Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

Pipp, мы 20 апреля ставили второй Превенар и второй Ротатек, сейчас у нас курс массажа, закончим как раз к 20 числу, затем сдадим анализы, если все Ок, то ставим Пентаксим (либо платно в поликлинике, если появится, либо, если не появится, в платной клинике, где найду) + в этот же день третий Ротатек бесплатно в поликлинике, третий гепатит буду ставить потом уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

помню летом 14 года сдала анализы и узнала о своем низком АМГ накануне свадьбы и путешествия.

Понятно, что радости особой не было, а я так ждала той поездки. Бали это рай. Но даже там кошки скребли на душе(

Ну тут амг многие не блещут:) понимаю, что не утешительно это для всех.

Ссылка на это сообщение

 

Ну тут амг многие не блещут:) понимаю, что не утешительно это для всех.

Зато у меня шкалит, 14-17 в разных лабах, кому нужно?
Ссылка на это сообщение

TanR, я витамин Д не ела и не сдавала ни разу((( и никто не предлагал. Он как то влияет и на что? Я пока эту тему не изучала

 

Зато у меня шкалит, 14-17 в разных лабах, кому нужно?

мне б единичку))) хотя на крио надеюсь все таки)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки-мамы дочек, а в каких головных уборах будут летом щеголять ваши малышки?

Я хотела купить панамку, но мама моя просветила меня - оказывается, нужно что-то типа красивой косынки, закрывающей ушки, чтобы какие насекомые не залетели ))

Посмотрела я в Дочках и Сыночках и на акушерстве и ничего не нашла

Ссылка на это сообщение

Buenaventura, у меня не девочка конечно. Но есть кепочка летняя с ушками на завязочках. Сама не покупала, не знаю откуда она.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Ссылки скрыты.

О как можно проверить по тени (факт 1) вырабатывается или нет))

Док похоже затрынделся

 

С 7.30 минуты

 

Buenaventura,  вот такую заказала, не пришла еще. Но есть подозрение, что нам мала будет, у меня головастик)

Весна полые принцесса ведро Шапки для девочек Малыш сезон: весна–лето цветочный Lace-Up Lace Кепки шляпа солнца капот дышащая Кепки s

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Buenaventura

У меня старшие детки ходили в обычных тоненьких-тоненьких беленьких шапочках-колпачках из Мазеркея. Панамки носили уже следующим летом.

В этом году даже не знаю )). Панамку не покупала. Сейчас в тоненьком колпачке ходит !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А наша, носки и шапки сразу срывает, видать будет простоволосая ходить:(

Танкистжираф, выше ссылка разъяснение, про Вит д и женское здоровье.

Маруся, ну ты прям богатая у нас мадам, чую, очередь у тебя выстроится, по клинике все клянчить будут.

У тебя в курсе брали ооцит или как стимили? Гипперы не было?

 

Я хочу бандану заказать на sima-lend. Ru Есть 3 хлопковых косыночки, но я их бабушке брала, может одну и потестить придется.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы уже потестили панаму на завязках, кепку без завязок, хлопковый чепец с ушками. Больше всего мне понравилась панама на завязках - её фиг снимешь, солнце в глаза не светит и я уверена, что насекомым не подобраться к ушам. Про них я, правда, и не думала, пока тут не почитала. Но думаю, панамка с ними справится. Банданы нам подарили, но в них глаза от солнца не скрыть, да и срывать будет - не так у они плотно, как панамка на завязках, одеваются;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

На каком ровном то.. Он у меня еле за 30 перевалил это я с ноября пью 5 тыс вит Д и 2 мес пила по 10 тыс...

Этот анализ сделан дешевым методом, то бишь надо отнять еще 30% и тогда будет действительное значение. То бишь если бы у меня по анализу было бы больше 100, то это было бы отлично.

 

то бишь уже сейчас я наращиваю это все, чтобы идти в крио. Я не знаю, как получится на деле, но подготавливаться уже надо начинать.

Лен, если я благодаря этому анализу по Осипову смогу что то выяснить, то тебе расскажу. - не дешево, но на бесконечный прием, денег больше ушло уже..

Оооо, мой восторг и восхищение тем, кто уже готов и планирует второго малыша!))

 

Тань, я пропустила, а как называется анализ, чтобы уровень вит Д посмотреть? Я пью10.000 с айхерб

Ссылка на это сообщение

Buenaventura

Ага ! Именно их ))

 

Buenaventura

Если кажется, что это двойной слой на ушах толстый, то можно отпароть эту прострочку и разогнуть. Тогда на ушах как раз шапочка станет потоньше, правда при этом шире )).

Они бывают потоньше эти шапочки, а бывают прям тонюсенькие.

Мне нравятся больше, чем косынки. Косынок у нас не было, мы очень долго в шапочках такого плана ходили ).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот интересно это тока нам шорты все широкие и смотрятся смешно?))купила 2 костюма и ппц мне не нравится

 

Надо купить панамки и кепки, а нам все большое (

 

Ivlena,  а как панамка на завязках это как?

