теперь в 1000 дозировке, у нас не было лысины на затылке вообще.

 

Но видать, это все мой организм, так переводит витамины. Ферритин, да вырос, это на

Ссылки скрыты.

и 1 таблетке спирулины.

 

Но , я теперь точно знаю, что как только сделаю перерыв в приеме, все вернется на круги своя, а то бишь к отметке не больше 12. и это меня несказанно напрягает..

вот мне интересно, как этот ферритин до 70 можно дотянуть - до отметки, рекомендованной планирующим?! Я тоже подозреваю, что обречена есть железо всю жизнь. У меня же его дефицит вылез летом - в июне губы покрылись таким шифером, которого и зимой сроду не было. Я озадачила гастроэнтеролога этим вопросом, она говорит, надо исследовать тонкий и толстый кишечник. Я пока без няни и поэтому отложили обсуждение этого вопроса до лучших времён.
Ссылка на это сообщение

TanR,  просто в помлд раз был ддимер плохой..а мне ж кровь переливали...нужен контроль...а мне на себя все денег жалко..на узи никак не дойду и кровь никак не сдам

Ссылка на это сообщение

Это конечно загон, но я вот вообще не использую никаких свечей с сыночком. Не нужно нам привыкать к инородному предмету в попе))))

 

мда, ну и хорошо! пусть и дальше так и будет.....

 

вчера вечером был писец полный( плач! скорее истерика, просто не мог остановиться... это ужас, выгибается, руки во рту, потом заходится ....ох

даю дентинорм - толку нет

 

меня это эмоционально очень выводит....проснулись в 5 утра...муж забрал. дал поспать, но не помогает...

Ссылка на это сообщение

TanR,  просто в помлд раз был ддимер плохой..а мне ж кровь переливали...нужен контроль...а мне на себя все денег жалко..на узи никак не дойду и кровь никак не сдам

Наташ, это ты зря - сыну нужна здоровая мама! Как там Павлик сегодня? Гуляли уже?
Ссылка на это сообщение

Мы тоже сегодня ночью плохо спали, вошкается и кряхтит .

Про свечи-я в невыносимых ситуациях ставлю вибуркол-зачем мучать ребёнка? Про инородное тело ИМХО бред, эта свечка рассасывается быстро, и уж тем более никакого привыкания не вызывает.насмешили, конечно.

Ссылка на это сообщение

мда, ну и хорошо! пусть и дальше так и будет.....

 

вчера вечером был писец полный( плач! скорее истерика, просто не мог остановиться... это ужас, выгибается, руки во рту, потом заходится ....ох

даю дентинорм - толку нет

 

меня это эмоционально очень выводит....проснулись в 5 утра...муж забрал. дал поспать, но не помогает...

а ты уверена, что это зубы, а не газы? Я сразу даю эспумизан и для зубов. Что-то да помогает
Ссылка на это сообщение

Ivlena,  да я понимаю, что надо ...но все никак, то одно, то другое и на себя жалко денег...в след месяце пойду сдам кровь и на узи...щас вот снова надо на Пашу аллерголог и невролог платные придется (( сегодня не ходили еще..дома сидим..дома ток сопли..глаза не текут...посмотрим как на улице будет

 

//anetochka33//,  у нас вчера тож такая песня была, но я не думаю, что это зубы

Ссылка на это сообщение

TanR, просто в помлд раз был ддимер плохой..а мне ж кровь переливали...нужен контроль...а мне на себя все денег жалко..на узи никак не дойду и кровь никак не сдам

Это он у тебя в беременность был. В обычном состоянии такое вряд ли будет, вывод на себе сделала. От переливания, это ни как не скажется. Надо бы гем тебе проверить хотя бы.. Жадничать конечно, но и сыну нужна здоровая мама.. А траблы с д димером это образование тромбов, это не шутки..

Ссылка на это сообщение

 

 

мда, ну и хорошо! пусть и дальше так и будет.....

