Перейти к публикации

Осенние эко-мамочки 2017!


Полезные сообщения

ღКусочек счастьяღ, тебе же вроде уже какое-то платье приглянулось?

Я когда себе платье выбирала весь город объездила, с мужем в этом плане проще было-зашли в Тц и всё ему там сразу купили.

Изменено пользователем лелькин@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 42,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ღКусочек счастьяღ

    6453

  • TanR

    5088

  • mschernika

    4147

  • La Perla

    2878

TanR,  да дорого все...а в мою цену ничего не понравилось(((костюмов тут дефицит какойто вообще...вообщем устала больше аж живот тянет

 

лелькин@,  ну а мы весь наш и соседний))))ну вот мы мужу тож в тц пойдем..и с кольцами беда что нравится мне все большое

Ссылка на это сообщение

Приветик девочки )) вчера ходили на др к подруге, насмеялись так (у нас это обычное дело), что вечером животик немного беспокоил, папаверин поставила на ночь на всякий случай. Сегодня все ок. Съездила, навела красоту, покрасилась, подстриглась )) Чувствую себя человеком ))) Мастер мой тоже беременна, 20 неделек, ждут девочку, тоска тоже вообще не было )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

С ценой это да печалька.. Как сейчас помню, платье мое стоило 3500 в 2004 году, денег, тоже много не было:)

La Perla,

 

умничка! Мастерам конечно сложно, с покраской на работе во время беременности..

Ссылка на это сообщение

La Perla, А ты аммиачной краской красилась? У меня корни седые отросли, капец! Купила Л*ореалевскую брызкалку для корней, а она тоже воняет - будь здоров, да и пачкает еще. Хотя на время перетоптаться можно.

Ссылка на это сообщение

La Perla, А ты аммиачной краской красилась? У меня корни седые отросли, капец! Купила Л*ореалевскую брызкалку для корней, а она тоже воняет - будь здоров, да и пачкает еще. Хотя на время перетоптаться можно.

Я Лореаль Иноа крашусь, она вроде бы щадящая и уходовая. По крайней мере мягче остальных. Я тоже спрей покупала, воспользовалась один раз, мне не понравился эффект лака для волос ((( чистые волосы после него уже таковыми не кажутся (((

 

ღКусочек счастьяღ,  Лореаль Иноа

 

С ценой это да печалька.. Как сейчас помню, платье мое стоило 3500 в 2004 году, денег, тоже много не было:)

La Perla,

 

умничка! Мастерам конечно сложно, с покраской на работе во время беременности..

Так она месяц не знала о Б, хотя вроде тоже уже полгода планировали. А когда узнала, в шоке была, т.к. Перед НГ поток клиентов большой был, она целыми днями работала как ишак, поесть порой не успевала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

TanR, я до 20 ищу...а все что более менее от 30(((

Ты его обязательно встретишь, оно тебя где то лежит или весит и ждет..

Слушай а на прокат совсем не рассматриваешь? или потом хранить собираешься?

 

Так она месяц не знала о Б, хотя вроде тоже уже полгода планировали. А когда узнала, в шоке была, т.к. Перед НГ поток клиентов большой был, она целыми днями работала как ишак, поесть порой не успевала.

Да уж, как говориться прошла самое тяжелое время на ногах..

Ссылка на это сообщение

TanR,  так и на прокат ниче нету...те что нравятся проката у них нет)))вот одно более менее понравилось но оно 22 и я мечусь есть еще за 9...но оно в замке не сходится(( и там надо вставку делать....ай я уже ниче не хо(

Ссылка на это сообщение

Не если надо переделывать это не вариант, ибо через 2 недельки можешь стать чуть больше, а лишних нервов сейчас нет и так..

Ссылка на это сообщение

Я вчера покрасилась безаммиачной краской матрикс, кажется.

Покрасилась в свой натуральный, муж не узнал. Раньше я была блонд, корни отрасли, вообшем жуть. Подстриглась, теперь можно идти на работу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, кольца всё-таки проще купить, чем платье.

Мы в один день кольца купили, у меня пальцы худые, но я знала,что хочу поэтому целенаправленно выбирала.

Платье и правда посмотри на прокат. Мне тогда офигенное платье понравилось со шлейфом, всё расшитое бисером, но ч не рискнула на прокат такое брать, тк боялась, что порвут. Так и вышло, в конце вечера мне наступили на подол(

Ссылка на это сообщение

Девчонки, как думаете, на 23 ДПП СБ будет видно?

Все зависит от твоего хгч.

Мне увидели на 22дпп, сорри писала 21, пересчитала все таки 22.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ღКусочек счастьяღ, кольца всё-таки проще купить, чем платье.

Мы в один день кольца купили, у меня пальцы худые, но я знала,что хочу поэтому целенаправленно выбирала.

Платье и правда посмотри на прокат. Мне тогда офигенное платье понравилось со шлейфом, всё расшитое бисером, но ч не рискнула на прокат такое брать, тк боялась, что порвут. Так и вышло, в конце вечера мне наступили на подол(

И с кольцами проблема мы когда искали нужные нам были тоолько в каталоге в итоге больше 2 мес ждали.

 

Девочки пожелайте мне удачи!!!Сегодня второй скрининг, я очень сильно переживаю, если что плохое скажут я не переживу!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Янка1980, удачи!!! Всё будет хорошо!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Девчонки, как думаете, на 23 ДПП СБ будет видно?

 

У меня на 27 дпп увидели.

Ссылка на это сообщение

Я на учёт встаю. Сдала кровь из вены, из пальца, мазки взяли все, взвесили, таз и бёдра померили. Сижу жду ЭКГ. Шейка закрыта и вроде сказали далеко, все норм.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошего настроения и только прекрасных новостей!

Гардемаринка, добро пожаловать!!! Ник знакомый, ты не с сияшной темки??

La Perla, поздравляю с постановкой!

 

Девы, меня сегодня с ночи опять мутит(( блин, какое тошное состояние то.. Причем есть могу в принципе всё, и обратно ниче не лезет) но вот муть эта...ужас. Говорите чем спасаетесь, а то я мимо ушей разговоры все эти пропустила))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Янка1980, не переживай, все трясутся перед скринингами....неизвестность - это самый большой страх, успеваешь себе картины арамагедона нарисовать в животе.

Мне тоже завтра на скрининг, только первый. Я вообще проболела неделю с температурой 38 в срок закладки органов, но пока не боюсь. Надеюсь, что природа мудрее меня и все сделала как надо:)

 

ღКусочек счастьяღ, а я себе платье свадебное брала в магазине для выпускного)там в разы дешевле (чем в свадебных салонах) и тож есть нежные оттенки- персиковые, сливочные) за 10к купила себе в Олимпиской в Москве)Это копейки по сравнению с ценами на рынке Москвы) Может у вас тоже такие есть?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...