 

Ko®itz@,  у нас типа такой, но в ней ооочень жарко летом будет..мы щас носим ее

 

Buenaventura,  и такую мы щас носим.летом жарко

Ссылка на это сообщение

Вот интересно это тока нам шорты все широкие и смотрятся смешно?))купила 2 костюма и ппц мне не нравится

 

Надо купить панамки и кепки, а нам все большое (

 

Ivlena,  а как панамка на завязках это как?

выглядит так же, как звучит - к той части, где начинается панамочная оборка, пришиты завязки. Так что вид панамки они не меняют, это защита от ребёнка, который в коляске вертит башкой и руками пытается её снять. По идее можно самим пришить к любой панамке, которая нравится;)
Ссылка на это сообщение

 

Оооо, мой восторг и восхищение тем, кто уже готов и планирует второго малыша!))

 

Тань, я пропустила, а как называется анализ, чтобы уровень вит Д посмотреть? Я пью10.000 с айхерб

25-oh

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати сегодня на улице слез не было и сопли меньше. Спасибо за совет про Зиртек...таки это аллергия

 

Пришел заказ с вб..в итоге все большое почти заказала (( отказалась от всего почти

 

Да кстати по закупке сделала страничку...ток цены там повыше..вам скину конечно же..так что если что велком

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мы тоже в колпачке таком, но только в ветренную погоду. Когда жарко я не надеваю ей, сама терпеть не могу головные уборы в жару, только хуже от них. От солнца ее все равно кап прикрывает. Вот как сидеть/ходить будет, тогда наверно придется

Ссылка на это сообщение

вот мне интересно, как этот ферритин до 70 можно дотянуть - до отметки, рекомендованной планирующим?! Я тоже подозреваю, что обречена есть железо всю жизнь. У меня же его дефицит вылез летом - в июне губы покрылись таким шифером, которого и зимой сроду не было. Я озадачила гастроэнтеролога этим вопросом, она говорит, надо исследовать тонкий и толстый кишечник. Я пока без няни и поэтому отложили обсуждение этого вопроса до лучших времён.

 

У меня ферритин 80 или даже чуть больше )))

Вит Д никогда не сдавала и в протоколах тоже никогда неиназначали контролировать.

 

TanR,  просто в помлд раз был ддимер плохой..а мне ж кровь переливали...нужен контроль...а мне на себя все денег жалко..на узи никак не дойду и кровь никак не сдам

Мое личное имхо, лучше вместо очередной книжки, которая сейчас по сути ребёнком особо не воспринимается, пойти и все же сдать то, что необходимо ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Я чего то почитала про витамин Д, нет у меня симптомов нехватки))) фу, хоть тут пронесло) я обычный Витрум до беременности и во время ела, сейчас нашла пачку доедаю, сегодня еле впихнула в себя, наверное передозировка уже. Я ж ещё смесь серегину ем) от нее мне эффект на кишечнике нравится))) рекомендую)))

Изменено пользователем Tankistzhiraf
Ссылка на это сообщение

Я чего то почитала про витамин Д, нет у меня симптомов нехватки))) фу, хоть тут пронесло) я обычный Витрум до беременности и во время ела, сейчас нашла пачку доедаю, сегодня еле впихнула в себя, наверное передозировка уже. Я ж ещё смесь серегину ем) от нее мне эффект на кишечнике нравится))) рекомендую)))

А как ты смесь ешь? Разводишь и пьёшь? А эффект какой, чистит чтоль?

 

Ооох, что-то со сном у нас сегодня было. В 5.40 закопошился на подъем, пришлось вставать и холить усыплять. В итоге до 6 на руках ещё поспал, легли и через несколько мин проснулся. Первый дневной сон 30 мин продлился, подкачиваете не помогло продлить, второй тоже 30, третий был на улице с папой, пока я на педикюре была (кстати чувствую себя человеком, будто 10 кг с ног сняли, довольная яки слон)))), и снова 30 мин, затем уснул в машине на обратном пути и опять 30 мин, трындец просто. В предыдущие несколько дней первый сон стабильно 30-32 мин, уже и раньше на балкон выходила, чтобы подловить, хоть бы хны. Будто встроенный таймер у него (((

Ссылка на это сообщение

У меня амг 2.56 был, надеюсь на чудо Еб, тк криошек у нас нет,к сожалению(

И у нас нет ((( амг чуть больше единицы, надо будет ещё раз посмотреть. Тоже надеюсь на еб и, если бы не КС, после года хотела бы начать пробовать ))) хотя тут ещё и гв и М непонятно когда придут и что с циклом будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

La Perla,  да не хочу ходить и колоть по 100 раз вены...а надо сдать все скопом...а это около 3-4 тыс как минимум ток на кровь...

 

Вот амг тож надо сдать..был то ооочень низкий..помню пила табл для поднятия его...вдруг, что надо попить...

 

А мы готовы уже пробывать...надеюсь конечно на еб..но мало верю в чудо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...