 

вчера вечером был писец полный( плач! скорее истерика, просто не мог остановиться... это ужас, выгибается, руки во рту, потом заходится ....ох

даю дентинорм - толку нет

 

меня это эмоционально очень выводит....проснулись в 5 утра...муж забрал. дал поспать, но не помогает...

Не знаю, будет ли тебе легче, но у нас сейчас примерно тоже самое, я уже писала про истерики. Только муж не забирает, крепко спит в другой комнате в берушах. Вот досыпаю с сыном днём, все равно только со мной спит.
Ссылка на это сообщение

TanR, в беремен ддимер хороший был...он после родов был низкий...гемик да надо сдать...ну на себя в след мес выделю немного...

Так когда он стремится к 0 это и отлично..

Ссылка на это сообщение

девы, моя в шоке. То ли бэстовский вит д вообще не действует, то ли мой организм не хочет усваивать и его..

так он же в норме. Или я чего не понимаю. Зачем тебе больше?

 

Про сон тоже сегодня кошмарная ночь. Прошлые сутки был рекорд по сну 15 часов. Это очень много для нас. Как итог уснул только в 1-10. Первый раз проснулся 3-30, а потом каждый час, думала рехнусь. Самое позднее что смогли дотянуть до 8-30. Уже первый сон проспал с перерывами 40 минут( Думаю капризным будет целый день.

Ссылка на это сообщение

так он же в норме. Или я чего не понимаю. Зачем тебе больше?

где ж в норме? Норма - больше 100. Она редко у кого без препаратов бывает. А у Тани даже с препаратами 30. Это дефицит. Он у нас у всех в средней полосе.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ivlena, норма от 30 -100 судя по рефренсным значениям. от 100 это уже перебор.

 

дефицит это меньше 20. Проблемы на ровном месте ищете, имхо

Ссылка на это сообщение

Ivlena, норма от 30 -100 судя по рефренсным значениям. от 100 это уже перебор.

 

дефицит это меньше 20. Проблемы на ровном месте ищете, имхо

На каком ровном то.. Он у меня еле за 30 перевалил это я с ноября пью 5 тыс вит Д и 2 мес пила по 10 тыс...

Этот анализ сделан дешевым методом, то бишь надо отнять еще 30% и тогда будет действительное значение. То бишь если бы у меня по анализу было бы больше 100, то это было бы отлично.

 

то бишь уже сейчас я наращиваю это все, чтобы идти в крио. Я не знаю, как получится на деле, но подготавливаться уже надо начинать.

Лен, если я благодаря этому анализу по Осипову смогу что то выяснить, то тебе расскажу. - не дешево, но на бесконечный прием, денег больше ушло уже..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, ну если ты уже в крио собралась, то тогда да, цифры эти имеют значение.

Я раньше осени вообще не хочу ничего сдавать, чтобы не пугаться. Хочу летом отдыхать и не думать ни о чем.

Ссылка на это сообщение

Так, я сдала, для корректировки дозы, а тут он вообще с места не сдвинулся..

 

В декабре был 28.3 ...

Ссылка на это сообщение

помню летом 14 года сдала анализы и узнала о своем низком АМГ накануне свадьбы и путешествия.

Понятно, что радости особой не было, а я так ждала той поездки. Бали это рай. Но даже там кошки скребли на душе(

Ссылка на это сообщение

TanR,  спасибо, Тань! Я тоже в шоке. На таких дозах и всего лишь нижняя граница нормы!!! Я могу пить только через день. Иначе сыпь и зуд. Надо вигантол попробовать. Он хоть без оливкового масла. Или переходить на 10000. Что самое обидное, шансы улучшить его без препаратов никакие. Максимум я попадаю в нужное время на солнце 2-3 раза в неделю. И гарантий солнца у нас на это время 50 на 50(((

 

Корица, я просто не обольщаюсь. 30 единиц, нижняя граница нормы, на такой поддержке, как у Тани, это плохо. Как только бросит пить, он опять свалится. А для наступления ЕБ лучше иметь 70, по мнению Ре.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...